Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

С удовольствием послушаю и обосру ваше творчество!


Рекомендуемые сообщения

Привет вам Неон!!!

Пишет вам Руслан. Мне очень понравилось ваше выступление в "Точке". Отыграли просто класс!!! Вы молодцы!!! Вот вам сайт моей группы: http://www.lokria.narod.ru А чё вы не сделаете форум на отдельном хосте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Krolj. Приятно познакомиться. Расскажи, как тебе с таким именем живется? Нелегко, наверное? Лишние вопросы, наверное, задают постоянно.

Хотя, ты знаешь, твое имя тебе идет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krolj. Приятно познакомиться. Расскажи, как тебе с таким именем живется? Нелегко, наверное? Лишние вопросы, наверное, задают постоянно.

Хотя, ты знаешь, твое имя тебе идет:)

 

ппц...ты ваще конченый по ходу....)))олень....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рк, завуби себе на носу ина еще одном месте: никому твоя куйня не нужна. Твое творчество - это хуже чем Борис Моисеев. Забей лучше на это дело и иди учись на менеджера среднего звена. Все, адью! Надоел ты мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рк, завуби себе на носу ина еще одном месте: никому твоя куйня не нужна. Твое творчество - это хуже чем Борис Моисеев. Забей лучше на это дело и иди учись на менеджера среднего звена. Все, адью! Надоел ты мне.

 

юморист))))....."заВуби" себе сам на носу, что если нечего сказать, то лучше промолчать...)))))))кролж...б.я....)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, чувак, тебе срочно надо действовать. а то она либо свалит, либо её меньшиков закадрит:D

 

да мне то пох....это друг мой ее клеит.....как-то бы этот трэк на передачку эту двинуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могла бы поспособствовать тому, как её туда кинуть, но Наташа ваша свалила уже от туда, так что это бесполезняк стопроцентный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могла бы поспособствовать тому' date=' как её туда кинуть, но Наташа ваша свалила уже от туда, так что это бесполезняк стопроцентный. :)[/quote']

 

поспособствуй, пжлста.....а наташа, я думаю вернется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э нееее, это будет просто бесполезняк. Только ради того, чтобы протолкнуть твой трек на ТВ. Если бы был реально смысл, то я уверена, что участница шоу, с которой знакома одна моя приятельница, не была бы против того, чтобы ей это показать. А так что? Проще нагуглить её координаты. Это не так сложно, как кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э нееее' date=' это будет просто бесполезняк. Только ради того, чтобы протолкнуть твой трек на ТВ. Если бы был реально смысл, то я уверена, что участница шоу, с которой знакома одна моя приятельница, не была бы против того, чтобы ей это показать. А так что? Проще нагуглить её координаты. Это не так сложно, как кажется.[/quote']

 

ну мне бы как-нить пробить мыло этой наташи....и трэк ей отправить....я просто совсем не в теме......а песню девочке включить надо.....да и друг уже загорелся этой идеей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь в поиске в асе набери фамилию Кривозуб. Проверь каждый из подходящих вариантов (т.е., например, Маша Кривозуб или Наташа Кривозуб, которой 25 лет, точно не подходят). Вот так всё делается. Таким методом я выходила на пару известных музыкантов, если интересно, насколько это эффективно. Причём без сомнения в том, что это они. Эх, давно это было...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь в поиске в асе набери фамилию Кривозуб. Проверь каждый из подходящих вариантов (т.е.' date=' например, Маша Кривозуб или Наташа Кривозуб, которой 25 лет, точно не подходят). Вот так всё делается. Таким методом я выходила на пару известных музыкантов, если интересно, насколько это эффективно. Причём без сомнения в том, что это они. Эх, давно это было...))[/quote']

 

нет такой...........два чувака только с этой фамилией.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...