Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

КРИТИКА, КОМЕНТЫ "Альтернатива" => Ваше дэмо сюда!


Hawkman

Рекомендуемые сообщения

Вектор Эго

 

Песня (ОБЕРЕГИ)

 

Ну что тут скажешь такая студия как Бегемот, это уже о многом говорит )))))))))))

 

Красиво девушка поет, такая попса красивая, с красивыми текстами))) Фабрика звезд!

Вообщем все понравилось, даже не буду описывать всех поотдельности, ну басист есть, прослышивается, уже хорошо, но он где-то в жопе…в глубокой, его засодили туда, от туда он и играет)) бас сделайте послышнее…

Барабаны тоже недалеко от баса ушли… По началу такие сочные барабаны. А потом потихоньку они ушли…

Вообщем попсовенько…. Что тут скажешь…Красиво, но попса…для девочек с платочками...

 

По попсовой мерке 8/10 (что есть хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ТВД

И так, видно что тоже студия ну или домашняя студия (какая-нить недорогая)…

 

Короче:

Вокал:

Все четко, не выделяется из других инструментов… Припев, че за эллектройнную хрень вы наложили в припеве? Нууу вообще че-то меня никак не айс этот голос в припеве… Тексты интересные, такой рок…В целом впечатлил вокал, но вот припев, тексты в припеве хорошие, сам голос в припеве говно, обработка мне не понравилась …

Гитара:

Понравилась, интересно, но немного послышнее, билять или я глухой или играется все из жопы… Немного послышннеееееее!!!

Барабаны совсем не любопытные, ничего интересного, все однообразно как-то… можно было какую-нить фишку воткнуть небольшую хотябы, а то набитвает ритм одинаковый… немного на кастрюли переходя…Присаните там барабанщика, пусть попонтовий сделает…на припеве можно было что-нить побыстрее ему захриначить, а то все однообразно…

Бас:

Слышно. Все норма, не любопытный тоже бас… но норм в целом

 

 

Оценка:

 

7/10

хочу отметить, вы единственные, что мне понравилось из той кучи говна что я прослушал за вчерашний день. (Акромя Бегемота «попса) Вас оставлю в плеере, пусть будет!

 

Всем спасибо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GURReactive

напомнило Ляпис Трубецкой (песня Отстань) )))

..................................................___

Про охоту:

здесь ЦОЯ напомнило)))

..............................................................................

Оценка

6/10

 

Большое спасибо : по делу и ...весело:)

Только у нас сверху и висело самое старьё, если будет кода-нить

возмож. облить ещё про что-нибудь будем очень признательны

хотя бы http://www.realmusic.ru/songs/397870/

или этот : http://www.realmusic.ru/songs/406231/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы http://www.realmusic.ru/songs/397870/

QUOTE]

 

Начало стебное))) Порадовало))) Чето напомнило после 15 секунд Сектор газа – Еду бабу выручать))))))) Ну это покруче запись скажу я вам))) Стебно вообщем)) Посмотришь на вашу фотку, какие-то гото-металисты))))) А играете какой-то колхозный панк))) Круто)) Честно, это меня порадовало) Весело в целом… Не думаю что сейчас такая музыка кому-то нужна, но все же забавно)) С пивом потусоваться на вашем концерте можно)))

Моя оценка 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нас, и нас

 

http://www.realmusic.ru/a_i_t_k [/url]

 

Песня Я УХОЖУ

Заипали воистину записывать и выкладывать на реал такое говно! Че тут сказать! ВЫ САМОЕ ГОВНО ИЗ ВСЕГО ЧТО Я СЛЫШАЛ! ТИТУЛ ГОВЕННОЙ ГРУППЫ ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ В ВАШИХ РУКАХ! СПАСИБО! Ваша музыка хорошее ослабительное, в туалете пригодится))) Мне бы стыдно было такое показывать людям))))) Короче дисторшн никакой, сто пудово гитара за 3400 р. Фил Про какая-нить, и примочка зумовская за 2500 ))))))) Начало Nirvana - Smells like teen spirit вам самим не напоминает? Ладно гитарист ясное дело пропоенный алкаш…

 

Че там с барабанами? Ну это ваще шедевр, сто пулодово! Красота! Кастрюли звучат как посуда на кухне! А Бочка буд-то в ведро бьют!

 

Сцука, даже и бас прослушивается, ну бас просто перец! ОН КРУТ!)))))))))))))))) Пацталом!

Вокалист, ну это просто дерьмищенское, гроул просто мего блювотный… вызывает отрышку)) СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

 

 

Оценка:

 

0/10

Всем советую послушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня Я УХОЖУ

Заипали воистину записывать и выкладывать на реал такое говно! Че тут сказать! ВЫ САМОЕ ГОВНО ИЗ ВСЕГО ЧТО Я СЛЫШАЛ! ТИТУЛ ГОВЕННОЙ ГРУППЫ ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ В ВАШИХ РУКАХ! СПАСИБО! Ваша музыка хорошее ослабительное, в туалете пригодится))) Мне бы стыдно было такое показывать людям))))) Короче дисторшн никакой, сто пудово гитара за 3400 р. Фил Про какая-нить, и примочка зумовская за 2500 ))))))) Начало Nirvana - Smells like teen spirit вам самим не напоминает? Ладно гитарист ясное дело пропоенный алкаш…

 

Че там с барабанами? Ну это ваще шедевр, сто пулодово! Красота! Кастрюли звучат как посуда на кухне! А Бочка буд-то в ведро бьют!

 

Сцука, даже и бас прослушивается, ну бас просто перец! ОН КРУТ!)))))))))))))))) Пацталом!

Вокалист, ну это просто дерьмищенское, гроул просто мего блювотный… вызывает отрышку)) СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

 

 

Оценка:

 

0/10

Всем советую послушать!

 

Читал коммент, пацталом валялся со смеху. Даже заценить решил. Ну если закрыть глаза на качество записи и пиз*еный рифф у нирваны, то не так уж и говено. Я почетче музон слышал))))))))) В плане исполнения канечно не айс нихрена, да и звук парни отстроить не смогли. Гитара реально очень хреново слушается. Если с умом подойти к делу, то можно и на сраненьком флайте воткнутый в примочку лель лучше записать. Голос не слышно ваще, ну и он там очень слабенький. Короче чуваки, учитесь записать грамотно, повышайте свое мастерство и не отчаивайтесь, после жесткой критики. Потом через пару лет когда послушаете, старое и новое, и сравните, то еще и спасибо критикам скажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хавкман, спасибо, порадовался. Но есть же еще и остальное, давай уже и остальное не пощади

 

Остальное скину позже))) ЗАцыню ещё)) Не в обиду если че нитак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы http://www.realmusic.ru/songs/397870/

Начало стебное))) Порадовало))) Чето напомнило после 15 секунд Сектор газа – Еду бабу выручать))))))) Ну это покруче запись скажу я вам))) Стебно вообщем)) Посмотришь на вашу фотку, какие-то гото-металисты))))) А играете какой-то колхозный панк))) Круто)) Честно, это меня порадовало) Весело в целом… Не думаю что сейчас такая музыка кому-то нужна, но все же забавно)) С пивом потусоваться на вашем концерте можно)))

Моя оценка 7/10

Нужна-ненужна :rolleyes: Кому - нибудь да сгодится

АГРОМЕДНОЕ СПОСИБО! Будем ковырять дальше и больше(глубже):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна-ненужна :rolleyes: Кому - нибудь да сгодится

АГРОМЕДНОЕ СПОСИБО! Будем ковырять дальше и больше(глубже):D

 

Ты прав, на каждый музон найдется свой клиент :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хавкман, спасибо, порадовался. Но есть же еще и остальное, давай уже и остальное не пощади

 

zhuk твой дебют послушал))) Типа сольник)))

Порадовал))) Впечатлило, этак настольгия по примочке Зум 505, 707 =) Честно говоря я и на этих примочках куда круче записывался))) Барабаны и голос это ваще адская смесь))) Купи ты себе нормальную гитару и проц, блин ощущение что гитара реально за 1700 р. Все фонит, слушать реально невозможно... Нельзя выстраивать все в лоб! Барабаны (сли их так можно назвать), голос, гитара, все давит офигенно на мозг... Я понимаю, что ты записался, старался и кажется что круто))) Сам такой когда-то был, записал кусок на 20 секунд и тащешься под него... щас вспоминаю че писалось жуть берет... Короче купи себе хотябы проц штуки за 4000 за 5000 хоть круче звучать будет... Вот реально интересно, че у тебя за гитара и за процессор? Просто возникает ощущение, что ты ваще эмитатор гитарный какой-то поставил или наложил че-то))) Просто даже на проце 505 круче можно во много раз записать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня о выборах

ограничение: от 18 и старше http://www.realmusic.ru/songs/427179/

 

скачал... завтра комменты...блин если это кавер на нервану, а я понял, что это кавер, тогда держись за поручни, будем делать взлет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhuk твой дебют послушал))) Типа сольник)))

[/QUOT

 

Барабаны тогда еще выдирались из Бэнд Ин Э Бокс...

гитара - гипсокартон Флайт + педаль Boss DS-2. фтыкается в комп. да, я дурак.

 

Давай уже качни последнюю песню

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/50384/385427/a_i_t_k-dengi_385427.mp3

там максимум того, чего я достиг в плане звука гитары пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...может объективно может кто-то профисионально сказать:

 

alternative core

 

Freedom

 

http://www.realmusic.ru/ua_freedom/ - наши треки!!!!!

 

интересно услышать объективное мнение!

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...