Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Помогите определиться с жанром


Рекомендуемые сообщения

Большая просьба к разбирающимся в различных музыкальных направлениях, мне нужно определить что я тут наваял [url]http://www.realmusic.ru/alexbalakovo[/url]. ВСЕГО 2 песни по 800кб они обозначены как "демо"(куплет припев).
ОЧЕНЬ НУЖНО, БУДУ БЛАГОДАРЕН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и наплевал уже, но счас в конкурсе собираюсь участвовать, а там надо строго определиться со стилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушай трэк DnB RMX на трек Sometime (Aphrodite).
Он не jump up, он именно DnB! Не нейрофанк, а ближе к Тех ичевскому или Дилановскому, как мне кажется. В принципе от Афро я взял только вокал девочки по имени K. Knight.
Ссылка на этот трек [url]http://www.realmusic.ru/songs/144714/[/url]
Мне кажется я там биты навернул такие, - шо просто пиzzzетс!
Интересно , что вы скажете про звук, хотя мне любой 128кбпс не сильно в прикол :)
Слушай, плиз,и жду комментов на [email]azz_art@mail.ru[/email] :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, ребята, что все слушают только себя, и на остальных просто насрать. Очень часто люди просят послушать себя, оценить, а они в ответ заценят ваше, НО даже так им влом слушать, они просто кидают.
ТОВАРИЩИ КОМПОЗИТОРЫ, если вы гении, то вам не надо здесь тусовать и просить о том чтоб вас заценили, а если нет, то мжно и потратить пару минут и послушать чье-нить другое творчество.
Это я к тому, что я завсегда был рад помочь заценить, прослушать, а когда дело коснулось малого (моя просьба в оглавлении темы), то соррри, нам некогда.
Есть кто-нить, кто все таки потратит 1,5 мб траффика на две песни?
Или жаба душит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alexbalakovo@mail.ru']
Есть кто-нить, кто все таки потратит 1,5 мб траффика на две песни?
Или жаба душит?[/QUOTE]

Привет, мне кажется, что попса это. А еще я думаю, что никто просто не хочет вслушиваться и париться, какой же это жанр... А 1,5 метра траффика это фигня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если особо не распространяться, то первый трек "будем вместе" действительно попса, притом несколько упертая, хотя аранж для жанра ничаго... трек "где ты?" по началу я, грешным делом, принял за бритпоп, но вот характерный вокал, да и аккорды соответствующие свое дело сделали... короче, тоже поп, правда не отметить живое звучание просто нельзя. эт большой +! оговорюсь еще раз - бритпоповое в нем только звучание вступления. а спето с таким "чувством", что некоторые могут и с блатняком спутать... вощем, сойдемся на песнях у костра. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...