Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

КРИТИКА, КОМЕНТЫ "Альтернатива" => Ваше дэмо сюда!


Hawkman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Apache/2.0.54 (Win32) PHP/4.4.7 Server at http://www.realmusic.ru Port 80 - вот этот кал пишет когда вошел к тебе :)

Хйуня получилась изза поменяного шрифта на сцылке, но здесь должно

открыться: http://www.realmusic.ru/gurreactive :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хйуня получилась изза поменяного шрифта на сцылке, но здесь должно

открыться: http://www.realmusic.ru/gurreactive :confused:

 

Песня "Я должен":

Прикольно! Музон рульный, и качество хорошее! Я думаю товарищ Хаукман хорошо отзовется о вашей группе!

Песня "Синдром":

куплет у ддт украден))))))) песня родина. А так похоже на ддт, сильно! Киш тоже кстати есть! Но мне понравилось, ибо уважаю вышеназванние группы да и само по себе неплохо довольно-таки)))))

Песня "Реально-местечковая"

Позитивная вещь, по музыке чем то кино напоминает, а по вокалу тайм-аут)))))

 

В целом очень хорошо! После таких песен можно сказать что РОК ЖИВ!!! У респект тем кто играет рок сейчас, хоть он и вышел из моды немного, но скоро все равно РОК будет на вершине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покритикуй, покритикуй!! На вокале две девушки.

http://www.realmusic.ru/songs/397822/

Может чего то не хватает, или наоборот?

 

Так се))))))) а точнее вообще никак. Вокал говеный, типа гроул, а на самом деле цирк шапито пацталом, хоть бу потише его сделали чтоль. Сама песня тоже никакая, мелодии ноль, текст ноль, аранжировка типичная говноальтернативная, исполнение хорошее. Очередно закос по тракторов или аматори))))))) или еще хуже под какой-нибудь тру-ансамбль из русской альтернативы. Короче парни и девушки без обид, но я высказал свое мнение. Все как инкубаторские играют одну и ту же херню. Уши вянут на концертах, причем все группы одинаковые. Мое мнение: кто не умеет петь тот орет гроулом, скримом. Короче в топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу,величайший критик всех времен и народов захлебнулся в потоке дерьмовых песен и больше не сможет писать свои держкие рецензии :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче всё ваше альтернативное гафно, мегорвотное мясо, хард, металллл, корнообразное подобие и всё что связанно с тыжелой музыкой! Вообщем кидайте ссылки на ваши демки (альтернативное направление) зациню и постараюсь всё конструктивно засрать :D Есесвенно попса, рэпы коры идёт лесом!

 

З.Ы. Халявный интернет рулит!

 

ГЫы...

Ну, начинай!:)))

Береги задницу, чтоб не лопнула!:)))

http://www.realmusic.ru/undergroundcrimea/

http://www.youtube.com/profile?user=undergroundcrimea

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. а может даже не так - предоставляемые нами треки настолько круты и гениальны, что тов. Hawkman нечего на них ответить плохого, вот и молчит поэтому...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Песня "Я должен":

Прикольно! Музон рульный, и качество хорошее! Я думаю товарищ Хаукман хорошо отзовется о вашей группе!

Песня "Синдром":

куплет у ддт украден))))))) песня родина. А так похоже на ддт, сильно! Киш тоже кстати есть! Но мне понравилось, ибо уважаю вышеназванние группы да и само по себе неплохо довольно-таки)))))

Песня "Реально-местечковая"

Позитивная вещь, по музыке чем то кино напоминает, а по вокалу тайм-аут)))))

 

В целом очень хорошо! После таких песен можно сказать что РОК ЖИВ!!! У респект тем кто играет рок сейчас, хоть он и вышел из моды немного, но скоро все равно РОК будет на вершине!

 

У ДДt и Секрета ничо не украдено,а просто процитировано, на концертах у нас еще больше всякого доп.стеба: в записи - минимум

ОГРОМНЫЙ РЫШПЕХТ за подробный подход!

GURReactive http://www.realmusic.ru/gurreactive

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЁПТИ НАРОД :) Прошу свои извенения, вот такой я критин! ВООБЩЕМ НЕ СЦАТЬ! ЩА НАКАЧАЮ ВАШЕГО ГОВНА И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ЗАСРУ ПО МЕРЕ СИЛ :D Ещё раз товарищи прошу прощения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. а может даже не так - предоставляемые нами треки настолько круты и гениальны, что тов. Hawkman нечего на них ответить плохого, вот и молчит поэтому...))

 

По большей мере тут 90% гоФна, 7% гофна которое поддается слуху и лиш 3 % это глубоко уважаемые стареки форума))) Вообщем ЛАВКУ ПОКА ЗАКРОЕМ, Ща всех обкритикую и продолжим))) А ПОКА ЖДИТЕ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ante lucem

ТВД

Вектор Эго

GURReactive (ГурРеактив)

 

Вот это дерьмо (название групп) я скачал только что, но пока не слушал, ждите коменнтарии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как закончишь с вышеупомянутыми группами берись за нас.

Играем инди-рок во всем его многообразии. Будет любопытно почитать твое мнение.

Наше демо лежит здесь:

http://www.realmusic.ru/kites

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ante lucem

 

Качество записи среднее, для дома сойдет.

И так, начнем:

 

Вокал:

Парень (тот что пытается изобразить гроул в припеве). Ну, вообще голяк у него гроул, нахер сделали накладку на его голос типа в помещении? Эхо это на голосе, если чувак орать не умеет, то бесполезняк это все, короче ф топку его…

 

Я так понял что ещё 2 девушки, вокалистки имеются.

Как я знаю, щас не особо моден РЭП КОР, который вы пытаетесь спеть, если вы пытались изобразить что-то другое, то не получилось… Короче не впечатлил меня вокал как и тексты, избито все…Да ещё и вокал слишком выделяется, слышимость других инструментов из-за этого хреновая…Короче парню пиздЮ=лей дайте ибо петь не умеет, а с девками что-то сделайте, а то гонево тоже голимое поют, могли бы что-то пропеть, а то читкой занимаются… ХУЙНЬЯ вобщем…ДЕРЬМО!

 

 

Гитара:

Ну что сказать, играть вы умеете…Я понимаю, что домашняя дэмо запись, но можно было гитару сделать и по слышнее, а то вообще на заднем плане там играет…

Бас:

Басист наверное скончался до записания дэмки, или его вообще нет, ели слышен бас, можно сказать что его и нет, с трудом могу его услышать, или меня глючит и его действительно нет, хотя кому ща нужен бас?)))

 

Барабаны:

Ну играть по всей видимости он тоже умеет, но запись барабанов тоже дерьмо. Да и вообще возникает парой ощущение, что играется где-то в зале… Вообщем барабаны можно было сделать и подчетчи и пожевее, голименько…

 

Ди джей:

Ну это ваще епти шедевр, у вас реально есть скрейчик? Или это хрень на фрутях сделана?

 

 

Делаем вывод: Говно, но терпимое, в котором можно разок утануть и забыть…

 

 

Короче 4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GURReactive (ГурРеактив)

 

напомнило Ляпис Трубецкой (песня Отстань) )))

 

Начнем:

Билядь че у все с голосом? Что он так выделяется то? Сам голос нормальный, для такого жанра сойдет, вообщем во дворике попеть с гитаркой такие тексты можно с бутылкой пива, не более того…

 

Гитара:

Молодцы. Красивое соло, и записано тоже норма! этот ебнут_ый звонкий голос тока порой заглушает гитару…

 

Бас:

Красавец )) Давно я не слышал бас)))))) ТЫДЫ ТЫДЫ ТЫДЫН, ТЫДЫДЫДЫН… басовые партии прям одинаковые, хоть бы че-то намутил, помимо этого ТЫДЫ… что-нить получше, раз так свой бас выделил…

 

Барабаны:

Херовенько… Бочка слышна,… Ну СДЕЛАЙТЕ БАРАБАНЫ НЕМНОЖКО ПОЖЖЕЩЩЩЕ… че такие сопли? Такое ощущение, что бьет барабанщик в кастрюлю, а другой палочкой в пионерский барабанчик.

Клавиши:

Церковная музачка прям туда куда надо…

___

 

 

Про охоту:

здесь ЦОЯ напомнило)))

 

Вообщем ребята: это уже давно забытое, старое… эдак 80, ну максимум 90 годы… Кого щас этим удивишь?

 

 

 

Вывод: во дворике с гопарями под акустику и пиво… на днюхе у друга…

 

Оценка

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...