Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фото рубрика Остановись мгновенье


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ромася фотки просто супер особенно паучек.

 

Пасиб:) Во ещё нашла в архивах пару насекомых - богомол(пойманый на Киевском море; жил у нас пару недель в гараже, а потома пропал куда-то), и жук-музыкант(или усач). Вот такие прекрасные создания, обожаю их:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб:) Во ещё нашла в архивах пару насекомых - богомол(пойманый на Киевском море; жил у нас пару недель в гараже, а потома пропал куда-то), и жук-музыкант(или усач). Вот такие прекрасные создания, обожаю их:)

А почему музыканд на вид жук могильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему музыканд на вид жук могильник.

 

Ваще не... У могильника ярко выраженый крест на спине(как у крестовика), а у этого нету такового, да и к тому же он издавал довольно красивые "музыкальные" звуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла тема насекомых то вот бабочка. Сын притащил от куда то куколку в спичечном коробке и вот из нее родилось такое чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла тема насекомых то вот бабочка. Сын притащил от куда то куколку в спичечном коробке и вот из нее родилось такое чудо.

 

щас заплАчу

 

на моей фотке изображена любовное телодвижение млекопитающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидую вам.. я вот жене фотик пордарил 5 июля на ДР, а 22го июля сел на него случайно и все... кое-как впихнул объектив на место, но прикасаться к нему всякое желание пропало.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидую вам.. я вот жене фотик пордарил 5 июля на ДР, а 22го июля сел на него случайно и все... кое-как впихнул объектив на место, но прикасаться к нему всякое желание пропало.. :(

 

Бывает, не парься, если работает, то бери и смело фотай, то того что он лежит лучше не станет тебе если не пользоваться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сдеся мы видим закат солнца на Киевском море, и розовую луну там же, ток в другой день))

Класс розовая луна я впервые такое вижу.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб) Розовую луну я тож видела первый раз, вот и решила заснять:) )))Позавчера вернулась с очередного похода (завтра, правда опять еду), но прошлый запомнился парочкой смешных моментов)) Вообще много прикольных фоток в макросъемке естя здесь http://foto.mail.ru/mail/r-o-m-a-s-y-a/ в альбоме "Романтика", а пока выложу тута ток две)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до сих пор не могу понять что это означало в тот момент. Трава была такой великолепной, что в тот недалекий 2005й год это мгновение остановилось...

 

8663ffbc9d2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же очко в разрезе!

ты какойто епнутый чтоли... че больше нечего написать? во всех темах свой анал ходишь рекламируешь, давай во флейм, щас обработаем какнада:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стою курю на балконе.... бац! какой то зеленый шмель сел на жалюзи, чоза жывотное не знаю.... типа летающего куфснечика наверно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стою курю на балконе.... бац! какой то зеленый шмель сел на жалюзи, чоза жывотное не знаю.... типа летающего куфснечика наверно:D

Кибер на такие херовины летающие зашибись рыбу ловить тебе надо было ее поймать и в банку потом на рыбалку сходил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - подёнка.

 

 

А вот вам - клоп!!!

Смотрел как то передачу по TV так вот там одно племя этих клопов жарило и жрало и это у них самый навороченый деликатес и еще говрят что индейцы из клопов иготавливают аццкую смесь когда ее куришь то встречаешься с предками со своими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кибер на такие херовины летающие зашибись рыбу ловить тебе надо было ее поймать и в банку потом на рыбалку сходил бы.

а она уже улетела.... чото поздно я твое сообщение увидел:D

Придецца опять спинингом только.... А я еще бываю когда червяки кончаются, то беру у маленького окунька его глазик, и насаживаю его на кручок, тоже классно клюет, и один глаз на долго причом хватает, ну фото уж не буду показывать, не очень както апетитно это смотрится =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...