Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

С удовольствием послушаю и обосру ваше творчество!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Господа, мазохисты! Прошу выкладывать ссылки не на страницу с миллионом песен, а ссылку на свою самую, на ваш взгляд, хорошую песню!!!Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, мазохисты! Прошу выкладывать ссылки не на страницу с миллионом песен, а ссылку на свою самую, на ваш взгляд, хорошую песню!!!Заранее благодарен!!!

наконец хоть сибе развлечение нашел, пади муз.критиком скоро станешь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) . . .

 

сдается мне что я тут самый клевый и пиндатый, а вы все пионеры, а Я один молодец....

надо ник сменить на Я ( с большой буквы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается мне что я тут самый клевый и пиндатый, а вы все пионеры, а Я один молодец....

надо ник сменить на Я ( с большой буквы)

 

ну так меняй!...ещё не поздно!:D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавный ты тип, все пытаешься как-то так сделать, чтобы это выглядело так, что ты сюда зашел и всех выстебал....понимаешь так не получиться...если хуй во рту у тебя, то значит сосешь ты и хоть как не крути выглядеть это будет именно так...:D так что удачи тебе, пионЭр!

 

ps на личности ты сам перешел.

 

как говориться, у кого что болит...

у тебя, скаут, вероятно, слюни текут, когда ты про хуй во рту пишешь. наверное, не одну клавиатуру испортил.

если ты всё время об этом думаешь, значит хуй у тебя в голове.

и не важно, как он туда попал: через ухо или через рот или через бабушкины сказки:D

бесполезно пытаешься выдать желаемое за действительное, пытаешься перевести на других свои детские переживания.

если ты давно варишься на этом форуме, это не значит, что никто не может зайти сюда и выстебать тебя как пидорскую шлюху.

своей рецензией на твои жалкие бездарные потуги я это доказал.

то-то ты завёлся как сраный рекс.

если понравилось, лезь под стол, если хорошо попросишь, повторю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говориться, у кого что болит...

у тебя, скаут, вероятно, слюни текут, когда ты про хуй во рту пишешь. наверное, не одну клавиатуру испортил.

если ты всё время об этом думаешь, значит хуй у тебя в голове.

и не важно, как он туда попал: через ухо или через рот или через бабушкины сказки:D

бесполезно пытаешься выдать желаемое за действительное, пытаешься перевести на других свои детские переживания.

если ты давно варишься на этом форуме, это не значит, что никто не может зайти сюда и выстебать тебя как пидорскую шлюху.

своей рецензией на твои жалкие бездарные потуги я это доказал.

то-то ты завёлся как сраный рекс.

если понравилось, лезь под стол, если будет не лень, повторю:D

 

стрелочки переводим?...красава, рот с мылом не забудь вымыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, критики-обсираторы, побаловались и хватит. Добрый доктор сейчас зделает укол, если плохо себя будете вести.

Время позднее - всем спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, критики-обсираторы, побаловались и хватит. Добрый доктор сейчас зделает укол, если плохо себя будете вести.

Время позднее - всем спать

 

этому укол не повредит...всю тему мне заоффтопил...а что типа тихо мирно в своей теме сраЦа нельзя?....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелочки переводим?...красава, рот с мылом не забудь вымыть!

 

это ты повторил своего дедушки реплику:D

 

судя по твоим постам у тебя болит в районе жопы)))я так думаю не с проста)))

 

судя по твоим постам, ты одна сплошная дающая жопа:D

 

Эх, люблю сраЦа!!!:D

 

когда у тебя не остаётся слов, не значит, что твоя фантазия иссякла, а значит, что твой твой рот отсосом занят:D

не буду отвлекать, работай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты повторил своего дедушки реплику:D

 

 

 

судя по твоим постам, ты одна сплошная дающая жопа:D

 

 

 

когда у тебя не остаётся слов, не значит, что твоя фантазия иссякла, а значит, что твой твой рот отсосом занят:D

не буду отвлекать, работай

 

с тобой уже даже не смешно...ты какую-то хуйню несешь...может быть тебе взять и выебать себя в голову?...если тебе не с кем поговорить, то тебе не сюда...так, что свободен...пионЭр...тебе во флэйм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тобой уже даже не смешно...ты какую-то хуйню несешь...может быть тебе взять и выебать себя в голову?...если тебе не с кем поговорить, то тебе не сюда...так, что свободен...пионЭр...тебе во флэйм....

Что это мы нарушаем?

Придется тебя задержать до выяснения и сделать укольчик.

Я ж доктор как никак:D

 

Желаю тебе вернуться снова...в ящике...хаха...бля чет не смешно:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этому укол не повредит...всю тему мне заоффтопил...а что типа тихо мирно в своей теме сраЦа нельзя?....)))

 

вот твоя натура и раскрылась!

лапки поджал и хвостиком завилял, хозяин палочкой пригрозил:D

не ссы, простили тебя:p , можешь дальше в уголке какать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...