Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мои песни можно скачать.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень рад что тебе не понравились, было бы обидно, если бы такому как ты, мои песни понравились. Это было бы большим горем, а так все нормально сынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад что тебе не понравились, было бы обидно, если бы такому как ты, мои песни понравились. Это было бы большим горем, а так все нормально сынок.

 

я тебе не сынок... если у меня был бы такой папа как ты, то я был бы похож на козла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе не сынок... если у меня был бы такой папа как ты, то я был бы похож на козла...

 

Козел ты или не козел, сам знаешь, а вот рога у тебя просматриваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, дядя Петя! Вы ждали оценок своих творений. Вы активно нарывались на них во многих темах. Вы получили реальную, разумную, адекватную и объективную оценку. И сами же теперь обижаетесь! Неразумно!

Если Вы пишете и исполняете пошлую херню, то нужно быть готовым к критике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Козел ты или не козел, сам знаешь, а вот рога у тебя просматриваются

 

смотри как бы у тебя потом после таких слов перелом черепа на рентгене не просматривался...

 

ты своей бородкой подкрепляешь свой статус КОЗЛА не только со стороны твоего безграмотного гнусного творчества, но еще и внешне...

 

ты просто озлобленный дядя, которому светит к концу жизни либо психушка либо жалкое существование на скудную пенсию...

будешь сидеть со своими дружбанами-пенсионерами на лавочке возле дома и калакать о том какие вы умные и как вы разбираетесь в этой жизни...

 

и поэтому хоть ты и козел, но мне тебя искренне жаль...

 

если б ты был действительно верующий человек, ты бы проявлял не агрессию а гуманность... а ты просто пока - стареющий сгусток злости, который рвет на себе рубаху и изображает из себя патриота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Представьте себе в этом я сегодня убедился лично.

Зашёл на форум RealMusic, в раздел Барды/Авторская песня и стал невольным свидетелем обсуждения Вашей песни "ПРАВОСЛАВНЫЙ КРЕСТ".

Очень мне понравилось высказываеие одного из авторов дискуссии, что на сотню людей, которые прослушают Ваши песни, только двое или трое, по достоинству оценят Ваш талант.

Ну что уж тут поделать? МНОГО ЗВАННЫХ НО МАЛО ИЗБРАННЫХ!!!

Удачи Вам - ГРЕШНИК ПЁТР - в несении вашего КРЕСТА! Продолжайте и дальше своим творчеством радовать "избранных"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Шух! как дела? слышал мои последние произвидения? "Билайн" "Дом" "Водоканал"? Хотелось бы Твою критику услышать!!!!!!!!!!! С уважением Павел Петров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не оффпопь! А лучше честно скажи; ндравится тебе произведения гП, или же нет, не ндравятся???

 

Послушал Петькину песню "Православный Крест"---мне понравилось! тем более у меня есть похожие песни! Так что кто не против нас тот за нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Шух! как дела? слышал мои последние произвидения? "Билайн" "Дом" "Водоканал"? Хотелось бы Твою критику услышать!!!!!!!!!!! С уважением Павел Петров.

 

они нашли друг друга....

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для шухера и ему подобных у меня есть интересное стихотворение.

 

Хватит ждать.

 

 

 

Что мы ждем?

 

Когда придут

 

И все из дома заберут?

 

Что мы ждем?

 

Когда жену уведут в гарем к жиду?

 

Что мы ждем?

 

Чтоб из детей, выпил кровь хасид еврей ?

 

Что мы ждем?

 

Чтоб поп еврей,

 

Изгадил святость у церквей?

 

Что мы ждем?

 

Когда убьют,

 

На землю кровь нашу прольют?

 

Что мы ждем?

 

Чтобы страну,

 

Израиль пустил ко дну?

 

Хватит ждать

 

И хватит спать,

 

Пора отряды собирать.

 

Хватит ждать,

 

Хватит рыдать,

 

Пора за Господа страдать.

 

Хватит ждать,

 

Хватит болтать,

 

Пора Россию защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для шухера и ему подобных у меня есть интересное стихотворение.

 

Хватит ждать.

 

 

 

Что мы ждем?

 

Когда придут

 

И все из дома заберут?

 

Что мы ждем?

 

Когда жену уведут в гарем к жиду?

 

Что мы ждем?

 

Чтоб из детей, выпил кровь хасид еврей ?

 

Что мы ждем?

 

Чтоб поп еврей,

 

Изгадил святость у церквей?

 

Что мы ждем?

 

Когда убьют,

 

На землю кровь нашу прольют?

 

Что мы ждем?

 

Чтобы страну,

 

Израиль пустил ко дну?

 

Хватит ждать

 

И хватит спать,

 

Пора отряды собирать.

 

Хватит ждать,

 

Хватит рыдать,

 

Пора за Господа страдать.

 

Хватит ждать,

 

Хватит болтать,

 

Пора Россию защищать.

Петр, откуда столько антисемитизма в тебе? Иисус был евреем из евреев, а это означает, что Господь имел плоть человека еврейской национальности. В чем жиды виновны-то? В распятии Христа, так Он должен был быть распят, чтобы такие как ты и я обрели спасение. Распятье на кресте - это план Божий по спасению грешного человека. План был бы не возможен если бы не было жидов, Иуды, Каифы, Ирода и Понтия Пилата. К сожалению многие христиане абсолютно не думают об этом...

Бог есть любовь, в том числе и к евреям, немцам, русским и всем остальным мусульманам, буддистам... Зло невозможно победить злом, даже, если это зло творить во имя добра. Грех порождает новых грех и против него может устаять только любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План был бы не возможен если бы не было жидов, Иуды, Каифы, Ирода и Понтия Пилата.

 

Пилат не был евреем:D Он был представителем миротворческого контенгента НАТО в Иудее...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилат не был евреем:D Он был представителем миротворческого контенгента НАТО в Иудее...:D

 

Само собой разумеется, что Пилат не был евреем, кто говорит об этом? Речь идет о виновных в казни Христа поэтому упомянул и Понтия Пилата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...