Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ищем группы и исполнителей в стиле танц. евродиско-поп


Рекомендуемые сообщения

г. Москва. Ищем группы и исполнителей с собственным материалом на русском языке в стиле танцевальный евродиско-поп для совместных выступлений и выпуска сборников. Пробиваться в одиночку тяжело. Объединим наши усилия. Наш стиль вновь набирает популярнось. Уже из каждой третьей машины на улице звучат лучшие хиты 80-х, начала 90-х в нашем стиле. Не пропустим новую волну!

Пишите на e-mail, шлите ссылки на ваши песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много информации взять неоткуда. Объявление день всего висит.

Неизвестно сколько исполнителей откликнется, может быть у них требования какие-то будут. Но в общем идея такая: проводить вечера музыки в нашем стиле на разных площадках, сборники выпускать. Я имею некоторый опыт поездок и общения с руководстваом ряда заведений, неплохо знаю в каких местах всё это можно было бы устроить. Речь идёт прежде всего о том, чтобы заявить о себе, имя раскрутить в более широких кругах. О деньгах пока речи не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много групп точно не появится,потому что европопа в принципе очень мало.

а вот если будет запись диска, то ведь надо где-то всё хорошо записать....

эхх,где бы записаться?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, в принципе, можно попробовать и с тем, что есть. Просто главное, - это набрать программу на 4-5 часов. Хотя бы групп десять для начала. В идеале, конечно, не менее двадцати. Записать сборник с их песнями, ездить, предлагать. Я не думаю, что кто-то наотрез откажется, т . к. от организатора вложений не требуется. Заведение будет функционировать в штатном режиме. А данный вечер или фестиваль станет для него хорошей рекламой. Конечно, зал нужен большой, но я, объездив много мест, знаю более десятка подходящих площадок. Во время концертов можно распространять (в т. ч. за деньги) диски: как сборники, так и конкретных групп. Лично я, пока для своей группы вокалистов искал, столкнулся как минимум с несколькими такими исполнителями. Так, что все шансы укомплектовать программу есть. Просто нужно принципиальное желание работать на перспективу, а не "срубить бабла", - хоть копейки, но здесь и сейчас, а дальше - хоть трава не расти. Есть такие, кто из принципа бесплатно ни за что не будет выступать, даже зная, что это выступление может ему открыть дорогу к более массовому слушателю, - считает, что он - "крутой", и это ниже его достоинства. С такими нам не по пути. Если фестиваль удастся, станет популярным, - появятся и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To kae11:

Запишите хоть немного, если вы работаете в данном стиле. Надо начинать с чего-то, формировать программу.

 

To Hugo Romanov:

Песни у вас очень даже приличные, но всё-таки, как мне представляется, ваше диско не евро. Евро - это, скажем D. Bohlen, Radiorama, Silent Circle, ну и похожее, Мираж, Звёзды, наконец. Такого плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прослушал. Очень даже понравилось. Единственная проблема в том, что речь идёт не об инструментальной музыке, а о песнях. На русском языке. Песни у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...