Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Поезд в никуда...


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, тогда вот ещё одно

 

"Блокнот" называеццо, пачти любовное

 

 

Инициалы, ФИО, телефоны...

Очарование и скука, как финал.

Всему на свете есть свои законы.

И счастлив тот, кто их не нарушал.

 

Кто в пресыщении не видел знака,

Не забывал когда-то данных слов.

И в зиму как бездомная собака

Не шёл на чей-то еле слышный зов.

 

Среди аллей, замерзших подворотен

Не ждал рассвет. Оставив во вчера

По строчкам жизнь. По записям в блокноте.

Скупым наклоном росчерка пера.

 

Где годы льются, как песок сквозь сито.

Виски окрасив ранней сединой.

Забыто... Стёрто... До конца испито...

Остыло... Как-то стало всё равно.

 

А сроки вышли. Образы и звуки

Окрасили тоской июльский сад.

Опять тону... В водовороте скуки.

Без права возвращения назад.

 

Тону в болоте пятен дат и чисел.

В осколках памяти, скрывающих на дне

Обрывки строк, где затерялся смысл

Бессмысленности вереницы дней.

 

Тону в твоём угрюмом одиночестве.

Не верю, что сведу его на «нет».

Хотя и ты... всего лишь имя отчество

В блокноте поражений и побед...

 

 

 

30.06.2008.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у...

чё-то я майского "Мертвеца" пропустил... "рубцы внутри, рубцы снаружи" однако!... Крепкие настроенческие стихи. Сбило с панталыку.

 

а насчёт

"Всему на свете есть свои законы.

И счастлив тот, кто их не нарушал." - думаю наоборот несчастен. Ибо вечный покой противен человеческому нутру. Вот и нарушают, грешат-каются. Хотя мож я не так понял. Ну это уже лирика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ибо вечный покой противен человеческому нутру. Вот и нарушают, грешат-каются. Хотя мож я не так понял. Ну это уже лирика)))

 

То, что покой противен человеческому нутру - не спорю.

Именно потому, что знание в процессе поиска привносит сомнение, имхо. А покой это сомнение исключает, т.к. подразумевает мудрость и созерцательность, не всегда основанные на знании и полученном опыте.

Так что "И счастлив тот, кто их не нарушал" - скорее из области диалектики. Борьба и единство противоположностей. Опять-таки, на мой взгляд.

 

Ладненько, немного оптизма. Лирико-романтическое. Пра любофф:

 

 

Ты всё поймешь. Когда меня не будет.

Оставишь в прошлом… прошлую мечту.

Года, события, уже другие люди

Ворвутся в жизнь, заполнив пустоту.

 

Ты всё узнаешь. Тускло, недобито

Растает утро. Вырвет новый день.

Зайдешь в кафе. Закажешь два «мохито»

Одна...

Пока из памяти не стёрта тень

Того кто был… Не более, чем рядом.

Хотя… Немного ближе тех, кто есть.

 

Жалеть о прошлом? Нет, уже не надо.

Ведь, что есть боль? У каждого – свой крест.

 

Мы все уходим. Поздно или рано.

На расстоянии мир видится ясней.

И ты простишь. Залечит время раны.

Окрасив новым монотонность дней.

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно грустно. Но по-хорошему грустно...

 

привет, согласен, есть немного..

 

Это в продолжение темы:

 

***

Клавиатура. Старая, как мысли.

Да пыльный стол. Полупустой стакан.

Перед глазами годы, даты, числа.

Как отголоски незаживших ран.

Но, тем не менее, мы продолжаем верить.

Что всё когда-нибудь наладится сполна.

И в неизвестное приотворяя двери,

Пьём жизнь и время. Как бокал вина.

Скажите, кто не начинал сначала?

Не разбивал себя. В осколки прошлых лет.

Не уходил. А нужно ведь так мало.

Всего лишь вера. В смысл своих побед.

Мы, отряхнувшись, снова поднимаем

Себя из пепла вымученных строк.

Уходим в осень. Памятью о мае.

Всю жизнь. Пока не прозвенит звонок.

Ищите же любовь. Творите счастье.

И нежно берегите дорогих.

Так легче… преодолевать ненастье.

Любой боец, один и в поле – псих.

Ну, вот и всё. Погасло и затихло.

Спустился вечер. И опять я пьян.

Клавиатура. Старая, как мысли.

Да пыльный стол. Полупустой стакан.

...

 

20.07.2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нежно берегите дорогих.

Так легче… преодолевать ненастье.

 

какой же ты лицемер Силин

 

по моему, я это не тебе посвящал. И не Марии.

Если человек ушёл, это не значит, что он стал подлецом во всём остальном. Интересно, вы со мной столько лет общались, неужели только сейчас разглядели? К тому же, ты знаешь ТОЛЬКО ОДНУ правду. Её и с её слов. Так что, закроем тему, обосрать меня ты можешь и по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему, я это не тебе посвящал. И не Марии.

Если человек ушёл, это не значит, что он стал подлецом во всём остальном. Интересно, вы со мной столько лет общались, неужели только сейчас разглядели? К тому же, ты знаешь ТОЛЬКО ОДНУ правду. Её и с её слов. Так что, закроем тему, обосрать меня ты можешь и по телефону.

 

 

у меня и свои глаза есть, слушать марию - делить на 2, слушать тебя - делить на 100. а "разглядела" я тебя прошлым летом, и пришла к выводу что ты очень талантливый плагиатор как музыкант, и еще более талантливый рифмоплет: что не песня, так спизденная музыка, что ни стих, то лицемерие. у тебя нет ни чего святого, тебе ни кто не нужен кроме кучки нехчемных людей почитающих твой "талант", которым ты пудришь мозги своими красивыми словами о смысле жизни и возвышенных чувствах, а о близких ты же только ноги вытираешь

 

а марии твоей не не устаю повторять с осени 2005 года, что жизнь ее стала бы намного лучше не застряв бы пуля в виске.

но увы, она тебя слишком любит... и ты этим пользуешься

 

все тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ни кто не нужен кроме кучки нехчемных людей почитающих твой "талант", которым ты пудришь мозги...

 

боюсь, ты меня с кем-то перепутала.

Нда-а... Как всё тяжело-то.

 

... и ты этим пользуешься

 

все тема закрыта

 

....................

бравО

 

P.S. меня ты могла слушать только в одном случае. На концертах из зала. Остальное всех вас не касалось.

Кстати, сделай одолжение. Не хочу в дальнейшем присутствия на концертах ни тебя, ни её, ни всей прошлой тусовки.

 

"Всё то, что тебе нужно знать обо мне, ты уже знаешь" (С)

Родригез, "Гонщики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. меня ты могла слушать только в одном случае. На концертах из зала. Остальное всех вас не касалось.

 

 

не ты ли ныл у меня на плече, после того как вернулся из отпуска проведенного с любовницей на югах?

 

Кстати, сделай одолжение. Не хочу в дальнейшем присутствия на концертах ни тебя, ни её, ни всей прошлой тусовки.

 

цитирую http://www.realmusic.ru/ragu/info/ Коллектив был образован в 1993 году Сутягиным Алексеем (автор текстов и музыки), Борцом Дмитрием (гитара, бас), Новосельцевым Сергеем (барабаны) и Трацевским Дмитрием (бас, клавишные).

 

или ты наивно думаешь до сих пор, что ваши концерты я посещаю только ради того что бы послушать твой чудный голос?

нет, дорогой, я выполняю супружеский долг, быть в беде и радости всегда рядом с МУЖЕМ

 

 

"Всё то, что тебе нужно знать обо мне, ты уже знаешь" (С)

Родригез, "Гонщики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати очень рекомендую Серегу во все в это не впутывать, а то тебе же хуже будет, ты меня знаешь, я ведь не только могу в тебя тортом запустить, и на хуй послать, но и много еще чего другого.

ты и так сейчас активно начнешь на свою сторону переманивать друзей, остановись на женщине БК, хватит и этого с тебя.

Серега сохраняет нейтралитет, и настойчиво рекомендую его не трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. меня ты могла слушать только в одном случае. На концертах из зала. Остальное всех вас не касалось.

 

 

не ты ли ныл у меня на плече, после того как вернулся из отпуска проведенного с любовницей на югах?

 

Кстати, сделай одолжение. Не хочу в дальнейшем присутствия на концертах ни тебя, ни её, ни всей прошлой тусовки.

 

цитирую http://www.realmusic.ru/ragu/info/ Коллектив был образован в 1993 году Сутягиным Алексеем (автор текстов и музыки), Борцом Дмитрием (гитара, бас), Новосельцевым Сергеем (барабаны) и Трацевским Дмитрием (бас, клавишные).

 

или ты наивно думаешь до сих пор, что ваши концерты я посещаю только ради того что бы послушать твой чудный голос?

нет, дорогой, я выполняю супружеский долг, быть в беде и радости всегда рядом с МУЖЕМ

 

 

Ах, вот оно в чём дело?:D

Ну и дрянь же ты, Маха.

Во первых, год назад мы просто разговаривали на Патриках, и с чего ты взяла слово любовница? Знаешь, бывает такое, когда тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересен человек. Не с позиции постели. И не его вина в том, что он женского пола.

Но. Раз уж ты подняла эту тему, я отвечу. Ни с кем я ни на югах, ни в Германии НЕ СПАЛ. И сейчас. В процессе развода никто, по крайней мере пока, не нужен. Хотя, ты этого не поймешь. Так что, не нужно меня мерить мерилом собственного опыта и тех мужчин, которые были в ТВОЕЙ жизни.

 

P.s. Серега итак в нейтралитете. С чего вы взяли про женщину БК? Дебилы. Она - адвокат, юрист по бракоразводным делам и общаюсь я исключительно из собственных соображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть:eek: Вы это, прекращайте, а то сюда щас пол форума( в лучшем случае) сбежится "поучаствовать"... Как-то непрятно даже наблюдать, я пошёл:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть:eek: Вы это, прекращайте, а то сюда щас пол форума( в лучшем случае) сбежится "поучаствовать"... Как-то непрятно даже наблюдать, я пошёл:confused:

привет, Серёг! Понимаю. Но не я начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, вот оно в чём дело?:D

Ну и дрянь же ты, Маха.

 

 

 

ЛЕША, БУДЬ ХОТЬ РАЗ МУЖЧИНОЙ И ВЕДИ СЕБЯ ДОСТОЙНО, ТОГДА НИ КТО ТЕБЯ НИ В ЧЕМ ОБВИНЯТЬ НЕ БУДЕТ. УХОДЯ УХОДИ. РАЗВОДЯСЬ РАЗВОДИСЬ ДОСТОЙНО И КАК ПОЛАГАЕТСЯ МУЖЧИНЕ

И НЕЕБИ МОЗГИ ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ.

 

и моли Бога о том что я твои слова не передала Сереге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕША, БУДЬ ХОТЬ РАЗ МУЖЧИНОЙ И ВЕДИ СЕБЯ ДОСТОЙНО, ТОГДА НИ КТО ТЕБЯ НИ В ЧЕМ ОБВИНЯТЬ НЕ БУДЕТ. УХОДЯ УХОДИ. РАЗВОДЯСЬ РАЗВОДИСЬ ДОСТОЙНО И КАК ПОЛАГАЕТСЯ МУЖЧИНЕ

И НЕЕБИ МОЗГИ ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ.

 

и моли Бога о том что я твои слова не передала Сереге

 

В чём обвинять-то? В том, что вы там уже по сто раз всё перетёрли?

И кто эти "ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ"?

наверное, я чего-то не понимаю.. Ладно...:cool:

 

Ну, а Серёге ты в любом случае передашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а Серёге ты в любом случае передашь.

 

 

 

у меня мозг есть, его 10 нервных клеток 100 моих, ты надеюсь сам себя рано или поздно окончательно покалечишь, зачем призывать грех на другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мозг есть, его 10 нервных клеток 100 моих, ты надеюсь сам себя рано или поздно окончательно покалечишь, зачем призывать грех на другого

 

Ок. На этом и остановимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Серёг! Понимаю. Но не я начал

 

 

 

да нет, начал именно ты, я то начала с обсуждения творчество твоего, кажется именно для этого создана эта тема? и еще раз повторю, ты не поэт, ты рифмоплет, поэт это тот у кого есть душа, есть переживания, есть положительные эмоции. у тебя их быть не может, ты что то вроде Дориана Грея, красив лицом, но мертв душой.

 

все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, начал именно ты, я то начала с обсуждения творчество твоего, кажется именно для этого создана эта тема? и еще раз повторю, ты не поэт, ты рифмоплет, поэт это тот у кого есть душа, есть переживания, есть положительные эмоции. у тебя их быть не может, ты что то вроде Дориана Грея, красив лицом, но мертв душой.

 

все.

 

Нда-а... Не можешь ты остановиться. Обязательно надо укусить.

 

... я то начала с обсуждения творчество твоего, кажется именно для этого создана эта тема?

 

Ну да, а я - слепой идиот, который не понял смысл слова "Лицемер" вкупе вырванной из стихо фразы.

 

И ещё. Про возвращение с юга... Разговор-то год назад был только между тобой и мной. И я, действительно, не мог предположить, что ты воспримешь это с позиции "ИЗМЕНА/СЕКС/СВОЛОЧЬ-ПАДОНОК" Оно, конечно, наверное есть нравственно правильно и морально порядочно, что ты это тут запостила, но...

Хотя бы, из уважения к Марии могла бы сдержать "души прекрасные порывы"

 

Знаешь, с учётом всего этого ушата грязи, который ты тут вылила... Есть старое мудрое изречение. Про "сор из дома"

Так вот. Это был не твой дом. И сор тоже не твой. И, тем более, не тебе судить, насколько я жив или мёртв.

 

 

Знаешь, у того же Родригеза есть хороший момент:

 

-Ты разрушил мои мечты!

-Нет, Дана... это были мои мечты..

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда-а... Не можешь ты остановиться. Обязательно надо укусить.

 

 

 

И ещё. Про возвращение с юга... Разговор-то год назад был только между тобой и мной

 

 

 

 

Маша до сих пор верит в твою верность, и я ей ни слова не говорила,и не скажу, на этот счет будь спокоен, сюда она не ходит,

но ты сам любишь всем рассказывать разные истории по теток и губную помаду, бывших сотрудниц и т.д Не ты ли каждый раз на концерте говоришь, вот б.. жена пришла, любовницу и не позвать?

все я ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша до сих пор верит в твою верность, и я ей ни слова не говорила,и не скажу, на этот счет будь спокоен, сюда она не ходит

 

отлично! Молодец! По секрету всему свету :)

Я тебе не об этом говорил. А об уважении. Хотя бы к ней.

 

разные истории по теток и губную помаду, бывших сотрудниц и т.д Не ты ли каждый раз на концерте говоришь, вот б.. жена пришла, любовницу и не позвать?

все я ушла

 

Атпад! :D

Ага. Я так полагаю, ты это от меня в приват беседах в близком кругу самых лучших друзей слышишь. Ежеминутно.

Точнее, нет. На каждом концерте, говоришь? Видимо, со сцены. В микрофон.

 

слово есть такое: "кляузничество". Мало того, что надумать "грязь", так доставляет ещё удовольствие и копаться в ней и, более того, выносить на суд общественный. Либо я действительно - слепой, либо раньше ты такой не была. Я же в самом начале тебе, русским языком: "хочешь кого-либо обосрать, можешь это сделать по телефону"

 

И, вообще, слушай, откуда ты берёшь всё это?

ты что там, пьёшь что-ли? :confused:

 

Я всё понял. Безнадёга. Ладно, пока:)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...