Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Within Temptation - от альбома к альбому


Winterwinds

Рекомендуемые сообщения

Вот это я называю профессионалы!!!

С каждым альбомом звучание меняется, уровень растет, стиль выдерживается, но группа не боится экспериментировать...И от этого звучание только лучше...

Казалось, "The Silent Force" не переплюнуть, но "The Heart of Everything"-это нечто!!!

Когда российская музыка выйдет на такой уровень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент пролистывания страниц форума у меня тож играли Within Temptation, да и всё время звучат теперь, ибо это вправду замечательная группа, создаёт невероятно красивую, неземную музыку...От их Angels замирает сердце, Memories переносит тебя в мир твоих самых светлых воспоминаний, а Frozen ваще трогает до глубины души...Все их песни так жизненны и прекрасны... Жаль,что ничего, даже приблизительного, на русской эстраде пока-что не создано (или,по крайней мере, может я не нашла)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно открыл для себя эту группу. И получил огромный заряд положительной энергии. Как-то лёг на диване, в темноте и в наушниках не один час гонял их песни. Просто улетал... (причём без травы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здарова!Знаешь очень бы хотелось сделать что-нибудб чтобы НАША эстрада замутила что-либо по типу такого?Я бы хотела попробовать-у меня есть вокальные способности вроде))...но одной меня мало...может есть добровольцы еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здарова!Знаешь очень бы хотелось сделать что-нибудб чтобы НАША эстрада замутила что-либо по типу такого?Я бы хотела попробовать-у меня есть вокальные способности вроде))...но одной меня мало...может есть добровольцы еще?

 

Ех...Я б тож замутила (все грят шо мну в группе надо быть)...Тож перепеваю их иногда, особенно Memories обожаю - как перепела, так никто (даж папа родной) не узнал шо то я пела, а друзья со стажем слушания сей групы тож думали шо это вокалистка:D ))...Так шо с вокалом проблем нет...Да и на гитаре играем (правда самоучка, но уже больш 4 лет)...Но я далеко...В Киеве...Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...