Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кому нужна попса?


Какую ты хочешь писать музыку?  

7 проголосовавших

  1. 1. Какую ты хочешь писать музыку?

    • популярную
    • только для себя
    • вообше ничего нехочу


Рекомендуемые сообщения

да я заценил... :)

коммент правда не оставил тогда, у меня карточка как раз закончилась...

 

музычка у вас хорошая... приятная и ничтяковая...

 

Какая карточка нах, харош мазаться. Даёшь анлимит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip' date=' рассуждаешь про моё детство? Молодец, хвалю.

 

Форум окончательно превратился в помойку без логики и смысла.[/quote']

 

:)

 

Лада... девочка моя...

 

любой форум и есть - виртуальный забор на интернет-помойке...

 

 

без смысла и логики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша' date=' ну не скажи. Из всех, куда я заглядываю, только этот такая помойка.[/quote']

 

тут просто все люди творческие...

 

а у настоящих творческих людей всегда все без смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие творческие люди не прикрываются никогда этими эпитетами, чтобы оправдать своё дурацкое поведение. Но, впрочем, эту тему обсасывать не хочу. Всё и так понятно. Раньше тут иначе было. Жаль, те времена прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие творческие люди не прикрываются никогда этими эпитетами' date=' чтобы оправдать своё дурацкое поведение. Но, впрочем, эту тему обсасывать не хочу. Всё и так понятно. Раньше тут иначе было. Жаль, те времена прошли.[/quote']

 

о, времена...

О, НРАВЫ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше тут иначе было. Жаль' date=' те времена прошли.[/quote']

 

Раньше это когда? Сколько себя помню, всёвремя так. А я здесь давненько, хе,хе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage, не так давно, как я)) Когда сюда пришлf, было лучше. Когда вернулась - помойка. А до меня, говорят, вообще улёт был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово такое у большинства вызывает негативные эмоции, оно и понятно.Во время перестройки, начиная с "Ласкового мая", В.Казаченко, а также масса других певцов и певиц, людям просто вместо колбасы, которой не было засирали мозги попсой, которая породила шоу-бизнес и конечно же свой формат, самое интересное то, что группы, которые были до этого "формата", до сегодняшнегшо дня так и никуда и не вошли. "ПОПСА"- слово советское, единственное, что осталось от СССР. Каждый музыкант хочет, что бы его песни были популярными среди людей, но пока что это получается больше у тех, у кого денег много, вот и делают из тупых песен попсу для народа.

Какая ты умная, аж жуть берет. :)

Ты уверена, что твое собственное творчество не есть та же самая попса?

"Попса" - это просто слэнговое слово, означающее легковесную музычку, которая быстро надоедает и потому требуются новые и новые шедевры, которые штампуются на потребу публики. Что в ней плохого? А ничего.

Тут, как говорится, не нравится - не слушай.

По-моему ты просто завидуешь, что у проклятых попсовиков куча бабок, а у тебя, такой непопсовой, их нет и никогда не будет.

И кстати...попса, в том смысле который я написал выше, существует во всем мире. Это вовсе не постсоветский феномен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ты умная, аж жуть берет. :)

Ты уверена, что твое собственное творчество не есть та же самая попса?

"Попса" - это просто слэнговое слово, означающее легковесную музычку, которая быстро надоедает и потому требуются новые и новые шедевры, которые штампуются на потребу публики. Что в ней плохого? А ничего.

Тут, как говорится, не нравится - не слушай.

По-моему ты просто завидуешь, что у проклятых попсовиков куча бабок, а у тебя, такой непопсовой, их нет и никогда не будет.

И кстати...попса, в том смысле который я написал выше, существует во всем мире. Это вовсе не постсоветский феномен.

По себе не судят, да и с чего ты взял, что у нас нет денег?По-моему зависть тебя раздирает, уж очень ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно...ответ по принципу "сам дурак" :)

И из всей мое тирады за живое зацепило только слово "деньги",

что свидетельствует о том, что я попал в точку и именно бабло - это единственное, что не дает покоя нашей новоявленной антипопсовой кобылке. :D Работать иди, певица хренова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка вышла из моды вообще,

масса людей которые слушают музыку ради удовольствия и самосовершенствования не сравниться с той которая ездеет на дорогих машинах, тр..ют ппп.....заптых телок навещают тимати.....................

слушают транс и хавают кислоту,марки итд итп=)

единственное что еще пока что остаеться модным это альтернатива,

нью метал,

например группа аматори рул.........я вот такую музычку не играю, потому что мне не интересно играть музыку маленькой сложности,

но зато это то что нужно слушать чтоб создать что-то свое..............

1)насчет нашей поп музыки могу сказать только то что как бы музыку сложно или не сложно было написать...это не говорит о том хорошая она или нет, музыка хорошая когда она действительно хорошая,(это уже в другой теме)

2)среди нашей музыки хорошой почти нет, и не в роке и не в поп музыки тем более, так что можно сказать, единственное что у нас есть это русский рок порожденный некой своеобразной жизнью и красноричивым языком,

3)каждый музыкант должен не для себя работать а на публику, для себя

пишут либо бездари либо слишком застенчивые люди которые не уверенны в своем таланте,

.....работа на публику это музыкальный альтруизм, по моему мнению=)

и в каждом музыканте он должен быть,

насчет того что крутят на мтV не согласен, есть певици которые профессионально поют, и музыканты которые пишут нормальную музыку, опять же все это западные люди среди русского одно ГГГГГГГГГГГГГГГГГг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...