Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Сифо-рок


joeandex

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй за пятой не пойду,а то мама ругается!!!.........:rolleyes: во скажу пошел за сигаретами,да так и скажу!!!...........возьму 0,5 и хватить на сегггодня..................нееееее ребята пора мне женится наверное!!!да!!!пораааа.....порааааа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй за пятой не пойду,а то мама ругается!!!.........:rolleyes: во скажу пошел за сигаретами,да так и скажу!!!...........возьму 0,5 и хватить на сегггодня..................нееееее ребята пора мне женится наверное!!!да!!!пораааа.....порааааа!!!!

 

НЕ НАДА:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй за пятой не пойду,а то мама ругается!!!.........:rolleyes: во скажу пошел за сигаретами,да так и скажу!!!...........возьму 0,5 и хватить на сегггодня..................нееееее ребята пора мне женится наверное!!!да!!!пораааа.....порааааа!!!!

 

Блин и я пристрастрился чё то в последнее время то 1.5 то 0.5, в горах был 5 дней - ни грамму, а приех в жару и пошло дело....надо бросать...

сколько уже можно.....и жениться тоже надо!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин и я пристрастрился чё то в последнее время то 1.5 то 0.5, в горах был 5 дней - ни грамму, а приех в жару и пошло дело....надо бросать...

сколько уже можно.....и жениться тоже надо!:cool:

 

Воть!!!полностью поддерживаю....хватить "вино" глушить!!!.....я воопще с нового-года тока отхожу(ёп а уже конец августа доходит) ,даж толком нече не написал.....ааххххх:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть!!!полностью поддерживаю....хватить "вино" глушить!!!.....я воопще с нового-года тока отхожу(ёп а уже конец августа доходит) ,даж толком нече не написал.....ааххххх:rolleyes:

В любом случае писать надо! (в смысле рисовать музыку)

 

:D Вот нас коко было в горах!

66119.jpg

 

:) Вот еще одна вещейка в этом году сделанная! Правда о ней в разделе форума "Электронная" написал.

http://www.realmusic.ru/songs/354600/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин и я пристрастрился чё то в последнее время то 1.5 то 0.5, в горах был 5 дней - ни грамму, а приех в жару и пошло дело....надо бросать...

сколько уже можно.....и жениться тоже надо!:cool:

 

НЕ НАДА!!! УСПЕЕТЕ...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае писать надо! (в смысле рисовать музыку)

 

:D Вот нас коко было в горах!

66119.jpg

 

:) Вот еще одна вещейка в этом году сделанная! Правда о ней в разделе форума "Электронная" написал.

http://www.realmusic.ru/songs/354600/

 

Все прекрасно...но где ты...третий :) справа пятый снизу...или тот долговязый я??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин и я пристрастрился чё то в последнее время то 1.5 то 0.5, в горах был 5 дней - ни грамму, а приех в жару и пошло дело....надо бросать...

сколько уже можно.....и жениться тоже надо!:cool:

 

Горы...горы...последний раз горы видел из поезда...из Инты ехал...Полярный Урал...о чем эт я:)

К моменту написания данной тирады...у мя 3 литра кваску в холодильнике...и три баночки пивка....половино из них ужо в животике...Вчера ходил на Симпсоны в кино...пил саке..ел суши попкорн с пепси водку и много пиво...чичас отттаиваю...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельник хочу признаться ты третий человек на реале который меня вставил(потом откоментирую),своей работой под названием, че та там в твоих глазах....да это так:D ........фуххх щас с для Сереггги пишу статью,я уже в ....имхо там это.....типа в овно чучуть ...ща за второй полторахой побегу и все будет заипись......да!да!даааааааа!.........

 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельник хочу признаться ты третий человек на реале который меня вставил(потом откоментирую),своей работой под названием, че та там в твоих глазах....да это так:D ........фуххх щас с для Сереггги пишу статью,я уже в ....имхо там это.....типа в овно чучуть ...ща за второй полторахой побегу и все будет заипись......да!да!даааааааа!.........

Третий...а кто исчо два?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий...а кто исчо два?:)

 

 

номер одын Одри,номер два Джояндекс своим симфо-роком,номер тры Мельник,номер четыри Мефодий своим хоралом и номер пять СШ&Мефодий три осени(я там откоментировался уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так и подумал,либо первый слева, либо справа...астальны тож музыканты шоли?

 

;) Прибыв с вечерней электрички в Газалкент и устроившись на одном из склонов за пределами

города наша неполная группа насчитывала пять человек: Василий - музыкант, композитор, преподаватель (музыка, английский); Жанна - дизайнер по компьютерной графике; Максим - администратор компьютерных сетей; его младший брат Глеб - будущий студент

(электроника); и ваш покорный слуга - JoeAndex. Двое других участников, присоединились к нам на следующее утро на автостанции: это Владислав - музыкант, певец, бард и его спутница жизни Нона - преподаватель по начертательной геометрии и просто очень хороший

человек (коими и мы, надеюсь, все с вами и являемся).

 

P.S. Строки из (пока недописанного) отчета о последнем путешествии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джояндекс столько позитива от тебя идет!!!!...........

 

Ну ладно тебе! засмущал!!!

А так мы все грешники. Но из-за этого унывать не стоит!

Работать надо, работать!!! и не только головой! (ногами например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что этот раздел (классика), нужно переименовать в ...например - инструментальная.... и в связи с этим, присылаю на обсуждение вещь - "Astral" - http://www.realmusic.ru/songs/354600/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...