Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Владивостокцы!

Если ты знаешь, что такое Kraftwerk или Биоконструктор\БИО!

Или хотябы Технологию, Prager Handgriff или Welle: Erdball.

Если есть желание делать что-то в этом духе,

Если есть аппаратура или хотябы стремление!

Есть идея организовать проект в жанре Electronic, Darkwave, Synth-Pop!

Кидайте инфу в коменты!

 

В теории есть:

- Синтезатор Casio CT-310

На КПК:

- 3 полностью настраиваемых и регулируемых сиквенсера, запись изменений в реальном времени.

- драм-машина, можно ее использовать как сэмплер-станцию.

На компе:

-Программа-эмулятор Korg Legacy Collection v1.0.0.2:

-- Korg MS-20 (На таком играет Welle: Erdball)

-- Korg Polysix

-- Korg Wavestation

-- Korg LegacyCell

Тоесть если есть миди-клавы или хоть какие мидисовместимые клавы,

то если пустить их под эти эмули корга то будет вообще супер!

Конечно понадобятся еще ноутбуки с прцессором не меньше 2 гигагерц и мидишнуры...

- FLStudio 5 & 7

- GuitarRig

 

Дополнительный софт можно легко скачать.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...