Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

КРИТИКА, КОМЕНТЫ "Альтернатива" => Ваше дэмо сюда!


Hawkman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кажется, мы потеряли бойца до середины марта... эта весенняя распутица между половыми днями всегда выкашивает народ

 

 

:D ДА заценил йа уже все треки))) Млин, отходняк щас от них жуткий)))) Отпищусь не сцать))) Да и на счет весны, ты прямА в точку попал :D Вообщем скоро отпишусь! Кстати чувак я себе новую девушку взял из серии Ибанезы, заценишь на каких надо гитарах играть... Я от этой гитары просто щас в экстазе, а то от прослушивания вашего говно у меня совсем с междуполовой жизнью проблеммы начались... =))))) zhuk на твоёё творчество "Деньги" вроди, че то там про капилку, короче уже давно написал рецензию, просто забываю млин :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибанез он взял... Я Б ТОЖЕ НЕ ОТКАЗАЛСЯ!!!

Ниче, когда-нибудь у меня будет много-много денег, я тоже разживусь какими-нибудь БЦ Ричами или ибанезами тоже, уставлю комнату комбарями и буду хитро снимать с них звук...

Когда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, Хаукман. Мы тут новую песнку сочинили. Пока ее не запиывали, но сыграли не концерте 24 апреля. Есть видос. Зацени, если будет время. Качество записи на фотоаппарат, поэтому особо не критикуй. Интересно мнение о самой песне:

http://www.liveinternet.ru/users/kpdband/post67868845/play

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, Хаукман. Мы тут новую песнку сочинили. Пока ее не запиывали, но сыграли не концерте 24 апреля. Есть видос. Зацени, если будет время. Качество записи на фотоаппарат, поэтому особо не критикуй. Интересно мнение о самой песне:

http://www.liveinternet.ru/users/kpdband/post67868845/play

 

:D Да без проблем... Я ваше творчество и упорство уважаю и с удовольствием заценю!

 

БАКАЙ КАГ СКАЧАТЬ ЭТО ВИДЕО!!!!!!!!!??????? НАЖИМАЮ СКАЧАТЬ И НЕ ФУРЫЧИТ, ТЫКНИ ПАЛЬЦЕМ КУДА ЖАТЬ?? У меня есть коллекция ваших демок и видосы кое какие, хочу туда скинуть этот видос ещё!!!!!!!!!!!!!! =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибанез он взял... Я Б ТОЖЕ НЕ ОТКАЗАЛСЯ!!!

Ниче, когда-нибудь у меня будет много-много денег, я тоже разживусь какими-нибудь БЦ Ричами или ибанезами тоже, уставлю комнату комбарями и буду хитро снимать с них звук...

Когда-то...

 

Ещё сцуКо пару твоих песен и я стану твоим фанатом… Ну реально…толи уши уже привыкли к вашему гофну, толи вы действительно крутые чуваки… ВАША МУЗЫКА ЭТО ЗЛО ПОЛЮБАСОМ!!!! =)))

 

Ну че я могу сказать… блин на самом деле я думал примочка у вас говно, но она более или менее, правдо дерьмо, но не самое конечно говенное =))

Короче дисторшн более менее поддается слуху, хотя гитара не любопытная, слишком уж ложовая и не интересная жужжалка… купи ты себе нормальную лопату, хотябы тысяч за 7000, что значит это самый лучший дисторшн у тебя? Из выжитого лимона пытаешься дожать капли что ль? Дисторшн сам по себе звучит как фаломитатор какой-то…Вообщем я дисторшн блин могу намутить и мутил когда-то со своей первой Стэговской гитарой на диджитеке говенном и записывал все это Nero куда круче чем у тебя, там есть программка для записи в Неро =)) И КРУЧЕ ГИТАРУ ПРОПИСЫВАЛ ВО МНОГО РАЗ!

 

З.Ы. Куда можно скинуть МП3 фай чтоб без регистрации??? хочу тебе показать что я раньше на говенном процессоре с не менее хреновой гитарой мутил...

 

 

Если дисторшн фаллос какой-то, то бас на вибратор смахивает… Совсем уж искусственный, пластмассовый какой-то…

Барабаны пипец… у меня в первом миди телефоне круче звучит… вообщем все такое ненатуральное, НО СКАЖУ Я ТЕБЯ УЖЕ НИТАК РЕЖИТ ВСЕ ЭТО ДЕРЬМО УХО! Тарелки у барабанов, такое ощущение что кузнец где-то за стеной хуячи_т об железку… Это кошмар…

 

Вокал… текста тупость какая-то… Гроула нет впринцыпи какбы ты там не старался, это не гроул а просто тупой крик и надрывание связок. Короче на дерьмовом инструменте и на всяких фаллосах ты пытаешься сделать музыку… забавно… Удачи вам на самом деле парни! Думаю со временем у вас все получится! Я даже нажрусь за это, обещаю!

 

Ну мой совет как глубоко не профессионала, но и глубоко не чайника. Уж в тяжелой музыке я вроди фишки знаю и хорошо в ней секу, короче, я так чувствую что ты играешь на стандартном строе и любитель баре гранжевых спизЖенных у Нирваны =)))) Вообщем попробуй настроить свою гитару как-нить покруче,

Стандартный строй если меня щас не проглючивает, такой:

E

A

D

G

B

E

 

И так спусти 6 струну E до D соответственно строй изменится, будет что-то типа этого:

D

A

D

________

С таким строем квинт аккорд можно зажимать одним пальцем и следовательно перебирать быстрее. (если ты конечно это не знал, а если знал, то пох ))))

 

Короче 6 струну до D настроил, теперь весь строй спусти на 2 тона вниз, для чего это нужно, а нужно для того чтобы музон был помясистей… =) Вообщем пробуй квинтами играть!

 

И если ты барабаны искусственные делаешь на компе, то сделай их поплотнее, а то расхлябисто все как-то... и не очень тяжело я б сказал... ДА ДА ДА ДА Я ТАКОЙ УМНЫЙ :)))))))))

 

И так, я тут выиБнулся, понтанулся, за что мне спасибо, а с тебя пиво за моральный ущерб приносимый твоей музыкой по моим ушам =)))) А ваще у меня уже диарея от твоей музыки…..СПАСИБО!

 

Кстати скинь фотку своей гитары посмотреть на чем хоть играешь! 

 

Оценка 2/10 (что не самое хуево_е) =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибанез он взял... Я Б ТОЖЕ НЕ ОТКАЗАЛСЯ!!!

Ниче, когда-нибудь у меня будет много-много денег, я тоже разживусь какими-нибудь БЦ Ричами или ибанезами тоже, уставлю комнату комбарями и буду хитро снимать с них звук...

Когда-то...

 

НА СЧЕТ ГИТАРЫ: блин я сам 3 года по крупицам деньги собирал... На счет звука, мазово получается в первый канал записать через примочку, а во второй канал тот же риф, только не тупо его скопировать спомощью мыши и вставить, а снять звук с микрофона... Помоему ништяГ получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Somati

 

Да ну нах… Что у вас там с вокалистом? Он бухой что ль был? =))) Вроди у вас фест «Рок против наркотиков» что-то по голосу вокалист на нарика смахивает, хрепатый какой-то обдолбышь, особенно в конце как он начил тянуть ноту, это ж пе3дец, мое слабое сердце нах не выдержит =)))) Надрывается он у вас жестоко… Я думал вокалист должен уметь петь… ну да ладно…

 

Гитара… ну дисторшн слабоватый какой-то… не мясной, тоже жужжалка… короче позорише и срамота…

 

Барабанщик хуйАчит не в барабаны а в бубин какой-то…

Басиста наверное перед выходом на сцену вы забыли в гримерке…

 

Короче музон не качевый, и никакой энергетики нету, кроме надрыва инструментов! Следовательно Ф ТОПКУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canoply Games-уснувший в армагедоне

 

 

Ну а че тут сказать то? Ну прикольное интро, не больше, можно сделать интро как выход на сцену… Вообще смахивает на вырезку из какой-то игры… При послушивании этого интра захотелось поиграть в ДУМ 3… Короче под эту фанеру выходить на сцену надо, типа пусть придает своеобразную атмосферу перед вашим выходом на публику…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя красавица :D Меня аж на слезу пробивает... как я её долго ждал =))))) Я не вЪыйобываюсь, просто хочется поделиться своим счастьем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ещё сцуКо пару твоих песен и я стану твоим фанатом… Ну реально…толи уши уже привыкли к вашему гофну, толи вы действительно крутые чуваки… ВАША МУЗЫКА ЭТО ЗЛО ПОЛЮБАСОМ!!!! =)))"

 

гыгыгы, польщены

 

"купи ты себе нормальную лопату, хотябы тысяч за 7000"

 

Ну я ж не олигарх!!! и вообще я басизд, может гетераст сподобится обновить себе весло...

 

"что значит это самый лучший дисторшн у тебя?"

 

Сие значит, как ты и сам знаешь, остальные еще хуже.

 

"Куда можно скинуть МП3 фай чтоб без регистрации??? хочу тебе показать что я раньше на говенном процессоре с не менее хреновой гитарой мутил..."

 

мылом?

 

"Если дисторшн фаллос какой-то, то бас на вибратор смахивает… Совсем уж искусственный, пластмассовый какой-то…"

 

Ненене, все кроме ударки настоящее

 

"Тарелки у барабанов, такое ощущение что кузнец где-то за стеной хуячи_т об железку… Это кошмар… "

 

индастриал, нафиг!

 

По поводу строя - это самое страшное. строй ОТКРЫТОЕ ДО. Так что если из гитары выжато и не все, то многое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Да без проблем... Я ваше творчество и упорство уважаю и с удовольствием заценю!

 

БАКАЙ КАГ СКАЧАТЬ ЭТО ВИДЕО!!!!!!!!!??????? НАЖИМАЮ СКАЧАТЬ И НЕ ФУРЫЧИТ, ТЫКНИ ПАЛЬЦЕМ КУДА ЖАТЬ?? У меня есть коллекция ваших демок и видосы кое какие, хочу туда скинуть этот видос ещё!!!!!!!!!!!!!! =))))

 

Блин! Придется где-нибудь выложить в таком случае. Там не скачаешь. Я короче вечерком выложу где-нить и ссылку дам.

 

Играю на 12-52. У меня Dropped С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Придется где-нибудь выложить в таком случае. Там не скачаешь. Я короче вечерком выложу где-нить и ссылку дам.

 

Играю на 12-52. У меня Dropped С

 

СПАСИБО! :) Я посмотрю и заценю... а то я собираю вашу коллекцию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ещё сцуКо пару твоих песен и я стану твоим фанатом… Ну реально…толи уши уже привыкли к вашему гофну, толи вы действительно крутые чуваки… ВАША МУЗЫКА ЭТО ЗЛО ПОЛЮБАСОМ!!!! =)))"

 

гыгыгы, польщены

 

"купи ты себе нормальную лопату, хотябы тысяч за 7000"

 

Ну я ж не олигарх!!! и вообще я басизд, может гетераст сподобится обновить себе весло...

 

"что значит это самый лучший дисторшн у тебя?"

 

 

Ты басист? Вокалист у вас отжигной, про Катюшкина просто монстр какой-то... Гроул надо грудью орать, а не связки рвать... Типа как рёв =)) А че бас нифига тогда не слышно? Звук баса то легче всего нарулить нормальный и прописать... Вы от куда? С Москвы? А 7000 р. это олегархи что ль стока получают? Это для меня та ценовая категория от которых можно уже что-то нормальное требовать от звука и от гитары... На счет весла, экономь на пирожках =)) Я так 1730 р. накопил на свою первую гитару в школе Гыы=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А че бас нифига тогда не слышно? Звук баса то легче всего нарулить нормальный и прописать... "

 

тогда гитару совсем слышно не будет

 

"Вы от куда? С Москвы?"

 

Ага, почти. Из стольного града Новосибирска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А че бас нифига тогда не слышно? Звук баса то легче всего нарулить нормальный и прописать... "

 

тогда гитару совсем слышно не будет

 

"Вы от куда? С Москвы?"

 

Ага, почти. Из стольного града Новосибирска

 

статья по свобу и записи интересует? Такое ощущение, что вы в каком-то нитом русле записываетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаукман, выложил на ифолдере. Там видео одной песни НАВСЕГДА ОДИН. Если захочешь я выложу еще один видос с этого концерта. Кавер на песню браво "Ветер знает". И там еще десяток фото.

http://ifolder.ru/5553382

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаукман, выложил на ифолдере. Там видео одной песни НАВСЕГДА ОДИН. Если захочешь я выложу еще один видос с этого концерта. Кавер на песню браво "Ветер знает". И там еще десяток фото.

http://ifolder.ru/5553382

 

Спасибо мужик, щас погляжу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сразу извените что треки не на реалмьюзик, т. к. качество интернета оставляет желать лучшего.

Хочется объективной критики.

Вокал: Пирогова Л. Н.

Музыка, Аранжировка: NOVA

Реальность всех инструментов - иллюзия.

http://the-nova.pdj.ru/

Раздел промомиксы. Три трека. Определите пож. стиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаукман, выложил на ифолдере. Там видео одной песни НАВСЕГДА ОДИН. Если захочешь я выложу еще один видос с этого концерта. Кавер на песню браво "Ветер знает". И там еще десяток фото.

http://ifolder.ru/5553382

 

Посмотрел видео, первое что заметил это звук отстает на доли секунды :) А вообще выглядите вы угрожающе, у тебя такой причесон как у Горшка в молодости=)))))) Басист жгет просто, движение у него)))) Злой чел)))) А вообще единственный совет по видео, Бакай как мне кажится прежде чем скинуть видео в сеть, неплохо было бы сделать ставочку внизу экрана типа: Группа КАД Клуб Точка LIVE 2008 год. (к примеру) Или в конце экран затухает и на черном написано! Зачем это спросишь ты? Ну к примеру я дал видо посмотреть своему другу, а он ещё кому-то и никто не узнает, что за группа вы... и вообще когда она существовала, может это архивная запись 700 лет до н.э.

А песенка понравилась в целом, только вокалист что её не знает наизусть? С листком всю песню пропел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео, первое что заметил это звук отстает на доли секунды :) А вообще выглядите вы угрожающе, у тебя такой причесон как у Горшка в молодости=)))))) Басист жгет просто, движение у него)))) Злой чел)))) А вообще единственный совет по видео, Бакай как мне кажится прежде чем скинуть видео в сеть, неплохо было бы сделать ставочку внизу экрана типа: Группа КАД Клуб Точка LIVE 2008 год. (к примеру) Или в конце экран затухает и на черном написано! Зачем это спросишь ты? Ну к примеру я дал видо посмотреть своему другу, а он ещё кому-то и никто не узнает, что за группа вы... и вообще когда она существовала, может это архивная запись 700 лет до н.э.

А песенка понравилась в целом, только вокалист что её не знает наизусть? С листком всю песню пропел?

Спасибо! Басисту в следующий раз скажу чтоб подписал видос, я просто сам не умею)))))))))))) А так мы обычно выкладываем на ютубе где-нибудь, там подписано. Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/thenewtoys - пара треков

http://www.myspace.com/newtoysband - здесь их гораздо больше

 

Кому интересно, слушаем.. Такой своеобразный инди/брит-поп/шугейз и всё такое прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...