Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Антивирусы и всякая бяка


Рекомендуемые сообщения

Кто что юзает? Какая эфективность? Эт я так... на будушее ))) Может что у кого есть кто об этом даже и не слыхал..

 

Персонально Мутанту - Symantec AntiVirus - это НОРМАЛЬНЫЙ сторож или так себе.... ато для теста на одну из машин поставил - дык за месяц ешо ниразу даже не визжал... неужели он так хорош??? или просто он малоэфективен и невидт коечего.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что юзает? Какая эфективность? Эт я так... на будушее ))) Может что у кого есть кто об этом даже и не слыхал..

 

Персонально Мутанту - Symantec AntiVirus - это НОРМАЛЬНЫЙ сторож или так себе.... ато для теста на одну из машин поставил - дык за месяц ешо ниразу даже не визжал... неужели он так хорош??? или просто он малоэфективен и невидт коечего.. ))

 

Symantec AntiVirus - у меня есть такой, корпоративная версия, заразу режет насмерть.

а также, одновременно юзаю Антивирус Касперского 5 (корпоративная версия) и NOD32

DrWeb - не использую, у него есть недостаток, если попытаться открыть папку в которой лежит RarSFX архив размерчиком в полтора гига, то умрёт даже самая-присамая мощная машина, проверял на серваке с двумя пр. Xeon 3GHz:D

 

NOD32 - отличается скорострельностью, и имеет модуль для проверки файла качающегося из инета, и делает это на лету.

 

кстати, обзоры антивирусов можно поискать тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за некоторые прояснения. Я кстати тоже доктора виба убрал, ацтойный он какойто.

Единственный минус у Symantec AntiVirus - нет автообновления, приходится самому вручную кликать на кнопку апдейта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за некоторые прояснения. Я кстати тоже доктора виба убрал, ацтойный он какойто.

Единственный минус у Symantec AntiVirus - нет автообновления, приходится самому вручную кликать на кнопку апдейта

 

йомайо, настрой расписание обновлений! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше у меня был Nod32 но после того как етот засранец пропустил пару троянов я его снес и поставил Касперского 6 и етот засранец перестал обновлятся когда у него кончился ключь, я поставил новый но он занес его в черный список пришлось ломать голову как етот черный список убрать и вруг меня осенило......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дома Аваст стоит....пока работает. Минусы у него - это тупость и иногда не правильное распознование вирусов...начинает орать ОЙЙ...ТУТ ВИРУС....проверяешь каспером, а там ничего нет....

А на работе стоит Каспер 7...нареканий вообще нет....правда настраивать его долго надо, так-как пытается залезть даже в сетевые протоколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

чето я пропарился.... а как антивирусу НОД-32 можно дать команду шоб он архивные файлы тоже прощюпывал??? а то он просто их пропускает говорит типа "а эти файлы я нихрена не буду проверять!" :confused:

 

короче zip и rar архифы надо чтоб сканировал не лежит ли там щервяк какойнить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето я пропарился.... а как антивирусу НОД-32 можно дать команду шоб он архивные файлы тоже прощюпывал??? а то он просто их пропускает говорит типа "а эти файлы я нихрена не буду проверять!" :confused:

 

короче zip и rar архифы надо чтоб сканировал не лежит ли там щервяк какойнить..

эх, все еще актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках,ставишь галочку,чтобы проверял архивы.Ты в этой проге,вообще,разбираться пробовал или ты боишься,что-нибудь,сломать?!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках,ставишь галочку,чтобы проверял архивы.Ты в этой проге,вообще,разбираться пробовал или ты боишься,что-нибудь,сломать?!!!:D

:D если чесно да, побаивался....

новсе таки решился покапаться и нашел в настройках, теперь все проверяет, ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...