Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Лююдиии!! Услышет ЭТО ... ибо ЭТО тема!!!))


Рекомендуемые сообщения

Eurodisco ЧувААк ... тебя попросили не срать а кОнструктивнее Ответить!!!

чтож ты как 5ти летний)))

НечегО сказать молчи....мама с папапой не научили....

или учили но не допёр всвязи с неособо так сказать развитостью!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд однообразно. Мелодия какая-то есть. Но она повторяется постоянно. Гармонических основ нет - бас/пэды отсутствуют или не прослушиваются, или играют на одной-2х нотах, которые уже звучат. Тем самым, гармония загублена в корне. Мелодия тиховата, надо её выдвинуть, сделать пообъёмнее (ударные глушат). Причём однообразность везде: и в мелодии, и в настроении, и в ударных, которые практически не меняются. Понятно, почему у трека нет названия. Настроения он не меняет совершенно. Чувств не слышно. А музыка - это и есть выплеск чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд однообразно. Мелодия какая-то есть. Но она повторяется постоянно. Гармонических основ нет - бас/пэды отсутствуют или не прослушиваются, или играют на одной-2х нотах, которые уже звучат. Тем самым, гармония загублена в корне. Мелодия тиховата, надо её выдвинуть, сделать пообъёмнее (ударные глушат). Причём однообразность везде: и в мелодии, и в настроении, и в ударных, которые практически не меняются. Понятно, почему у трека нет названия. Настроения он не меняет совершенно. Чувств не слышно. А музыка - это и есть выплеск чувств.

 

Отличное знание теоретических основ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electrostorm...твоё имхо мне не понравилсовь!!!

но что Ж главное что не спи(_дел!!!

Сам хорош....Електрический Шторм)))) бля)

 

единственное про по поводу чего не могу промолчать

это твои слова про развитие темы....развитие как раз здесь мне кажется неплохое...единственное кривовато чуток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусы:

 

1.говно и каша!

2.да и ваще где там "даун темпо"?

3.стандартные, шляпные звуки ФЛ.

4.размер файла( ты бы еще ВАВ залил)

 

Плюсы:

 

1.какие тут нах могут быть плюсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"даун темпо" ет так .... я хз куда попало туда и ткнул...

по поводу "говно и каша" - пища ваша)))))

"стандартные, шляпные звуки ФЛ." а херль ты хотел я ж те не сказал что я поль акенфольд))

какие тут нах могут быть плюсы...мучай сцуко себя этим вопросом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужас. Не Пол Окенфольд? Учись!

 

Я слушаю просто звук. Просто какое то сочетание звуков.

В общем, что тут вообще критиковать? Сиди во фруктах дальше.

 

А ты, Electrostorm, давно бы уже послал его в самого в жопу и слушал бы других. Никто тебя не просит ему хамить. Просто не пресмыкайся перед ним! Он безнадежен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Strawberry's Lemon. Я действительно зря написал 2 последних поста. Просто я считаю, что должен ответить человеку. Просто из уважения (да, я уважаю всех поголовно. Пока они меня не оскорбляют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет. Когда видишь, что человек не способен общаться - не общайся - плюнь и забудь. Потому что есть такие люди, которые питаются твоим интеллектом, и потом много много срут. Поэтому, забей и больше в эту тему не заходи, тут нечего слушать, а поговорить с людьми можно и в другой теме)) Удачи и успехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, но обсосал ты. Я бы на твоем месте не выкладывал больше фруктов, а старался бы делать музыку сам. Ты же музыкантом как я понял хочешь быть. Ну так становись. Старайся. При желании можно добиться своего. Но поверь мне, сейчас ты клоун. Все заходят в тему и смеются. Даже если трэк говно, но люди знают, что ты его делал сам и старался - они помогут. А сейчас ты получишь только насмешки. Засирай всех дальше - только лучше иди тогда на чат.ру и флуди там. Здесь ты такой не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости' date=' но обсосал ты. Я бы на твоем месте не выкладывал больше фруктов, а старался бы делать музыку сам. Ты же музыкантом как я понял хочешь быть. Ну так становись. Старайся. При желании можно добиться своего. Но поверь мне, сейчас ты клоун. Все заходят в тему и смеются. Даже если трэк говно, но люди знают, что ты его делал сам и старался - они помогут. А сейчас ты получишь только насмешки. Засирай всех дальше - только лучше иди тогда на чат.ру и флуди там. Здесь ты такой не нужен.[/quote']

 

Следил за вашим общением и решил послушать, что же вы играете такое раз так бойко критикуете...играете вы какую-то дешевую синтезаторно-мидишную шляпу...так, что вам самому учиться и учиться...а во фрутике можно делать нормальные вещи, но видимо не вам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...