Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Помогите с ВСТ!


Рекомендуемые сообщения

НУ не могу разобраться хоть апстену убейся!

В ВСТшных инструментах дофига каналов для инструментов, хоть целый оркестр собери, а у меня играет только один, всегда первый. поможайте пожалуйста, как сделать, чтоб играли все остальные????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываешь свой мульти-синт. выбираешь канал. допустим - 1. выбираешь в нем пресет или накручиваешь сам. далее, создаешь миди трек, указываешь в нем канал 1. и так далее.

на синте канал 2-3-4-.......16, на отдельно-созданных миди-дорожках каналы соответственно.

если работать в Фруте, то указывай на синте номер порта, любой, как угодно. На миди-треке ставь тот же порт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за компетентный ответ. Всё получилось.

 

Есть ещё один вопрос, мучает меня. Поставил себе эмулятор процессора Гитар Риг. Но у него, впрочем как и у всех процессоров, которыми я пытался пользоваться, есть два косячища!! это жуткое отставание обработанного выходного звука от входящего сигнала и ниреальнейшие фоны! Кто-нить знает, как с этими проблемами бороться????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...