Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Led Zeppelin - кто слышал?


headshrinker

Рекомендуемые сообщения

Для Led Zeppelin группа, которая помогла мне вырасти в музыкальном и творческом плане. Их музыка стирает грани между стилями и направлениями. Прикольно, что в их творчестве нет одинаковых по звучанию песен...

Это мое мнение...

Кто хочет дополнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Led Zeppelin - это наивысшая точка рок-музыки вообще. И что интересно, ее слушают (по крайней мере в нашей стране) даже больше, чем в период ее существования, когда олицетворением хард-рока считались достаточно примитивные Deep Purple. Музыка Led Zeppelin достаточно трудна для восприятия, поэтому не каждый может понять ее. Но кто оценил ее, тот воистину счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, а кто тут на муз.форуме, да ещё в разделе рок слышал о группе Led Zeppelin? Боюсь что никто.:D

 

Хорошая группа, конечно, кто бы спорил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты а шо ета такое лед зепелин? Никагда не слыхивал чудо сие расчудесное! Расскажитя штоли чёйта это за диковина такая иноземная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты а шо ета такое лед зепелин? Никагда не слыхивал чудо сие расчудесное! Расскажитя штоли чёйта это за диковина такая иноземная?

 

Табю эт не к чему:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1982 Coda

01 - Were Gonna Groove.ape - http://depositfiles.com/ru/files/1642310

02 - Poor Tom.ape - http://depositfiles.com/ru/files/1642380

03 - I Can't Quit You Baby.ape - http://depositfiles.com/ru/files/1642484

04 - Walter's Walk.ape - http://depositfiles.com/ru/files/1642805

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из так называемых старых рокерских групп они мне больше всех нравятся, особенно Kashmir. Что характерно: Deep Purple меня никогда не впечатляли, несмотря на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, которые сравнивают LED ZEPPELIN и DEEP PURPLE вообще понимают о чём рассуждают? всё равно что сравнивать водку и пиво.

что лучше? смотря когда и для кого. ГЛЫБЫ к которым можно прикоснуться, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, которые сравнивают LED ZEPPELIN и DEEP PURPLE вообще понимают о чём рассуждают? всё равно что сравнивать водку и пиво.

что лучше? смотря когда и для кого. ГЛЫБЫ к которым можно прикоснуться, не более.

 

Led Zeppelin и Deep Purple - это две противоположные концепции развитии хард-рока. Музыка LZ базируется на блюзе и этнической музыке, DP на заигрывании с Бахом и пр. классической музыке.

Лично мое мнение, что музыка DP слишком бесхитростна и предсказуема. Даже у KISS, творчество гораздо изысканнее и изобретательнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Апнуть нада тему, а то хуйня одна в разделе

 

Вообще прикольно было бы опрос добавить. L.Z. vs D.P.:D Суппер битва.

 

Я за цепелинов.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апнуть нада тему, а то хуйня одна в разделе

 

Вообще прикольно было бы опрос добавить. L.Z. vs D.P.:D Суппер битва.

 

Я за цепелинов.:eek:

 

:D а я за обоих: и те и другие - мастодонты своего дела

 

 

но в плеер ни DP ни LZ не ставлю)))))))))))))))))))

 

такую музыку надо уметь слушать...а наслаждаться ею пока идешь до метро и жуешь булочку - как-то непонятно)))

поэтому в плеере у меня Варттина, Анук, Анастейша, Аланис Морисет и др. )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда услыша Led Zeppelin сразу влюбилась в эту группу. А когда посмотрела на видео понравились еще больше, особенно Роберт Плант. Сейчас слушаю концерт Планта 2007 года - голос как и в молодости.

Deep Purple нравится но не фанатею от них.

ну да, zeppelin ты получше поёшь,чем deep purple.....;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда. Например я записала песню Led Zeppelin-Immigration Song но она у меня получилась плохо и я ее не выставляла на страничке. Но в настоящее время я записываю:

Led Zeppelin-Since Ive Been Loving You,

Led Zeppelin-Stairway To Heaven

Deep Purple-Demons Eye

Deep Purple-Soldier Of Fortune

Deep Purple-Woman From Tokyo

:)

Извините, что не втему

:)

 

Ёпть, ты када начнёшь женские песни петь то уже в конце концов. Совсем тётки распоясались. Demon`s eye она петь собралась, а Highway Star не на подходе там ещё?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D а я за обоих: и те и другие - мастодонты своего дела

 

 

но в плеер ни DP ни LZ не ставлю)))))))))))))))))))

 

такую музыку надо уметь слушать...а наслаждаться ею пока идешь до метро и жуешь булочку - как-то непонятно)))

поэтому в плеере у меня Варттина, Анук, Анастейша, Аланис Морисет и др. )))))))))))))

 

Не знаю у меня в ipod и то и другое. Свещенного трепета не испытываю перед этими коллективами, полюбому всё это попс. Могу слушать где угодно и как угодно, но делаю это очень редко, так как в тюрьме они мне надоели, все эти роки 70-х...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу слушать где угодно и как угодно, но делаю это очень редко, так как в тюрьме они мне надоели, все эти роки 70-х...:D

 

ну ты круууут!:):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу слушать где угодно и как угодно, но делаю это очень редко, так как в тюрьме они мне надоели, все эти роки 70-х...:D

 

Художника обидеть может каждый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...