Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО. Продукт коллективного разума Реалмьюзик - песня "Прощай Камбо Джа".


Рекомендуемые сообщения

фуууууууу.... бля...

а ты можешь там свою жену сфотографировать?

 

я честно, не любитель письки разглядывать...

убери нах...

 

Ладно уж уберу, не ради тебя, ради пацанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять, сцуко, как же муторно , писец с этими епучими размерами и проклятым фотошопом, ууу ненавижу это всё. :mad:

 

Но из принципа фоту залью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять, сцуко, как же муторно , писец с этими епучими размерами и проклятым фотошопом, ууу ненавижу это всё. :mad:

 

Но из принципа фоту залью.

 

дай погонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууу...

как сказали бы на удаве - камменты жгут.

 

2 Фиджи - тему действительно загадили, но главное, что кому-то понравилось, тебе например.:)

 

2 радиогараж - при всей твоей агрессивности - ты кое в чём прав. голоса сейчас подравняю - вокал действительно сильно "торчит", я немного поторопился.

 

2 все, кому понравилось - спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу песни - чуваки жгут...однозначно...

 

спасибо, bedtrip. в свою очередь замечу, что "реальный гангста рэп" уже несколько дней звучит у меня в машине, сука, рулить только неудобно, всё время хочется ржать, плакать, и подпевать. Пипец кароче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip' date=' если он будет настоящим продюсером, то он будет писАться через одну "с"...

 

Ты сегодня чего-то агрессивный. На всех кидаешься.

 

Трек реально весёлый. Понравился. Но, по-чесноку, с качеством всё понятно, но с первого слова я запела вместе с вами по написанному тексту, угадав мелодию, либо потому что очень предсказуемое её развитие, либо потому что что-то есть очень такое похожее... Я сейчас точно не вспомню, что это за песня (может несколько...). Резюмируя :D, классная мелодия, только больно уж знакомая, и хороший текст.[/quote']

 

знаешь, вот Макартни когда приснилась мелодия "естердей" он потом на следующий день ходил и корешей пытал - типа, чуваки, а чо это за мелодия такая, ну ведь знакомая же, известная до безобразия....

 

может, у тебя - как раз такой вариант? просто мы попали как-то в одну волну и всё? музыка - это-ж такая, блин, материя тонкая, хрен пойми.

 

Конечно, музыка не оригинальна на 100%. наслоилось упомянутое воскресенье, машина времени, том уэйтс, ещё что-то. да и не было задачи сделать что координально новое. наверное это и не нужно - в наш век постмодерна это крайне сложно. просто придумали песенку, которая по идее должна цеплять. и на этот раз у нас почти получилось.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал и с удивлением осознал, что песня нравится. Причем, что уж совсем редкий случай для Реальных песен - и слова, и музыка понравились. Точно могу сказать, что напомнило - Машину Времени. В своих наиболее разгильдяйских песнях (Подгородецкого и Маргулиса). :D

Мелодия незамысловатая, но приятная. Стихи оригинальные, остроумные, и при этом написаны понятным разговорным языком.

 

Признавайтесь, кто автор? :)

 

Вот, точно. Разгильдяйская машина времени - вот этого в песне, наверное, действительно больше всего. Спасибо на добром слове - про незамысловатость, но приятность мелодии - вот это то, что мы как раз хотели.

 

Ээээ, авторство стихов... Пытаюсь вспомнить. Надо думать, я принес мелодию. Просто тупо напел её без слов. И, может быть, родил первую строчку. А дальше - делали вместе - Я, Карен и его жена (Йоко, гыгы). Просто придумали, что это будет история про чувака, который едет из "вчера" в "завтра". Вдарили по пиву - и понеслось. Почему именно Камбоджа - это из космоса пришло, точно говорю:D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как-то странно мы записались, действительно. на определённой то ли частоте, то ли громкости, вылазит ничем не убиваемый хрип. Подровнял и по громкости и по частотам, но полной уверенности, что теперь всё нормально, нет. Поэтому (вешайтесь, звуковики) я ДОБАВИЛ ДИСТОРШЕНА, бугога. Теперь мы не просто арём, а арём как через мегафон (но общий звуковой уровень вокала снижен). Посему с этого момента все косяки (хрипы) считать фишкой:D . Если есть что посоветовать - милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот камбоджа с типо оптимизированным вокалом

 

зы: Изверг, 7wing, Одри, bedtrip, Dj_Polkovnik - ещё раз спасибо за "пятаки". Это, конечно, не главное, но всё равно приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот камбоджа с типо оптимизированным вокалом

 

Привет, вот слушаю, вроде ничего так для дома то. Но вокал действительно грузит, а вобще клево!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какоето недовоскресенье, соляки епанутые

 

Не. ну понятно, соляки корявенькие, местами безвкусные, но есть места неплохие, а не асс бля, и даже не претендую, я аматор, просто отдыхаю я так. вас слышал, большенство песен понравились. молодцы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько месяцев трое людей - Кеша (Тольятти), Ковыч (Харьков) и Лом (Липецк) использовали пространство Реалмьюзик для совместной работы над песней "Прощай Камбо Джа". За это время одни из них успел отрастить феерическую бороду, второй - сдать госы, а третий - жениться. И помимо этого - мы совместными усилиями сделали отличную песенку.

 

Лом (Липецк) - ритм-гитара, бас, ударные

Ковыч (группа 40-ой градус, Харьков) - соло-гитара

Кеша (группа Nessы, Тольятти) - вокал

Карен (группа Nessы, Тольятти) - вокал.

 

На странице непременно читать историю создания.

 

Слушать громко.

шото вобще не понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот камбоджа с типо оптимизированным вокалом

 

Привет, вот слушаю, вроде ничего так для дома то. Но вокал действительно грузит, а вобще клево!:cool:

 

ладно, попробую ещё раз трахнуться с вокалом. щас в отпуске, доступ в инет не постоянный, но пару раз в неделю постараюсь выходить в эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько месяцев трое людей - Кеша (Тольятти), Ковыч (Харьков) и Лом (Липецк) использовали пространство Реалмьюзик для совместной работы над песней "Прощай Камбо Джа". За это время одни из них успел отрастить феерическую бороду, второй - сдать госы, а третий - жениться. И помимо этого - мы совместными усилиями сделали отличную песенку.

 

Лом (Липецк) - ритм-гитара, бас, ударные

Ковыч (группа 40-ой градус, Харьков) - соло-гитара

Кеша (группа Nessы, Тольятти) - вокал

Карен (группа Nessы, Тольятти) - вокал.

 

На странице непременно читать историю создания.

 

Слушать громко.

да классно вышло весело задорно ужас просто:D

молодцы:)

предлагаю совместный проджект сбацать

послушайте вот и оставьте комменты и пишите письма:D :

http://www.realmusic.ru/prorockmoisey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

послушайте вот и оставьте комменты и пишите письма:D :

http://www.realmusic.ru/prorockmoisey

 

 

спасибо, обязательно зайду, тока уже завтра.

 

ту все: я вышел с отпуска, начинаю активничать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да классно вышло весело задорно ужас просто:D

молодцы:)

предлагаю совместный проджект сбацать

послушайте вот и оставьте комменты и пишите письма:D :

http://www.realmusic.ru/prorockmoisey

 

Че, я как в сеть залезу обязательно заценю, можно и проектиком заняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, во мне нет и намёка на талант звуковика. Микрофонные хрипы в вокале неубиваемы. Поэтому я забил на всё и оставил, как есть. Если у кого есть желание - попробуйте сделать получше (вышлю дорожки), совершено не удивлюсь, если получиться гораздо лучше, чем у меня.

 

Отвлекаясь от Камбоджи:

Для тех, кто заходит на нашу страницу (Нессы) инфа - немного подправил попсовый трек "Лёд твоих глаз". теперь звучит чуть лучше.

 

Вообще же, трахаться с диском NESSЫ "Без Б" на этом заканчиваем, мучали его полтора года, хватит уже - получилось то, что получилось. Диск запишем и оформим, ограниченным тиражом раздадим. Вот такие планы.

 

Двигаемся дальше.

 

Мы в октябре засядем за новые песенки. Рабочее название диска "Плохая Акустика", собственно из названия понятен и концепт:).

 

Такое предложение: будут новые темы - у вас, у нас, куда ж они денуться. Вопрос - учитывая в целом положительный опыт Камбоджи, может имеет смысл замутить совместный проект, зарегить коллектив и туда сливать совместное творчество? С удовольствием поработаю с камрадами Ломом и Ковычем, тем более, что последний неплохо отзывался о некоторых наших треках (Верёвки, Лето). А так же со всеми, кому это покажеться интересным и при условии, что мы сойдёмся во взглядах на музыку:). Короче, жду предложений на эту тему. Предложения - сюда, в новый топик СОВМЕСТНО и мне в почту.

 

ЗЫ: музыку моисеев, я честно говоря не совсем понял. может есть что-то более удобоваримое? :) не в обиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...