Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Кавер-группа с опытными музыкантами закончила работу над сайтом

 

http://rockcityband.ru/

 

, и готова к серьезному сотрудничеству.

 

Свой аппарат, транспорт, ди-джей. С нами легко и просто.

 

Группа работает только в «живую»!

 

Организация концертов:

 

Михаил

8 926 652 31 46

8 495 340 07 02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, в Москве с 1998 г. существует кавер-группа Moscow Rock City. И она довольно известна в рок-тусовке. Вот ознакомьтесь: http://moscowrock.sitecity.ru/ Так что советую вам менять название, если не хотите в свой адрес обвинений в плагиате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь, но как может одна кавер-группа обвинить другую кавер-группу в плагиате? Вам сама идея не кажется абсурдной?

 

Потом название совпадает не полностью. Да и что-то я не могу назвать Moscow Rock City Band ОЧЕНЬ изветсными в рок-тусовке. Скорее всего эти две команды никогда не пересекутся. Ну, из-за разных весовых категорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь, но как может одна кавер-группа обвинить другую кавер-группу в плагиате? Вам сама идея не кажется абсурдной?

 

Потом название совпадает не полностью. Да и что-то я не могу назвать Moscow Rock City Band ОЧЕНЬ изветсными в рок-тусовке. Скорее всего эти две команды никогда не пересекутся. Ну, из-за разных весовых категорий.

 

Я не совсем корректно выразился насчёт плагиата. Имелось в виду, что команда пытается погреть руки на раскрученном названии. В Москве не так много кавер-групп, чтоб подобное совпадение осталось незамеченным. Moscow Rock City же если и не ОЧЕНЬ известны (что нереально в силу специфики данного направления), то, по крайней мере, ДОСТАТОЧНО известны для кавер-бэнда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...