Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Данила Master


Сектор

Рекомендуемые сообщения

25 Декабря 2000 года, зайдя в клуб "Гаркундель" проведать старого товарища Олега Гаркушу, Максим Перекрест был приятно удивлен текстами и музыкой группы "Без.Наз." на фоне корявого исполнения. Поговорив с Олегом, он узнал, что автором песен является вокалист группы "Без.Наз." - Алексей Гончарик, и попросил Гаркушу познакомить его с ним. Так встретились барабанщик и вокалист группы "Данила Мастер".

Через месяц Леха пришёл на студию Макса записать демо. Входе плодотворной работы и многочисленных творческих бесед созрело желание "замутить" совместный "забойный" проект, и назвать его ДАНИЛА МАСТЕР.

"Однако, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается". В марте они пригласили участвовать в проекте соло-гитариста Никиту Калмыкова, сессионного музыканта группы "Поле чудес".И началась кропотливая и титаническая работа над концертной программой.

"Ну что, Данила Мастер, не выходит каменный цветок?" В июне начались переговоры с бас-гитаристом Павлом Головешкиным, игравшем тогда в группе "Живая рыба", он дал согласие, но в силу обстоятельств присоединился к проекту в только в сентябре.

Свершилось! 5 декабря 2001 года, в кафе "Каньон" состоялось первое выступление, музыканты решили считать этот день "Днем Рождения группы "Данила Master".

 

Группа играет в необычном, мегаживом стиле, который я называю фолк-панк. Советую послушать такие вещи как: "Данила Master", "Такие как я уйдут вслед за солнцем", "От родимогокрыльца" и не только.

http://danilamaster.md6.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братьям по оружию!!! Братва, это ведь вы вышли вместе с нами в Питере на сборнике Панк-оккупация №8???? Или не вы? По-ходу вы. Уважуха!!!! У нас там была вот эта песня: Недогон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...