Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Моя первая песня (1999)


Рекомендуемые сообщения

Слушай прям от оригинала не отличить молодееец!:)

голос как у примы-донны

 

а вот моя не совсем песня но фсё же первайя:D :

 

тревожный сон называется

http://www.realmusic.ru/prorockmoisey

 

всё никак времени нету остальные песни выложить:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для караоке-бара и ресторана - самое то.

Лучше Пугачихи спеть конечно не удалось.

Но и "спеть по своему" тоже не получилось.

Вышел какой-то непонятный суррогат. Девочка-припевочка тщетно пытается спеть взрослую песню. Особенное содрогание вызывают моменты, когда ты переходишь на дурацкий типа-прочувствованный речитатив и то место, когда во фразе "Любовь похожая на со-о-он" на звуке "о" голос непонятно зачем раньше времени съезжает вниз.

Вот говорят, что хорошую песню плохим исполнением не испортишь.

Но тебе удалось, поздравляю. Если бы эта нетленка изначальна вышла в таком виде, как исполнила ты, хитом бы она не стала никогда.

Жуть.

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражен вашим голосом. В отличии от оригинала нет хрипоты и табачной сипоты. Вы молодец! Желаю вам творческих успехов и побольше собственного творчества. Не позируйте голой: талантливой певице - это не к чему. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что на караоке и ресторане многие так споют

Уж не нотки ли самоуверенности прозвучали в этих твоих словах? :)

Насчет караоке ты может быть и права, там действительно как правило все орут кто во что горазд. Но вот рестораны...там поют намного более прилично, чем иногда это делаешь ты. Особенно в южных городах, где живая музыка каждый вечер в ресторане - это норма. Там такие местные Пугачевы и Киркоровы зажигают, что диву даешься, почему они там, а не на большой эстраде.

Еще раз повторю - спела ты очень посредственно. И дело вовсе не в Ямахе и не в "моно". Дело в неправильных интонациях и других ошибках, которые я указал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражен вашим голосом. В отличии от оригинала нет хрипоты и табачной сипоты. Вы молодец! Желаю вам творческих успехов и побольше собственного творчества. Не позируйте голой: талантливой певице - это не к чему. :cool:

 

ну ты чувак извращенец... сравнивать голос десятилетней девочки и пятидесятилетней старухии....

 

ктото там еще по поводу караоке скулил... Одри... не обращай внимания...

 

ему мама в детстве просто петь не разрешала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спето чисто, но согласна с Евродиско - много интонационных ошибок...

 

Но несмотря на очень приятный тембр - Я тебе "НЕ верю", как говорил великий...

Я уже неоднократно отмечала самый главный минус твой, Одри, с которым надо бороться обязательно - ты не думаешь о чем поешь...По крайней мере так кажется...

 

 

Вот Пугачева (со своей неприятной лично мне, но "фирменно-Пугачевской" хриплостью) пела эту песню так, что табуны мурашек по позвонкам...До слез пробирало...Верилось, что она любит кого-то так сильно, что дух захватывает...Это и есть мастерство, которое не "прокуришь" :D :D Умение обыграть песню, прожить ее как свою маленькую жизнь - это самое важное, чему нужно учится вокалисту, помимо техники вокала, конечно. Несмотря на то, что я никогда не была поклонником Аллы Борисовны - надо отдать должное - помимо отличного голоса она всегда как никто умееет "прожить" каждую песню.

 

 

Хотя именно в этом треке (особенно на куплете) у тебя очень приятный тембр.

 

 

Так что итоговое мнение: песня вышла какая-то похоронная, скучная и тягомотная (особенно мне не понравилась последняя нота - как кота за яйца, прости пожалуйста))))))))))))))))))))), причем спето все в пол силы...уж мы ведь слышали как ты можешь... ;):) ...

 

 

так что я продолжаю в твоем исполнении бесконечное число раз переслушивать "Дедушкины часы"....пока что ДЛЯ МЕНЯ ты их не переплюнула с точки зрения исполнения...Но ведь все впереди, не так ли???? ))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...