Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Не могу придумать название!


joeandex

Рекомендуемые сообщения

Зацените мой трэк в жанре классической музыки -

http://realmusic.ru/songs/351032/ и Ваш вариант названия!

Спасибо!

 

Не думал что Эдирол так может звучать...круто!!!

 

насчет названия,я сейчас читаю фэнтезийный рассказ,так вот там есть варварский город *Каргад*....там живет девушка,через опечатку автор обозвал её *Кар ГАДСКАЯ принцеса*,вот думаю по настроению трека,такое название подходит.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал что Эдирол так может звучать...круто!!!

 

насчет названия,я сейчас читаю фэнтезийный рассказ,так вот там есть варварский город *Каргад*....там живет девушка,через опечатку автор обозвал её *Кар ГАДСКАЯ принцеса*,вот думаю по настроению трека,такое название подходит.... :rolleyes:

 

:o Спасибо за отзыв! Мнение насчет названия учту!

А вот на счет Эдирола, я не понял как это Вы отгадали??? Если только по слуху?, то это только плюс Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o Спасибо за отзыв! Мнение насчет названия учту!

А вот на счет Эдирола, я не понял как это Вы отгадали??? Если только по слуху?, то это только плюс Вам!

 

нашли блин кому выкать!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joeandex

>>>А вот на счет Эдирола, я не понял как это Вы отгадали??? Если только по слуху?

=) Да, Эдироловские семплы запоминающеся звучат. =)

 

Tipman

>>>Не думал что Эдирол так может звучать...круто!!!

Ты чего?? Эдирол может всё! И эта зарисовка - далеко не лучший тому пример. (no offence, Joeandex))

 

А музыка прикольная, особенно в конце, когда она начинает так прыгать ^__^. И такие флейтки, незаметные, как будто так на фоне робко выныривают на долю секунды, по очереди.

Но всетаки надо больше мелодии! И больше инструментов! Не бойся переборщить! Их слишком много не бывает! Компонируй еще такого же, и не стесняйся добавлять эха тоже!

И еще тут не хватает чего-то более протяжного, вальсирующего и подхватывающего душу снизу, чтобы было так "ииииии" на душе.

 

А названия - это глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммммммм да, насчет названя прошу меня всерёз не воспринимать:)я наговорить могу такое, знаете:rolleyes:........

 

насчет музыки.........вот Ёки тебе пример хорошего звука,плавного голосоведения и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелодия может и есть, но этой виолы и гобоя в самых важных моментах почти не слышно, пиходится самому догадывать мелодию =) Так фоновые звуки громче получились чем протяжные звуки мелодии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Эту вещь я буду все-таки доделывать (так немного) + еще что-нибудь добавить надо в последней части, а то как-то заедается одна тема (начиная с 2.21) и создается впечатление, что она все разыгрывается, а

разыграться не может. Да и Velocity, Rever и тому подобное я пока там толком не прописывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Потеряный во времени с именем гения,это тема была на какомто хип-хоп батле!!!:)

 

:o Вот такие варрианты мне пришли после этого в голову:

 

1) Потерянный Холмс

2) Потерянный Ватсон

3) Ватсон ищет Холмса

4) Опера Эдгара По (в смысле менты; а так, и вдругом смысле тоже)

5) Отверженные (Гюго)

 

:eek: И я выбираю последний (пятый) варриант!!!

 

Отверженные

 

Вот она эта вещь - http://realmusic.ru/songs/351032/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "ищу себя "не пробовал?

 

В смысле "ищу себя" в музыке - это точно, а насчет названия - это (мой вариант) наверняка!

 

http://www.realmusic.ru/radiopop/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...