Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Малыш и Карлсон"-ремикс по мультфильму


Рекомендуемые сообщения

Вот хорошо, что в нашем кинематографе и мультипликации огромное количество хитовых и узнаваемых фразочек, голосов, мелодий...можно эксплуатировать до посинения, выдавая цитаты из чужих произведений за свои собственные, слегка приукрасив их современными звуками и ритмами. Очень удобно, особенно когда нет таланта создать что-то по-настоящему свое.

Технически все сделано как всегда на высоте.

А по сути ... извини конечно, Полковник, но слушать твои бесконечные однообразные ремиксы - это все равно что жевать жвачку, которую до тебя прожевали и выплюнули человек десять.

Грозную приписку, насчет того, что "ремикс не может быть использован в коммерческих целях без получения соответствующих разрешений" можешь смело убирать. Не позарится никто, уверяю тебя. Не смеши народ.

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грозную приписку, насчет того, что "ремикс не может быть использован в коммерческих целях без получения соответствующих разрешений" можешь смело убирать. Не позарится никто, уверяю тебя. Не смеши народ.

 

ИМХО

Какой же ты бестолковый ... Ты же не в теме, а высказываешься как всезнайка. Глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в чем-то он прав если честно... о ремиксах ваще

Но на распространение данного ремикса необходимы соответствующие разрешения. Он выполнялся на заказ и мне разрешено выложить его именно в конце своей странички и именно с такой припиской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ_POLKOVNIK

Заплатили то хоть прилично?

Больше чем за ремиксы на эпохальные нетленки "Анонса"?

И эта ноша легла на плечи заказчика.

А о моих доходах я лучше помолчу ...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ_POLKOVNIK

Чтобы в следующий раз небыло недопонимания и комментариев "не в тему", пиши более внятно дополнительную информацию к трэку. Обычно в таких случаях пишется полная инфа о том, по чьему заказу был сделан ремикс, кто является автором и обладателем прав на оригинальный материал, использованный в ремиксе и т.д.

А о моих доходах я лучше помолчу ..

По-моему тебя уже пора раскулачивать. Ты в курсе, что доходами надо делиться? А то ведь если что, и утюгом можно поработать. Рубишь бабки на нашей территории, понимашь .... а где наша доля?

(шутка...как бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было в 2006 году... не ново...

http://speedspb.narod.ru/koncert.html

http://speedspb.narod.ru/mp3/karlsonsite.mp3

 

Но трек вновь был доработан недельку назад.

 

Кстати, - а ты откуда знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то не пойму. Трэк был сделан еще в декабре 2006 года.

Щас появилась доработанная версия. Декабрьская не прокатила что ли?

Прошло все-таки восемь месяцев, а трэк все тут и нигде больше.

Моя не понимать. Моя терзаться смутными сомнениями.

Моя подозревать что история про заказ и полученные нехилые

бабки - это есть миф Древней Греции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то не пойму. Трэк был сделан еще в декабре 2006 года.

Щас появилась доработанная версия. Декабрьская не прокатила что ли?

Прошло все-таки восемь месяцев, а трэк все тут и нигде больше.

 

Я же сказал, что это просчет заказчика, которому кстати принадлежат права на музыку. Он никак не ожидал, что потребуется столько денег на получение разрешения на использование фраз из мультика у союзмультфильма. Дальнейшая история меня не касается, ... хотя конечно обидно, что нет движения, да и врятли будет.

А доработал трек я просто для себя, потому как пираты штампуют его уже только в путь (достаточно поискать в инете по ключевым словам Dj_Polkovnik, малыш и карлсон, чтобы в этом убедиться), да и на вебсайтах он есть везде.

 

Так чо не буянь, никто тебя не грузит.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем, как слушать почитал отзовы и отличные коментарии в ваш адрес. Ну, думаю, сейчас и я похвалю. Начал слушать. Ушам не поверил. Я понимаю, что в понятие кавер для многих - это просто взять мелодию... Ладно говорю по эмоциям. Винни пух - оригинал: нечто веселое, пазитивное, радующее детский слух, не вызывает негативного воздействия на психику... Думаю даже курящих траву бы впер оригинал - он возвращает в детство. Что делаете вы - ставите тяжелые синтезаторы, что - то аля электронного органа, который высокими частотами рушит слуховой аппарат и рубите напрочь всю атмосферу веселья и детства. Если хотите реального денса - вклюсите пульсацию и постоянный бит. Не думаю, что те люди, которые оставили отличные отзывы продолжают слушать ваше творение. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем, как слушать почитал отзовы и отличные коментарии в ваш адрес. Ладно говорю по эмоциям. Винни пух - оригинал: нечто веселое, пазитивное, радующее детский слух, не вызывает негативного воздействия на психику... :cool:

 

А причем тут винипух?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..винипхов всяких можно было и не вставлять, а так забавная музычка, слегка напоминает "нежное это"...+5

 

Нет там никаких винипухов. ремикс по мультику "Малыш и карлсон".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я образно выразился)))

 

- за комент.

 

Кстати, почему то многие при первом прослушивании, когда слышат первую фразу Карлсона:"У тебя варенье есть?", - путают его с винипухом.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему то многие при первом прослушивании, когда слышат первую фразу Карлсона:"У тебя варенье есть?", - путают его с винипухом.

Наверно потому, что не умеют читать.

А может страдают нейрохимическим расстройством мозга.

Надоел твой Винни-Карлсон. Давай новое че нибудь.

Посерьезнее и поконцептуальнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно потому, что не умеют читать.

А может страдают нейрохимическим расстройством мозга.

Надоел твой Винни-Карлсон. Давай новое че нибудь.

Посерьезнее и поконцептуальнее. :)

 

Возможно на реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...