Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Пожалуйста, помогите с поиском нот!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Надеюсь, что Вы сможете мне помочь.

Мне очень срочно нужно найти ноты для фортепиано к песне "I will always love you", которую исполняет Whitney Houston (эта песня исполняется этой певицей в фильме "Телохранитель").

 

Если кто-нибудь знает, где можно найти ноты к данной композиции, или, если они у кого - то есть, либо напишите сюда, либо пришлите мне их на мыло: kinsap@yandex.ru

 

За любую помощь буду очень благодарна.

 

С уважением,

Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо тому человеку (к сожалению, я так и не смогла понять, кто это был, но стало ясно, что это - один из людей, сидящих на этом форуме), который откликнулся на мою просьбу о помощи в поиске нот, высказанную в этом посте, и прислал фотепианные ноты той песни, о которой здесь мной говорилось.

Ещё раз, не просто большое, а огромное-преогромное спасибо за помощь.

 

Пользуясь случаем, хотелось бы спосить этого самого человека: а как называется сбоник нот, из котоого взята эта песня? Посто всё дело в том, что я давольно-таки давно ищу сборник песен для игры на фотепиано (и вокала в т.ч.) , где бы можно было бы найти современные эстадные (как иностранные так и русские) песни в нотах.

Если есть возможность, подскажите, откуда (из какого сбоника) взяты ноты данной песни?

 

С уважением,

Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здавствуйте, SoundProducer.

 

Буду Вам очень благодана, если Вы скачаете и кинете мне. ;)

 

С уважением.

 

Ок )) но эт будет чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SoundProducer, хорошо. Я подожду.

Мне в общем-то не совсем срочно, но желательно в ближайшие 2 дня всё же скинуть мне это на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...