Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый Общий Музыкальный Форум "Нет Времени Ждать!"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Приглашаем Вас посетить наш общий музыкальный форум "Нет Времени Ждать!" вход на который находится на главной странице сайта:

 

Цель:

Этот форум создан группой "Нефертити". Целью форума является попытка объединить музыкантов разных стилей, направлений и уровней профессионализма, а так же попытаться помочь молодым музыкантам и малоизвестным коллективам обрести веру в себя, расширить круг своих слушателей и найти друзей.

 

Возможности:

На нашем форуме "Нет Времени Ждать!" все желающие после регистрации могут оставить ссылки на свою музыку и информацию о своей группе на любой интернет ресурс....

Наш форум сотрудничает с интернет Радио ОМа которое на нашем форуме проводит отбор песен для ротации и пишет свои рецензии на прослушанный материал...... Информацию о группах которые попадают в ротацию Радио ОМа

сообщается непосредственно на нашем форуме и размещаются статьи о группах непосредственно на сайте Радио ОМа.....

 

 

 

С нетерпением будем ждать Вас у нас на форуме.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рыжий АП!!!!!

 

А если, допустим, человек талантливый, но мало раскрученный и... ЕВРЕЙ! Ему реально помочь раскрутиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий АП!!!!!

 

А если, допустим, человек талантливый, но мало раскрученный и... ЕВРЕЙ! Ему реально помочь раскрутиться?

 

 

А что Евреи отличаются от других национальностей???

Мы не рассисты......:)

А вот раскрутка зависит только от Вас.....

Настоящая известность это когда ты везде.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением будем ждать Вас у нас на форуме.....

Ага...уже бегу и тапочки теряю.

Тема быстро падает поэтому ап

Никакой ап не поможет раскрутить ваш даунский форум.

Форум RealMusic форева! Остальные - кал.

А если, допустим, человек талантливый, но мало раскрученный и... ЕВРЕЙ! Ему реально помочь раскрутиться?

Конечно нет :)

Евреи нам ни к чему, и вообще...убирайтесь на свою историческую родину! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Приглашаем Вас посетить наш общий музыкальный форум "Нет Времени Ждать!" вход на который находится на главной странице сайта:

 

Цель:

Этот форум создан группой "Нефертити". Целью форума является попытка объединить музыкантов разных стилей, направлений и уровней профессионализма, а так же попытаться помочь молодым музыкантам и малоизвестным коллективам обрести веру в себя, расширить круг своих слушателей и найти друзей.

 

Возможности:

На нашем форуме Вы можете размещать ссылки на любые сайты где размещена ваша музыка, Вы можете размещать фото, есть функция размещения любых аудио и видеофайлов размером до 50Mb на сайт http://www.slil.ru а затем Вам будет дана ссылка которую Вы можете вставить в текст сообщения и таким образом предложить участникам форума ознакомиться с Вашей композицией.....

Форум является бесплатным и регистрация на нём не обязательна, но при регистрации у Вас появляется больше возможностей.....

Единственное условие это соблюдать несложные правила нашего форума с которыми Вам будет предложенно ознакомиться......

 

С нетерпением будем ждать Вас у нас на форуме.....

 

Убейте себя апстену!!! Таких форумов в сети, как говна в унитазе... Если на каждый зайти и прочитать хотя-бы пару сообщений, то голова распухнет и лопнет от переизбытка информации, которой на вашем сайте хоть отбавляй.

Всего тем в форуме: 132

Зарегистрированных участников: 26

Из пары прочитанных сообщений на вашем форуме я понял, что основная масса сообщений из 132 - это общение Модераторов и Администраторов...

 

Зато вот на форум я долго заходил... Тыкал раз 15 пока на форум попал, эдакий ЗАСЕКРЕЧЕННЫЙ форум, на который просто так не войдешь, обязательно по пути на форум нужно всякие банеры и кнопочки посмотреть, почитать, пощелкать...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейте себя апстену!!! Таких форумов в сети, как говна в унитазе... Если на каждый зайти и прочитать хотя-бы пару сообщений, то голова распухнет и лопнет от переизбытка информации, которой на вашем сайте хоть отбавляй.

Всего тем в форуме: 132

Зарегистрированных участников: 26

Из пары прочитанных сообщений на вашем форуме я понял, что основная масса сообщений из 132 - это общение Модераторов и Администраторов...

 

Зато вот на форум я долго заходил... Тыкал раз 15 пока на форум попал, эдакий ЗАСЕКРЕЧЕННЫЙ форум, на который просто так не войдешь, обязательно по пути на форум нужно всякие банеры и кнопочки посмотреть, почитать, пощелкать...:D

 

тоже лопатник потерял?

какой вообще форум в жопу... пахать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на каждый зайти и прочитать хотя-бы пару сообщений, то голова распухнет и лопнет от переизбытка информации, которой на вашем сайте хоть отбавляй.......

 

Зато вот на форум я долго заходил... Тыкал раз 15 пока на форум попал, эдакий ЗАСЕКРЕЧЕННЫЙ форум, на который просто так не войдешь, обязательно по пути на форум нужно всякие банеры и кнопочки посмотреть, почитать, пощелкать...:D

 

Вот она у тебя и пухнет....:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...уже бегу и тапочки теряю.

 

Никакой ап не поможет раскрутить ваш даунский форум.

Форум RealMusic форева! Остальные - кал.

 

Конечно нет :)

Евреи нам ни к чему, и вообще...убирайтесь на свою историческую родину! :D

 

Я надеюсь тапочки белые? осторожно! не теряй! они тебе ещё пригодятся!:D

А ты что спец по даунским форумам?:D

И какой же ты музыкант если ты рассист????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема быстро падает поэтому ап:D :D :D

 

смысл на полшестого...

говно идея вообше эти форумы...

 

 

лучше тупо собраться всем в одном месте и, познакомившись друг с другом, нажрацца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говно идея вообше эти форумы...

лучше тупо собраться всем в одном месте и, познакомившись друг с другом, нажрацца...

А что ж ты тогда сидишь на форуме каждый день, а не тупо собираешься с кем-нибудь в одном месте чтобы нажрацца? :) Нибось с тобой никто и дружить то не хочет, зануда. Спасибо скажи, что мы тут тебя терпим и дарим тебе свое дружеское расположение, гаденыш.:) Еще и песни твои слушаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо скажи, что мы тут тебя терпим и дарим тебе свое дружеское расположение, гаденыш.:) Еще и песни твои слушаем...

 

гыыыгггыггаггггооо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл на полшестого...

говно идея вообше эти форумы...

 

 

лучше тупо собраться всем в одном месте и, познакомившись друг с другом, нажрацца...

 

 

и убить сепя ап стену!!!!!:D

Заманчиво!!!!

Но вот не каждый посещает этот форум или ещё какой то....

А разместив свои ссылки на каждом форуме, общаясь как можно больше и везде, повышаются шансы расширить круг своих слушателей....

А это значит увеличить свою известность, пусть даже на два три человека с каждого форума, но в сумме это будет приличное число....

А известность это одна из главных составляющих популярности.... и как правило примерно 50% успеха....

Вот собственно и вся идея...... думаю ни от кого не убудет разместить свои ссылки на другом форуме, и время от времени посещать его черкнув на нём пару строк..... тем более это в интересах каждого...

На мой взгляд это лучше чем тупо флудить и обсерать друг друга... на одном и том же форуме.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и убить сепя ап стену!!!!!:D

Заманчиво!!!!

Но вот не каждый посещает этот форум или ещё какой то....

А разместив свои ссылки на каждом форуме, общаясь как можно больше и везде, повышаются шансы расширить круг своих слушателей....

А это значит увеличить свою известность, пусть даже на два три человека с каждого форума, но в сумме это будет приличное число....

А известность это одна из главных составляющих популярности.... и как правило примерно 50% успеха....

Вот собственно и вся идея...... думаю ни от кого не убудет разместить свои ссылки на другом форуме, и время от времени посещать его черкнув на нём пару строк..... тем более это в интересах каждого...

На мой взгляд это лучше чем тупо флудить и обсерать друг друга... на одном и том же форуме.....

можешь мои ссылки там разместить?

а то я забыл уже как это...

 

думаю, еще 2-3 человека узнают обо мне и я стану всемирно известен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Eurodisco

Спасибо скажи, что мы тут тебя терпим и дарим тебе свое дружеское расположение, гаденыш. Еще и песни твои слушаем...

 

во первых не мы, а ты, а во вторых, твое дружеское расположение выглядит как усирания от осознания своей недееспособности и зависть...

ты как шавка из-за соседского забора сидишь на короткой цепи и лаешь на мерседесы которые проезжают мимо забора по дороге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip

Интересно, чему же я так завидую?

Наверно твоему китайскому микрофону, чудному голосу и богоизбранной нации.

Не льсти себе, ты не мерседес, а так....лисапед с восьмеркой на переднем колесе.:)

думаю, еще 2-3 человека узнают обо мне и я стану всемирно известен.

Ну да, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip

Интересно, чему же я так завидую?

Наверно твоему китайскому микрофону, чудному голосу и богоизбранной нации.

.

 

еще треснувшей гэтаре:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь мои ссылки там разместить?

а то я забыл уже как это...

 

думаю, еще 2-3 человека узнают обо мне и я стану всемирно известен...

 

Зря язвишь!

Птичка по зёрнышку клюёт!!!

Не сразу Москва строилась!!!!

Ты видимо из тех кто хочет однажды проснуться популярным без малейших усилий..... Так не бывает...... Хотя если у тебя в кармане завалялись пара милионов баксов то может быть у тебя и получится...:D

 

Я за тебя размещать ничего не буду... есть желание? вспоминай как это делается и добро пожаловать!!!!

Наш форум с удовольствием примет твои ссылки на твою музыку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка по зёрнышку клюёт!!!

Ипануться!!! Бу-га-га-а-а-а!!!

Уместный пример, при чем тут птичка? Человек тоже ложками жрет, а не выливает в себя тарелку с борщем. Это типа "ЧЕЛОВЕК ТОЖЕ НЕ СРАЗУ ТОЛСТЕЕТ"...

Не тот пример.

 

Хотя если у тебя в кармане завалялись пара милионов баксов то может быть у тебя и получится.

Думаю что заработать пару миллионов баксов - это гораздо быстрее и эффективнее чем размещать по паре ссылок на каждом форуме. А потом еще и окажется что все эти дерьмовые ссылки попадают в категорию СПАМ и будут удалены через какое-то время на форуме. Точно так же как и эта тема.

Ссылка то есть в первом сообщении, а толку-то? Ну зашел я на ваш сайт (еле-еле кстати), ну потыкал пару ссылок и че?

Я уже и забыл про вас, а вы говорите про какую-то птичку, которая КЛЮЕТ...

Может быть она и клюет, только не у вас на форуме.

 

Наш форум с удовольствием примет твои ссылки на твою музыку!!!!

ИПАНУТЬСЯ ЕЩЕ РАЗ!!! Я просто АКУЕВАЮ!!!:D

Какое гостеприимство аднака!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипануться!!! Бу-га-га-а-а-а!!!

Уместный пример, при чем тут птичка? Человек тоже ложками жрет, а не выливает в себя тарелку с борщем. Это типа "ЧЕЛОВЕК ТОЖЕ НЕ СРАЗУ ТОЛСТЕЕТ"...

Не тот пример.

 

 

Думаю что заработать пару миллионов баксов - это гораздо быстрее и эффективнее чем размещать по паре ссылок на каждом форуме. А потом еще и окажется что все эти дерьмовые ссылки попадают в категорию СПАМ и будут удалены через какое-то время на форуме. Точно так же как и эта тема.

Ссылка то есть в первом сообщении, а толку-то? Ну зашел я на ваш сайт (еле-еле кстати), ну потыкал пару ссылок и че?

Я уже и забыл про вас, а вы говорите про какую-то птичку, которая КЛЮЕТ...

Может быть она и клюет, только не у вас на форуме.

 

 

ИПАНУТЬСЯ ЕЩЕ РАЗ!!! Я просто АКУЕВАЮ!!!:D

Какое гостеприимство аднака!!!;)

 

Ну с таким подходом как у тебя ты и сто рублей не заработаешь.....

То что забыл о нас... и слава Богу.... но есть люди которые о нас не забывают..... И мы их нашли через интернет...... через форумы.....

 

На нашем форуме ссылки на музыку не считаются СПАМом.... Этот форум создан спецально для людей которые хотят найти своего слушателя....

Это цель форума......

Ну а то что там пока мало народа ну так форуму всего месяц... и сейчас лето-пора отпусков... хотя даже сейчас число участников медленно но увеличивается.....

 

Твой пример на счёт борща говорит лишь о том что ты рассуждаешь на уровне 15 летнего мальчика с юношеским максимолизмом.....

Тебе нужно всё и сразу.... а так не бывает.... ты даже элементарной пословицы понять не можешь......:D

Ну а твой сорказм и злоба с которой ты пытаешься язвить лишний раз доказывают это.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с таким подходом как у тебя ты и сто рублей не заработаешь.....
Количество зарабатываемых мной рублей, во много раз превосходит количество оставленных на форуме сообщений. Так что тут ваша философия несет в своем смысле полный бред.

Как раз настоящие рубли, гораздо быстрее зарабатываются не просидая на форумах.

ЗЫ вот если бы я еще избавился от привычки, забегая домой на обед с работы или просто в попавшуюся минутку, заглядывать на форум http://www.realmusic.ru возможно я не намного увеличил бы количество зарабатываемых рублей.:rolleyes:

 

То что забыл о нас... и слава Богу.... но есть люди которые о нас не забывают..... И мы их нашли через интернет...... через форумы.....

Вот уморы!!! Бу-га-га-а-а-а-а!!!

Я от вас точно со смеху умру.

Позвольте я угадаю количество людей которых вы нашли через интернет:

 

Ну наверное... М-м-м-м-м... У-у-у-у-у... Ну примерно 10?

Или может 15?

Хм-м-м-м.... А может быть 5?

Не-е-е-е... Наверное, если вы так уверенны в своей значимости в сети интернет, это количество людей около сотни (70-150)?

 

ПИПЕЦ!!! У вас акуенный фан-клуб... Думаю вашей популярности может позавидовать Филип Киркоров! Одна бабушка и младшая сестренка из вашего фан клуба, стоит десятка миллионов глупых слушателей, таких как я...:D

 

Ну а то что там пока мало народа ну так форуму всего месяц... и сейчас лето-пора отпусков... хотя даже сейчас число участников медленно но увеличивается.

Ребята! Если вы не в курсе про базы данных поисковых роботов, ТИЦ, ключевые слова, оптимизацию.... Забудьте лучше про ваш форум, я вам от всей души советую.

Как было у вас 130 посетителей, так и останется. Ну может быть это количество достигнет 200 или 300 посетителей. Из них активных будет только 10 - 15, а остальные это случайные прохожие, которые зарегистрировались, оставили пару сообщений и забыли про ваш форум... (Как правило это дети, которым все интересно, аудитория до 18 лет)...

 

Твой пример на счёт борща говорит лишь о том что ты рассуждаешь на уровне 15 летнего мальчика с юношеским максимолизмом.

Позвольте полюбопытствовать: - Каким способом вы измерили уровень моего рассуждения?

Мне бы хотелось взглянуть на ваши расчеты, чертежи, графики и.т.д

Возможно вы допустили ошибки в ваших расчетах, давайте посмотрим что там у вас получилось и поищем ошибки вместе...;)

 

Тебе нужно всё и сразу.... а так не бывает. ты даже элементарной пословицы понять не можешь.

Все и сразу - совершенно верно... А что? Вы хотите с эти поспорить?

Пожалуйста - это ваше право.

Запомните молодые люди: - Время пока птичка клюет зернышки или строится Москава, ОГРАНИЧЕННО

Примерно в течении 15-20 лет вы должны склевать все зернышки или построить Москву. Далее поставленная вами цель может потерять всякий смысл в жизни, да и силы уже будут не те, а там и неминуемая смерть не за горами.

Так что поторопитесь размещать ссылки на форумах. Можете размещать не по 2, а сразу по 4 ссылки, так быстрее будет, может быть к годам 40 или 50 успеете прокатиться на лимузине популярности!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...