Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

гитористы из СПб для вокалистки


Рекомендуемые сообщения

Нужны гитористы играющие альтернативу, для создания группы. Я вокалистка с 7милетним музыкальным образованием по классу фортепиано, пою!

Стучитесь в ISQ 310458027

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, сложно что ль, ради группы, хотя б раз 2 недели сгонять на репу в Питер или же в Москву!))))))))))) Представь, группа такая организованная - все по и-нету матерьял передают друг-другу, все сами репают и когда встречаются, блин, как профессионалы! - у них все готово! Во как надо и не важно кто в каком городе живет-с. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны гитористы играющие альтернативу, для создания группы. Я вокалистка с 7милетним музыкальным образованием по классу фортепиано, пою!

Стучитесь в ISQ 310458027

 

Альтернатива понятие растежимое..есть пример или ченить похожее на то что хочешь творить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива понятие растежимое..есть пример или ченить похожее на то что хочешь творить ?

ну можно смешать стили группы Korn, эСМэС, Animal Dжaz, но не в коем случае не копировать не одну из групп. если интересно что именно представляют собой эСМэС то можешь послушать http://www.realmusic.ru/esmes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вперед! удачи вам!

А теперь по русски объясни свой замысел!

 

Ты что такая злая :D Наверное, ты просто не знаешь как записывались "Горилаз". Они жили в отдалённых друг от друга местах, ну как и мы, каждый из них на чём то да играл, вот так они писали инструменты каждый сидя у себя дома (или в своём гараже/студии я не знаю таких подробностей к сожалению) ,а потом по инету отсылали друг другу то, что получилось, закинули всю эту байду на дорожки, свели и всё - альбом готов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно смешать стили группы Korn, эСМэС, Animal Dжaz, но не в коем случае не копировать не одну из групп. если интересно что именно представляют собой эСМэС то можешь послушать http://www.realmusic.ru/esmes

 

Послушал....не плохо съигранно и голос у тебя классный +6

но я не любитель такой музыки. был бы это эсид джаз, фанк или на худой конец брит-поп - вписался бы с радостью,да я гитара у меня электроакустическая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал....не плохо съигранно и голос у тебя классный +6

но я не любитель такой музыки. был бы это эсид джаз, фанк или на худой конец брит-поп - вписался бы с радостью,да я гитара у меня электроакустическая .

 

ну вопервых это моя сестра, но голоса у нас очень похожий, нас даже путают, я так же смогу, не трудно! я просто ссылку дала чтоб примерно ты знал что играют эСМэС,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож послушал и хочу сказать, что впринципе музон очень грамотный, да это альтернатива, и очень приближенная по звучанию к западной, к чему то вроде Эванесенс... и просто подсознание моё начинает моментально сопоставлять 2 данные группы и выходит, что манера исполнения не для подобной музыки и тембр голоса у вокалистки группы "эСМэС" какой-то слишком резкий. Девочка поёт хорошо, даже в ноты ВРОДЕ во все попадает, но не для этой музыки это явно... Агузарову слышали? Ну, вот это что-то вроде неё...

Извените за обывательскую, не профессиональную критику.

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож послушал и хочу сказать, что впринципе музон очень грамотный, да это альтернатива, и очень приближенная по звучанию к западной, к чему то вроде Эванесенс... и просто подсознание моё начинает моментально сопоставлять 2 данные группы и выходит, что манера исполнения не для подобной музыки и тембр голоса у вокалистки группы "эСМэС" какой-то слишком резкий. Девочка поёт хорошо, даже в ноты ВРОДЕ во все попадает, но не для этой музыки это явно... Агузарову слышали? Ну, вот это что-то вроде неё...

Извените за обывательскую, не профессиональную критику.

:cool:

:))))!!! ха-ха-ха!!!! не че подобного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...