Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фото рубрика Остановись мгновенье


Рекомендуемые сообщения

Вот делали печеньки не желал бы я вам таких печенек, для меня мгновение не то что остановилось оно повернуло назад выпрыгнуло и полетело.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот делали печеньки не желал бы я вам таких печенек, для меня мгновение не то что остановилось оно повернуло назад выпрыгнуло и полетело.:eek:

 

Мдаа странные какие-то печеньки..больше на коровьи похожи..:) все живы здоровы я надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа странные какие-то печеньки..больше на коровьи похожи..:) все живы здоровы я надеюсь?

Потому что эти печеньки сделаны из .............. того что некоторые предпочитают покурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что эти печеньки сделаны из .............. того что некоторые предпочитают покурить.

 

 

 

Ага теперь понятно почему "мгновение не то что остановилось оно повернуло назад выпрыгнуло и полетело.":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом то и праблемс, что пробовал. Туда загружаются фотки, а как дальше действовать я не понимаю. :mad:

Если не затруднит, можно поподробней. Пошагово так сказать. С момента загрузок в это долбанное "управление загрузок"...

 

Жмешь сначало сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот делали печеньки не желал бы я вам таких печенек, для меня мгновение не то что остановилось оно повернуло назад выпрыгнуло и полетело.:eek:

 

Этого дерьма на весь форум хватит. Как скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, фото весит больше чем положено.

Plaser3, если не секрет, скока в одном печенье, ну это, этого, в коробковом эквиваленте.

В коробковом эквиваленте не знаю ну была кастрюлька полная мы еще ну это на мясорубке мололи. В тот день я думал что сошел с ума я даже убежал с работы и не отвечал не на какие звонки, лежал под одеялом и думал что я сейчас умру. А еще хотел съесть две печеньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря предлагаю выкладывать самые интересные моменты запечатленные на ваши фотокамеры.

Ну вот например я заснял рассвет когда ездил на рыбалку.

Не правда ли удивительно красиво.

 

Знакомое место. Речка случайно не Стикс называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка по заброшенной больнице в 5 утра. Это рассвет в каменных развалинах. Было кажись в июле..... точно не помню.

Барби фотки классные особенно первая с призраком. Не страшно было ночевать в больнице заброшенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...