Starfighter Опубликовано 28 июля, 2007 Опубликовано 28 июля, 2007 Владивостокцы! Если ты знаешь, что такое Kraftwerk или Биоконструктор\БИО! Или хотябы Технологию, Prager Handgriff или Welle: Erdball. Если есть желание делать что-то в этом духе, Если есть аппаратура или хотябы стремление! Есть идея организовать проект в жанре Electronic, Darkwave, Synth-Pop! Кидайте инфу в коменты! В теории есть: - Синтезатор Casio CT-310 На КПК: - 3 полностью настраиваемых и регулируемых сиквенсера, запись изменений в реальном времени. - драм-машина, можно ее использовать как сэмплер-станцию. На компе: -Программа-эмулятор Korg Legacy Collection v1.0.0.2: -- Korg MS-20 (На таком играет Welle: Erdball) -- Korg Polysix -- Korg Wavestation -- Korg LegacyCell Тоесть если есть миди-клавы или хоть какие мидисовместимые клавы, то если пустить их под эти эмули корга то будет вообще супер! Конечно понадобятся еще ноутбуки с прцессором не меньше 2 гигагерц и мидишнуры... - FLStudio 5 & 7 - GuitarRig Дополнительный софт можно легко скачать.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти