Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ваша музыка для рекламы на CD


Рекомендуемые сообщения

Агентству PRCD требуется классическая музыка или её оригинальные обработки для издания проектов категории PREMIUM CD за вознаграждение. Полее подробно - на сайте http://www.prcd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматриваются только материалы (альбомы или отдельные треки), отвечающие требованиям профессиональной звукозаписи.

 

Тут в основном хоме студия (или я не прав?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, записи живых инструментов должны быть сделаны в профессиональной студии. Рассматриваются и отдельные треки, и альбомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика в обработке...

Эт где ж записываться? На гостелерадио?

Кстати не валяется ли без дела у кого-нить симфонический оркестр? Желательно с дирижером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика в обработке...

Эт где ж записываться? На гостелерадио?

Кстати не валяется ли без дела у кого-нить симфонический оркестр? Желательно с дирижером :)

 

да уж скажешь тоже:D ............я например даже боюсь предположить сколько стоит запись симфонического оркестра,наверное раза в два-три превышает суму их среднего гонорара........:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, записи живых инструментов должны быть сделаны в профессиональной студии. Рассматриваются и отдельные треки, и альбомы.

Грех смеятся над бедными хоместудио музыкантами... Вы, господа, не по адресу здесь, однако.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грех смеятся над бедными хоместудио музыкантами... Вы, господа, не по адресу здесь, однако.:D

 

Я даж не представляю скока стоит такая запись...Но думаю, что больше 2000 баксов, предложенных по максимуму дорогими "меценатами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, уважаемые! Однако у профессиональных классических музыкантов как правило есть меценаты и попечители, оплачивающие самые лучшие студии. Ау, музыканты! Отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, уважаемые! Однако у профессиональных классических музыкантов как правило есть меценаты и попечители,

 

как говорится - пацталом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, уважаемые! Однако у профессиональных классических музыкантов как правило есть меценаты и попечители, оплачивающие самые лучшие студии. Ау, музыканты! Отзовитесь!

Отнюдь, не всегда эти меценаты есть даже у талантливых профи! И, к великому сожалению, попечители не всегда "попекают" действительно достойных. Так что наличие мецената - ещё не показатель талантливости и избранности музыканта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно с Вами согласен! Однако мы не занимаемся разработкой болезненной проблеммы (для музыкантов) "Творчество и Спонсоры", а ищем музыкантов, у которых фонограммы имеются. Спасибо тем, кто уже отозвался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно с Вами согласен! Однако мы не занимаемся разработкой болезненной проблеммы (для музыкантов) "Творчество и Спонсоры", а ищем музыкантов, у которых фонограммы имеются. Спасибо тем, кто уже отозвался!

 

Я рад за вас...Слава богу на реале есть те, кто может предоставить качественный материал :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...