Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кому нравится Rage Against The Machine?


Рекомендуемые сообщения

Secret Diary (Москва)

 

Группа Secret Diary образовалась в 1998 году. На стиль музыки сильно повлияли такие группы как Rage Against The Machine, Red Hot Chili Pеppers. Группа участник и призёр многих региональных фестивалей. Сами музыканты на данном этапе определяют свой стиль как альтернативный рок. Но в их музыке четко отслеживаются фанковые корни, хип-хоп и гранджевое наследие.

 

В настоящее время Secret Diary - это Кирилл Рыжков (тексты, вокал), Вячеслав Сёмин (гитара, вокал), Сергей Городничев (бас-гитара, вокал), Филипп Голованов (ударные).

 

Характерные черты - оптимизм, чувство юмора и конечно драйв. На их концертах не бывает скучно. Несмотря на то, что каждый участник коллектива является самостоятельной личностью со своими вкусами, всех объединяет желание быть вместе и играть хорошую и интересную музыку.

 

http://www.myspace.com/secretdiaryband

- видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничево себе, классно же, как говоритса пой сколько влезит... а я вот в тачке когда еду один, шоб не заснуть начинаю петь, ну то есть типа орать ))))))))))) так потом у меня не то что голос пропадает - ваще сил потом нету ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...