Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Пауло Коэльо представляет проект "Экспериментальная Ведьма"


Рекомендуемые сообщения

Пауло Коэльо всегда стремится быть ближе к своим читателям.

Он представляет свой новый смелый проект «Экспериментальная ведьма». Для участия в проекте он приглашает своих читателей из числа кинематографистов и музыкантов для того, чтобы инсценировать свой последний роман «Ведьма c Портобелло» в беспрецедентном стиле.

 

Этот проект, в основном размещенный в Интернете, приглашает кинематографистов со всего мира создать образ постоянно меняющейся Афины, также известной как «Ведьмы c Портобелло». Кинематографисты смогут представить собственную интерпретацию образа Афины. Каждому отобранному участнику проекта будет выделена символическая плата (3000 евро).

 

Также приглашаются музыканты для создания музыкальной темы фильма. Музыка будет вставлена (вмонтирована) в фильм после того, как будут отобраны лучшие версии экранизации романа (25 июля 2008 года). Музыкантам будет выплачено 1500 евро за их сотрудничество. За ними сохраняются права на использование написанной музыки на других сценах, кроме фильмов (как телевизионных, так и полнометражных).

 

После того, как фильм будет смонтирован, Пауло Коэльо представит фильм на кинофестивалях, а также в Интернете. В зависимости от полученного результата (если фильм получится интересным) он также будет заниматься стандартным распространением версии фильма.

 

Конечный срок регистрации желающих принять участие в проекте – 19 марта 2008 года. Однако рекомендуем, поторопиться с заявками, так как отбор участников будет сделан по принципу: «кто первым пришел, того первым обслужили».

 

Это фильм, который впервые в истории кинематографа будет снят читателями!

 

Для получения более полной информации:

http://paulocoelhoblog.com/experimental-witch/

 

Для любой дополнительной информации, пожалуйста, связывайтесь по электронной почте:

witchofportobello@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...