Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Внутренняя империя


radiogarage

Рекомендуемые сообщения

Новый фильм Дэвида Линча и этим уже многое сказанно.;)

Автор Малхоланд Драйв и Твин Пикс, работал над своим очередным "потоком сознания":D в течении двух лет. А мы ждали его с 2001 года( именно тогда на экраны вышел последний на тот момент фильм мастера "Малхоланд Драйв") и вот дождались.

 

Говорить что либо о Внутренней Империи совершенно бессмысленно(люди, знающие кто-такой Линч меня поймут, ну а тем кто не знает, тем более, ничего не объяснишь:) ) Но, так как после просмотра, как всегда, остаётся множество вопросов, хочется обсудить "варианты трактовки". Ибо в споре рождается истина.:)

 

У меня, к примеру, есть один большой и главный вопрос - Главная героиня - Никки - Сью, она вообще реальна или просто видения той девушки у телевизора, которая в конце с её мужем счастливо обжималась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я большой поклонник Линча. Но к сожалению, этот фильм пока что не посмотрел. Может подскажешь, где его стянуть можно?

 

Вариантов много, но это всё ftp в моей сетке , возможно у тебя не получится от туда скачать.

 

Подгоню попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов много, но это всё ftp в моей сетке , возможно у тебя не получится от туда скачать.

 

Подгоню попозже.

 

 

Заинтересовал!!!

 

кому лень искать , вот сццыль на мула

 

 

жаль сам скачать не могу :(

 

ed2k://|file|Inland.Empire.avi|1467846656|0CAA6944D731F94B4A98E3AC99EF9283|/

 

Название: Внутренняя империя / Inland Empire

Год выхода: 2007

Жанр: Мистика

Режиссер: Дэвид Линч /David Lynch/

В ролях: Лора Дерн /Laura Dern/, Джереми Айронс /Jeremy Irons/, Джастин Серо /Justin Theroux/, Гарри Дэн Стентон /Harry Dean Stanton/, Питер Лукас /Peter Lucas/

Сюжет: Никки Грейс и Девон Берк приступают к съемкам в новом фильме "On High in Blue Tomorrows". По мере погружения в роль жизнь Никки резко меняется: она перестает понимать, где кончается реальность и начинается кино. Неожиданно Никки узнает, что она - не первая исполнительница роли. Съемки "On High in Blue Tomorrows" прервались несколько лет назад, после того как пару главных актеров нашли убитыми...

Продолжительность: 2:52

О ФайлеФормат: XviD

Качество: DVDRip

Видео: 640x352; 25 fps; 1021 kbit/s; XviD Codec

Звук: 48 kHz; Stereo

Размер: 1400 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов много, но это всё ftp в моей сетке , возможно у тебя не получится от туда скачать.

Уже скачал через торрент, правда, времени посмотреть пока не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиратки еще в нашей сетке на валялось, а покупать неизвестно что - ни-ни! :D

 

Ты чё упал?:eek:

Дэвид Линч для тебя "неизвестно что"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку Ацкого Крейсера в eMule открывать положено, и нигде боле.

http://www.emule.org/

Вот еще ссылка. Там и eMule и torrent

http://natorrent.com/films/inland-empire.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку Ацкого Крейсера в eMule открывать положено, и нигде боле.

http://www.emule.org/

Вот еще ссылка. Там и eMule и torrent

http://natorrent.com/films/inland-empire.html

 

у меня торент вот такой версии стоит.... и не хочет качать почемуто........ А другую версию могу установить только на другом кампе...... Не подскажешь почему эта версия не качает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня, к примеру, есть один большой и главный вопрос - Главная героиня - Никки - Сью, она вообще реальна или просто видения той девушки у телевизора, которая в конце с её мужем счастливо обжималась?

 

Наконец-то посмотрел. Ощущения двоякие. С одной стороны Линч - он и есть Линч, оставляет больше вопросов, чем ответов. С другой стороны - "Малхолланд Драйв" на мой взгляд - более серъезная и вдумчивая работа мастера.

 

Начинаем делится соображениями? На твой вопрос я бы скорее ответил "нет", не реальная. Впрочем, этих слоев "нереальности" там как минимум четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны - "Малхолланд Драйв" на мой взгляд - более серъезная и вдумчивая работа мастера.

 

Малхолланд Драйв, на мой взгляд, наиболее сбалансированая и стройная, в плане логики событий картина. Там как бы всё на своих местах и по полочкам разложенно, не смотря на обычную недосказанность. Но вот в плане глубины и "серьёзности", как ты выразился, ИМХО Внутренняя империя больше цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет слоев нереальности? Ты сколько насчитал?

 

Ну если считать вместе с "девушкой у телека" + съёмки фильма + оригенальный сценарий этого фильма, ну и мир самОй главной героини, то да, получается четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне не понравилось, что в русском переводе (тот что мне попался) не делали разницы между английской и польской речью - переводили все сквозняком. Я даже не сразу заметил, что иногда герои говорят по-польски. А ведь наверняка это сильно бы помогало в понимании фильма. Не просто же так Линч это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...