Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Сифо-рок


joeandex

Рекомендуемые сообщения

Papilion

Бедная бабочка!!! Сколько её ждет испытаний и трудностей в нашем, полным неожиданностей мире!!! Но, надеемся, что путь её, всё же приведёт к радости и продолжению....

http://realmusic.ru/songs/353496/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Papilion

Бедная бабочка!!! Сколько её ждет испытаний и трудностей в нашем, полным неожиданностей мире!!! Но, надеемся, что путь её, всё же приведёт к радости и продолжению....

http://realmusic.ru/songs/353496/

 

 

Отлично!!!!! Достойно похвалы...+5!!!!+5!!!!!+5!!!!

Оцените и нашу песню "спамеры мля п***сы" http://www.realmusic.ru/spamer/ :D

 

охххх.... не обращай внимания ........... от скуки на все руки:rolleyes:

 

 

гитару сам писал...круто блин....в начале типа всё так мило,аля смотрю документальный фильм 80-го г.в....атмосфера какогото европейского городка....ну и тут блин КАК ЖАХНЕТ,ГИТАРКА со СМЫЧКВЫМИ,прям вставляет(реально),меня тут на реале честно, только Одри по настоящему вставила,вот ты второй, и вообще я поклоник NihtWish!!!

вот тока знаешь мастеринга катастрофически не хватает!!!

а так критик я никакой,человеки проснуться,дадут объективную оценку!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гитару сам писал...круто блин....в начале типа всё так мило,аля смотрю документальный фильм 80-го г.в....атмосфера какогото европейского городка....ну и тут блин КАК ЖАХНЕТ,ГИТАРКА со СМЫЧКВЫМИ,прям вставляет(реально),меня тут на реале честно, только Одри по настоящему вставила,вот ты второй, и вообще я поклоник NihtWish!!!

вот тока знаешь мастеринга катастрофически не хватает!!!

а так критик я никакой,человеки проснуться,дадут объективную оценку!:)

 

Давно её уже придумал на акустике, в этом году записал в Сонаре, когда поставил VirtualGuitarist.

Вчера как раз смотрели с кентом концерт NightWish, он к стати корректировал некоторые мои ходы в этой вещи (как-то пришел ко мне домой), так-что это можно сказать коллективная работа! А мне ещё нравится Dream of sanity (так немного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вот ещё некоторые вещи с частичным использованием классических звуков:

 

1- My Life - http://www.realmusic.ru/songs/249495/

 

2- West-East - http://www.realmusic.ru/songs/257000/

 

3 - Ещё есть - потом скину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#My Life# - всё рингтоновые звуки испортили. Да и во всех трех музыках.

#West-East# - на 2:50 понравились клавесинные или какието такие звуки, пароджийно-забавные и одновременно слегка вставляющие.

Мелодия в "Нarddays" всеже лучше в сто раз. Делай такие, если хочется. А нравится кстати делать-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Papilion

Бедная бабочка!!! Сколько её ждет испытаний и трудностей в нашем, полным неожиданностей мире!!! Но, надеемся, что путь её, всё же приведёт к радости и продолжению....

http://realmusic.ru/songs/353496/

 

 

А мне не понравилось.... Все как-то не склеено...Пластмассово...Не....Не мое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилось.... Все как-то не склеено...Пластмассово...Не....Не мое...

 

Судя по твоему огромному сообщению "Сказ про живой симфонический оркестр и воблу"...То конечно...не очень...другие направления...и разный уровень...

А так музыка неординарная - и ессно все неординарное вызывает у слушателя разные эмоции...плохо когда композиция никаких эмоций не вызывает....

Итог - мотылек свою работу сделал....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоему огромному сообщению "Сказ про живой симфонический оркестр и воблу"...То конечно...не очень...другие направления...и разный уровень...

А так музыка неординарная - и ессно все неординарное вызывает у слушателя разные эмоции...плохо когда композиция никаких эмоций не вызывает....

Итог - мотылек свою работу сделал....:)

 

Согласен... Поэтому и не в лом было написать...Тогда конструктивно:

1) Склеить бы получше разные темы- используй какие нибудь эффекты при переходе

2)Барабаны в комнату посади - уже лучше будет...

3)И звук трубы синтетической в основной мелодической линии- ну уж детский сад, что звука лучше нет?

4)Гитары с клависином ну совсем не дружат...

Эт так, для начала

...а если б не раздражал меня звук... вот тогда бы может быть и понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельник хочу признаться ты третий человек на реале который меня вставил(потом откоментирую),своей работой под названием, че та там в твоих глазах....да это так:D ........фуххх щас с для Сереггги пишу статью,я уже в ....имхо там это.....типа в овно чучуть ...ща за второй полторахой побегу и все будет заипись......да!да!даааааааа!.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен... Поэтому и не в лом было написать...Тогда конструктивно:

;)

1) Склеить бы получше разные темы- используй какие нибудь эффекты при переходе

Замечание возможно в правильном направлении - но это дело вкуса и настроения.

 

2)Барабаны в комнату посади - уже лучше будет...
Попробуем - посмотрим!

 

3)И звук трубы синтетической в основной мелодической линии- ну уж детский сад, что звука лучше нет?

Имелось ввиду - флейта? (если да - то тебе скорее всего не по вкусу лирика)

 

4)Гитары с клависином ну совсем не дружат...
В некоторых местах - согласен (надо менять клавиши или волум поменьше), но где идет дисгармоническое соло (3.38) - то это только подчеркивает "опасность" подстерегающую Мотылька

 

Это так, для начала

...а если б не раздражал меня звук... вот тогда бы может быть и понравилось...

 

Я не оранжир и не звукореж, но люблю придумывать основу и в связи с

ограниченностью в домашних условиях довольствуюсь в основном идейностью композы. Может быть - это и минус, хочется все побыстрее. И стоит не торопиться, а пытаться отполировывать все до конца.

Но все же так хочеться побыстрее реализовать в реале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельник хочу признаться ты третий человек на реале который меня вставил(потом откоментирую),своей работой под названием, че та там в твоих глазах....да это так:D ........фуххх щас с для Сереггги пишу статью,я уже в ....имхо там это.....типа в овно чучуть ...ща за второй полторахой побегу и все будет заипись......да!да!даааааааа!.........

 

А еще говорят что я пью много....за второй полторахой...

Я вот кваском балуюсь и ничаво...хотя мож тож?

Жена исчо на работе...дите спит...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще говорят что я пью много....за второй полторахой...

Я вот кваском балуюсь и ничаво...хотя мож тож?

Жена исчо на работе...дите спит...:confused:

 

ойййййй а как я балуюсь кваском та;) .................вот зггггганял уже за второй ,други то мои и хер их поймешь...да...и....ИМХО кто на блятках, кто в деревне.....вот в гордом одиночестве...понимашь.........сиииииижуууу!!!да!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

 

 

В некоторых местах - согласен (надо менять клавиши или волум поменьше), но где идет дисгармоническое соло (3.38) - то это только подчеркивает "опасность" подстерегающую Мотылька

 

 

Ребятушки-козлятушки:D Пожалуйста объесните мне Шо таке дисгорманизм(joeandex) и дедекОфония(железный капут):confused: ....и вообще она поддается каком нить бцудб ооонализу а?..........проститете но я даже джаз пфытаюсь как те анализировать..........простите но то что не поддается моему анализу это есть Авангард!!!!!да!так оне и есть, а остальное типа ИМХО и всееЁ такеее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки-козлятушки:D Пожалуйста объесните мне Шо таке дисгорманизм(joeandex) и дедекОфония(железный капут):confused: ....и вообще она поддается каком нить бцудб ооонализу а?..........проститете но я даже джаз пфытаюсь как те анализировать..........простите но то что не поддается моему анализу это есть Авангард!!!!!да!так оне и есть, а остальное типа ИМХО и всееЁ такеее.....

 

:rolleyes: Гармония это когда ты все с Бахом и Шуманом ладишь без шума и баха, то бишь соблюдаешь типа ля минор или ре мажор...!

А вот дисгармония это когда шум а и бах и треск и лязк (но можно и без них), но главное нет гаммы (а только гамма-радиация), вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное автор хотел написать симфо-рок....

 

:( Мы как-то с ним вступали в дебаты полгода или год назад, наверно в его памяти я сильно засел и задел, но лучше если я ошибаюсь, ибо :confused: забывать и :o прощать и смиряться и :p веселиться и .....надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1750 сообщений - это не жук чихнул можно и забыть...

Кстати Капут - как последняя версия Этюда для тромбона ...ничаво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...