Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый Общий Музыкальный Форум "Нет Времени Ждать!"


Рекомендуемые сообщения

А что у меня плохой хостинг или домен????))))))))))))

нуну....)))))

 

я не знаю плох он или хорошь...мне все ровно

 

просто трип про 100баксов в месяц говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 Vladiger

Зайди на http://nujazz.tk

мой сайт , сделанный моими кривыми руками:)

на nm.ru но сделанна подмаска или переадресация...ХЗ точно не знаю как называеться, но фсе странички будут писаться через этот адрес,хотя реальный адрес nujazz.nm.ru .фсе бесплатно но вешают банер.

переадресацию эту делал не я , но если тебе или кому еще интересно , могу узнать и написать как это пашит.

 

Вот тока не нада умничать... Не нада мне писать как это все пашет... Я и сам вам могу описать как это все пашет и даже более того, смогу заставить ПАХАТЬ так, как к примеру не пашет сейчас.

Но вопрос в корне был совсем не об этом.

 

Собсна сам вопрос:

А НАХРЕНА ЖЕ ОНО ВСЕ ЭТО НУЖНО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю плох он или хорошь...мне все ровно

 

просто трип про 100баксов в месяц говорит

 

Ну так всё верно он сказал....)))

Посчитай сам.... домен первого уровня 20 баксов....

Допустим мой хост стоит 4,75 бакса в месяц))))) в год выходит всё вместе 77 баксов ...... округли и получишь условную цыфру 100 баксов

просто он ошибся написав что в месяц... в год....

но позволить такую "роскошь" можно... это не дорого.... можно чуть больше даже взять пространства..... сейчас цены упали...

вот что на сегодняшний день предлагают: http://hostpro.ua/hosting_linux.html

 

Всё это можно купить... проблема в самой идее которая бы могла объединить всех..... нет единения все музыканты и слушатели разбрелись по всему интернету и то и дело удивлённо спрашивают а что то за сайт? а что там за тусняк на форуме?..... мало народа получается... а вот на примере гнв по началу там было очень много групп и слушателей... была целая каша... форум не пустовал... и если бы не разрушительная политика изнутри то думаю народ бы до сих пор бы там тусовался....

ведь это выгодно всем... выгодно перезнакомиться кто то гдето концертик пробъёт кто то в чём то поможет, опять таки полезная информация и всё прочее.... это нужно... но нет идеи которая бы могла собрать всех под одну крышу.... вот об этом речь.....

Ведь идея гнв и реалмьюзика по сути своей не нова.... это что то вроде виртуального рок-клуба..... где можно и рекламку о концерте дать и послушать и себя показать, но этого мало... нужно ещё что то... например потоки информации так сказать передача опыта... я наблюдал что многие начинающие музыканты просто не могут найти информации в какой же программе делать то или инное.... Просто нужно найти идею которая сможет всех объеденить и заитересовать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так всё верно он сказал....)))

Посчитай сам.... домен первого уровня 20 баксов....

Допустим мой хост стоит 4,75 бакса в месяц))))) в год выходит всё вместе 77 баксов ...... округли и получишь условную цыфру 100 баксов

просто он ошибся написав что в месяц... в год....

но позволить такую "роскошь" можно... это не дорого.... можно чуть больше даже взять пространства..... сейчас цены упали...

вот что на сегодняшний день предлагают: http://hostpro.ua/hosting_linux.html

 

.....

 

можно и в месяц по сотке платить... это все зависит от хоста... по моим последним сводкам, оплата хостинга на реаллмузике обходится далеко не в сто баксов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и в месяц по сотке платить... это все зависит от хоста... по моим последним сводкам, оплата хостинга на реаллмузике обходится далеко не в сто баксов...

 

Наш сайт нам обходиться что-то около 70 баксов в год:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и в месяц по сотке платить... это все зависит от хоста... по моим последним сводкам, оплата хостинга на реаллмузике обходится далеко не в сто баксов...

 

можно и по сотке в месяц....

Ну так у реала обьём вместимости хоста какой????... сколько гиг???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
а альтернативный рог -гамно, эт так, к сведению

 

Не знаю альтернативы твоему рогу....:D Но рога вобще гамно.... :D

 

А что по твоему не гомно??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо хрень

 

 

.

 

Какая хрень?)))))))

Где?))))))))

И что?)))))

Тебе мешает?????)))))))))))

Так если хрень и тебе мешает выбрось её!!!)))))

Что ж ты с хернью то возишься???)))))))))

Хрень она и в африке хрень!!!!))))

А ещё в африке крокодилы, бананы и злые обезьяны!!!))))

Будут вас кусать бить и обижать!!!!))))

Не ходите с хренью в африку гулять!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты очень переживаешь?)))))

Тебе эта тема вообще зачем нужно?

Просто так вот, со всеми любезностями обменяться? Просто поболтать не с кем что-ли?

 

PS Ну неужели до вас до сих пор не дошло, что вы и ваш сайт в этой теме выступаете в роли КЛОУНОВ!!!:D

Ну если вам так нравится, тогда...

 

UP - и тигры у ног моих сели...:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе эта тема вообще зачем нужно?

Просто так вот, со всеми любезностями обменяться? Просто поболтать не с кем что-ли?

 

А ты сам разве не понял????)))))))))))

 

PS Ну неужели до вас до сих пор не дошло, что вы и ваш сайт в этой теме выступаете в роли КЛОУНОВ!!!:D

Ну если вам так нравится, тогда...

 

Конечно же в роли клоунов!!! А кто спорит???)))))

А ты в роли серьёзного критика!!!)))))

Вот ты весь такой серьёзный и важный и всё то тебе мешает и всё то тебе не нравится)))))

И что же делать???)))) может всем общаться на те темы на которые ты такой важный критик прикажешь????))))) или у тебя разрешения теперь нужно спрашивать перед тем как пост оставить?)))))))) А может я тебе должен???)))) или может обязан отчитаться???)))))))

Зачем такому важному критику обращать внимание и тратить свои нервы и время на нас клоунов????))))))))))

"Сам во..... а ВАЖНЫЙ!")))))))))))

Смешно)))))

 

UP - и тигры у ног моих сели...:p

............................

UP - и скушали нах и пробзделись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно смешно!!!:D

Дык я про что и говорю, смешно конечно!!!:D

Вы сообсна о чем тут ваще? Ну в смысле в этой теме вы о чем тут общаетесь? Я просто реально не в курсе...

Ну видел ссылку вначале темы, а дальше что? АП АП АП АП все кругом критики, все такие плохие, обидели Змея-Нифертити!!!

Бу-го-га-а-а-а!!!

 

И еще раз: U-U-U-UP!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...