Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Маринованные Локти! - Панк-рок из Киева :-)


Рекомендуемые сообщения

http://www.realmusic.ru/ma_lo

 

Дамы и Господа, прошу заценить творчество нашей группы :-)

Недавно зарегестрировался, так что чертовски интересны ваши мнения :-)

 

З.Ы. Критика,конечно же,приветствуется, однако пожалейте наши нервы и не будте слишком строги))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень добрая и нервы трепать не буду! :)

+5 :)

Привет из Харькова! :)

 

Спасибо огромное :-)

Привет вам,стало быть,из города-героя Киева :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринованные локти???:confused:

А что дальше: маринованные ляжки ... ушки... яица???:cool:

 

ну а вобще нормально молодцы!!!

вот только темпу не хватает а вокалу бы быть еще хрипее

зачёт вам нормаль 5 -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех понравилась "Надоели Революции!". Но все по саунду звучит как-то слишком мягко, гитары надо все же лучше прорабатывать. Тексты хороши, но требуют подачи. Личное обращение к вокалисту группы: Мил человек, забудьте ту ноту которую всегда и везде воет в микрофон Егор Летов, есть немало интересных мелодий которые вы могли бы спеть. Поучитесь этому у девушки входящей в вашу команду. И еще, бэк вокал иногда очень диссонирует с вокалом, это весьма сильно раздражает. Я конечно не Кроликов с его абсолютным слухом, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Detanator :

 

Ну,название то такое дело)) Могли быть и ляжки и яйца, а могла и что-то еще глупее :-)

Да,с вокалом похрипее было бы неплохо. Если слышал такую группу - ФПГ,вот как у них хотим)))

 

 

2Vlad_Izverg:

 

Да,саунд хочется жестче. Но,писалось абсолютно все в домашних условиях, а гитара была обработана исключительно на компе, без комбиков и педалей... Понятно, что и на компе можно классных результатов добится... Мы к этому стремимся :-)

Да,диссонансы в нашем вокале сильные... Наш самый серьезный пробел... Просто, после ухода нашего вокалиста, мы решили петь сами, т.е. весь не барабанящий состав,и поем теперь втроем))Попытки найти нового вокалиста провалились...Ну,и мы что б зря не терять время, решили сами попеть)

 

Спасибо за дельную критику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет сунда послушайте вот это:

http://www.realmusic.ru/riffyshki/

Я, когда первый раз услышал, так уменя челюсть отпала!

И вот еще интересные ребята:

http://www.realmusic.ru/chkalov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...