Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мои песни можно скачать.


Рекомендуемые сообщения

Само собой разумеется, что Пилат не был евреем, кто говорит об этом? Речь идет о виновных в казни Христа поэтому упомянул и Понтия Пилата.

 

Да ладно, чем он виноват, тем что вместо Христа на крест не взощёл? Тут уж извините, любой на его месте наверное поступил бы так же . Помоему, Пилат наооборот всячески пытался помочь Христу, если конечно верить художественной литературе и кинематографу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да ладно, чем он виноват, тем что вместо Христа на крест не взощёл? Тут уж извините, любой на его месте наверное поступил бы так же . Помоему, Пилат наооборот всячески пытался помочь Христу, если конечно верить художественной литературе и кинематографу:D

 

 

 

Желаю вам такого помошника найти и друга, как пилат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю вам такого помошника найти и друга, как пилат.

 

Так в том то и дело... Они же ни друзья ни братья были. Абсолютно чужие друг другу люди. И естественно, что каждый, и ты в том числе, я уверен, конечно же попытается помоч незнакомому человеку, если ему будет грозить смертельная опастность. Но, если станет выбор, твоя жизнь или его( а он, напомним, тебе никто, ты вообще первый раз в жизни его видишь), то я просто убеждён - выбор будет идентичен тому, который сделал тов.Пилат.

 

З.Ы. Политика сложная штука:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я старик, я положил всю жизнь служению Христу, и вот я дожен вам признаться, что чем старее я становлюсь, тем меньше мне говорит Христово учение. Иногда я очень остро чувствую, что следую путем учителя, которому было на момент смерти в два с лишним раза меньше, чем мне сейчас. Я вижу и чувствую то, что ему так и не довелось увидеть и почувствовать... Я знаю такие вещи, которые он не успел узнать. КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ХРИСТА НА СВОЙ ВКУС. Так разве я виноват, что хочу Христа, который покажет мне как жить в старости...

Напор, догматизм, безапелляционная уверенность Христова ученья - все это характерно для молодости, мне же нужно нечто такое, что учитывает богатство опыта, понимание парадоксальности и неоднозначности, приходящее с годами..."

 

 

 

 

вот что сказал устами своего героя канадский писатель-философ Робертсон Дэвис.

ЭТО - вольная цитата из его романа "Пятый персонаж".

цитата, которая мне показала христианство еще с одного бока...я лично была потрясена...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время лукавых.

 

 

 

За Христа жизни отдали

 

И за Господа страдали.

 

Православные святые,

 

На страданья шли босые.

 

На плечах дрова несли,

 

Чтобы их в костре сожгли.

 

Пред мечем, главы склоняли

 

И без страха смерть приняли.

 

У христиан вера была

 

И на муки их звала.

 

Девы, жены и мужчины,

 

Все страдали без кручины.

 

Сам Господь их укреплял

 

И в страданьях наставлял.

 

Смерть за Господа спасала,

 

Двери рая открывала.

 

Души верных Бог встречал

 

И награды всем вручал.

 

Братья смерти не боялись,

 

Когда в жизни с ней встречались.

 

Те года в века ушли,

 

Скорби новые пришли.

 

Нас не жгут не убивают

 

И на дыбах не пытают.

 

Бес хитрей на много стал,

 

Обольщать люд не устал.

 

Свои секты наплодил,

 

Много верных душ убил.

 

Своих слуг в рясы одел,

 

В церквях бродит беспредел.

 

От Христа народ уводит.

 

К сатане людей приводит.

 

Стадо Божье не большое,

 

Презирает все земное.

 

Их дорога в рай лежит,

 

Чтобы с Богом вечно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Истенное лицо почитателя музыки и поэзии, жида шухера. Он и ему подобные живут в ином мире и по другим законам. Они сквернословы, скверные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холокост России.

 

Холокост еврей придумал,

 

Обмануть людей задумал.

 

Словно жид в войне страдал

 

И от пыток умирал.

 

Их и немцы жгли в печах,

 

Кожу драли на плечах.

 

Лишь евреи пострадали

 

И от глада вымирали.

 

Жид всю правду извратил,

 

Капитал себе нажил.

 

Им теперь и деньги платят,

 

Они мирам нашим правят.

 

О славянах позабыли,

 

Что их больше всех убили.

 

Жид опять их убивает

 

И богатства забирает.

 

Крематории пылают,

 

Русских в топках поджигают.

 

Холокост в Руси подняли,

 

Чтобы люди умирали.

 

Зона, бывшая Россия,

 

Плачет от жидов насилья.

 

До каких же пор рыдать?

 

Русским от жидов страдать?

 

Братья, дом свой защитите,

 

В себе мужество найдите.

 

Надо в топках жидов жечь,

 

Уничтожить племя желчь.

 

А иначе нам не встать

 

И Россию не поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенатор штата Небраска Эрни Чемберс (Ernie Chambers) подал в суд иск против Бога, сообщает телеканал KETV.

 

По словам сенатора, его не устраивает тот факт, что конституция страны позволяет кому угодно подать иск против кого угодно. Как заявил Чемберс, он хочет на примере доказать необходимость постановления, которое не позволит подавать в суд пустяковые и несерьезные жалобы.

 

В своем иске сенатор потребовал, чтобы Богу навсегда запретили вести вредоносную деятельность. Бог неоднократно обрушивал на людей наводнения, землетрясения, ураганы, торнадо, эпидемии болезней, голод, засуху, войны, врожденные увечья и другие катастрофы. По утверждению истца, он представляет собой террористическую угрозу миллионам человек.

 

Как отмечает в своем иске Чемберс, он неоднократно пытался связаться с ответчиком, однако несмотря на все призывы ("Выходи, выходи, где бы ты ни был"), Бог так и не появился. Тем не менее, сообщается в иске, принимая во внимание тот факт, что Бог вездесущ и всеведущ, можно заключить, что на протяжении процесса он будет находиться в курсе дела.

 

Сенатор попросил суд вынести решение в порядке упрощенного судопроизводства, либо как можно скорее назначить дату слушания. Был ли принят к рассмотрению иск Чемберса, пока не сообщается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Духовные уроды были, есть и еще будут. Достаточно почитать ответы шухера, он тоже может подать в суд на кого угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Русь моя

 

Русь моя – православная

 

Для спасенья нам Богом данная

 

Купола твои далеко видать

 

А кресты на них в небеса глядят

 

 

 

На земле стоят церкви Божии

 

Но на мир земной не похожие

 

Колокольный звон над землёй плывёт

 

А под звон его Божий мир поёт

 

 

 

И от песни той храмы светятся

 

А заблудший люд в Бога крестится

 

Чтоб сберечь себя , от греха земли

 

Молим Бога мы , Господи спаси

 

 

 

Пропадает мир предая тебя

 

Утонул в грехе , развратил себя

 

Позабыл народ про мир ангельский

 

И все в ад идут, полон вражеский

 

 

 

Лишь святая Русь ещё светится

 

Потому что здесь ещё крестятся

 

И пока стоят купола в Руси

 

Будем мы молить , Господи спаси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Пишет форумчанка Катрина с молодежного форума "Чайка", где Вы, г-н Шляхов, как-то регистрировались.

Пишу потому, что возмущена до глубины души. Без предварений: Вы не один форум "Чайка" доставали своими стихами...

На нашем форуме были Ваши темы "Мои песни можно скачать", "Паспорт беса", "На войне как на войне" и т.д. Некоторые из них в настоящее время удалены. Некоторые остались в разделе "Наше творчество". Вы размещали свои стихотворения, хотя модератор неоднократно предупреждал Вас, что они противоречат Православной вере, нашпигованы призывами к межнациональной и межрелигиозной розни и т.п. В конце концов, после публичного оскорбления одного из участников форума под ником Барон, после Вашего заявления: "для меня барон это цыган, а цыган это человек без веры и шанса на спасение" Вы получили бессрочный бан. Реакция форумчан на Ваши стихи была однозначной: они предложили "замутить" на них "православный тру-блэк-метал" :D

Но недавно я зарегистрировалась на форуме "Христианка" и с удивлением обнаружила ТАКИЕ же темы под такими же названиями, от участника под ником "грешник Петр". Вы так же рекламировали свои песни, хвастались, что "настоящие ценители" сумели их оценить (везде одно и то же: " Представьте себе в этом я сегодня убедился лично.

Зашёл на форум RealMusic, в раздел Барды/Авторская песня и стал невольным свидетелем обсуждения Вашей песни "ПРАВОСЛАВНЫЙ КРЕСТ".

Очень мне понравилось высказываеие одного из авторов дискуссии, что на сотню людей, которые прослушают Ваши песни, только двое или трое, по достоинству оценят Ваш талант.

Ну что уж тут поделать? МНОГО ЗВАННЫХ НО МАЛО ИЗБРАННЫХ!!!

Удачи Вам - ГРЕШНИК ПЁТР - в несении вашего КРЕСТА! Продолжайте и дальше своим творчеством радовать "избранных"!!! "...

...кликушнические речи про паспорта и телевизор, про приближение конца света (а Вам откуда известно, что конец света приближается? Перечитайте Евангелие от Матфея! Никто об этом знать не может!), восхваление вл. Диомида (раскольника), оскорбления в адрес Патриарха, митр. Кирилла, священства нашей Церкви, нагнетание смуты и паники, хамство и оскорбление других форумчан... Вот сообщение пользователя Gala: "Странный Вы человек, Петр. Кому Ваши песни нравятся — те избранные, кому нет — те просто званные, гупые, ничего не понимающие и по достоинству не умеющие оценить Ваш талант. Кстати, действительно талантливые люди о своем таланте, в отличие от Вас, нигде не кричат, не разносят свои произведения по все возможным форумам, и уж точно не будут цитировать слова других людей, которые Вас оценили. Что, сами себя не похвалите — никто не похвалит? Удивительно, к любой теме "пристегиваете" свои опусы. А что касается о. Иоанна, да кто дал Вам право писать подобную ересь? Миллионы людей видели чудо, свершившееся при его погребении. Муж знал батюшку лично, и я скорее буду ориентироваться на его слова, чем на Ваши, и непонятно кем посланные видения. Кстати, не у Вас ли оно было?" (Вы заявили, что о. Иоанн Крестьянкин не прошел мытарства за то, что благословил брать паспорта. Откуда у Вас подобные сведения?! Извольте ответить, раз до сих пор не ответили! Кому было откровение от Богородицы? Вам лично?? Ну, знаете, ни Вы, ни я не достигли такой степени духовного совершенства, как святые, которым откровения были, а для таких как мы - эти "откровения" в 99, 99% случаев - бесовская прелесть!)

Знаете натуральное определение слова "еретик" ? Стать еретиком - значит, передумать, перемудрствовать и на основе своих измышлений сделать выбор... Ложный и губительный.

Вы уверены, что Вы и другие "диомидовцы" не впали в ересь? А может быть, как раз впали? Задумайтесь! Очень может быть, что это - секта, такая же, как секты О. Моленко, Я. Кротова, А. Гармаева, катакомбники, опричники, хоругвеносцы...

Далее. Набрав в расширенном поисковике Рамблера фразу "грешник Петр", наткнулась на энное количество сайтов, в основном форумов. И везде одно и то же: реклама песен, навязывание стихов, антисемитизм и национализм, кликушничество и паникерство, мракобесие, восхваления самого себя как "умного автора для избранных" и поливание грязью других пользователей. Позволю заметить, что православные люди себя так не ведут. И не должны вести.

Ну хватит же! В Вашем возрасте нужно не лазить по Интернету и хулиганить, а задуматься о душе, причем о своей собственной. Позиция, предпочтительная для православного человека - верить, что спасутся все... кроме него самого, а он должен каяться перед Богом В СВОИХ СОБСТВЕННЫХ грехах. За СЕБЯ бояться. Кроме того, нужно ЛЮБИТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, включая врагов. А в Ваших стихах и песнях столько ненависти, злобы и грязи по отношению к людям, в особенности других вероисповеданий... Да разве так можно? Прошу Вас, перестаньте! Вы слишком популярный персонаж в православном (и не только) Интернете, от Вас уже все устали! Не нужно выставлять себя мучеником: вот, мол, какой я хороший, вызываю огонь на себя. Это уже превратилось в банальную дразниловку, которая может вызвать у других только раздражение. Все равно у Вас на этом поприще ничего не выйдет. Такое намеренное гордое "самоистязание" не принесет Вам пользы! А на форумах это называется - флуд и троллинг.

Относительно качества Ваших стихотворений и песен. Прямо скажу - ниже среднего. Чтобы проникать людям в душу, тем более пытаться доносить до них слово Божье, нужен талант. Которым Вы, похоже, не обладаете. И об этом Вам уже говорили.

Если Вам нужен образец бардовской песни, то вот Вам Тимур Шаов, Ваш земляк, казах, врач по профессии. Он пишет действительно замечательные песни, которые доходят до слушателя.

Может, это все покажется слишком резким. Но Вы же сами заявляете, что мол, пишете правду, которую нельзя оставлять без внимания. Относительно Вашей "правды" я уже высказалась - это явная ересь, ведущая к расколу. А когда Вам говорят правду о Вас, вы начинаете злиться и оскорблять своих оппонентов. Я лишь прошу у Вас - если Вы хотите добра себе и другим, прекратите то, что иначе как хулиганством назвать нельзя, и займитесь чем-нибудь более душеполезным. Так будет гораздо лучше. Не нагнетайте необоснованную панику. Кстати, неуважение к священноначалию - грех. И не стоит гордиться тем, что Вас, как Вы писали, на 5 лет отлучали от церкви. Таким не гордятся.

Я знаю, что меня очень быстро забанят, а мое сообщение удалят. Поэтому просьба к администрации: прежде чем делать это, дайте высказаться. Наболело. На всякий случай я скопирую это сообщение, и когда его удалят здесь, повторю его на другом форуме. Потому что молчать я не могу.

Убедительно прошу Вас ответить "по всем пунктам", а не уходить от ответа, что Вы, видимо, очень любите. Убедительно прошу. Прятаться недостойно мужчины, а тем более русского.

Можете называть меня еврейкой (коей я не являюсь, хотя уважительно отношусь ко всем национальностям, и к евреям тоже), молокосоской (мне "всего" 20 лет, хотя я уже многое успела узнать и повидать), еретичкой (я по вероисповеданию и убеждениям православная). Но ответить Вы обязаны.

На этом заканчиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня Kalles Visa (группа АВВА, альбом Lycka, 1970)

 

(Б. Андерссон/Б. Ульвеус)

 

Калле Грен стих нашкрябал

Как на душу упало.

Ну, наваял, как сумел,

Он же как лучше хотел -

Но не в склад, все не в лад,

Как попало.

Ну, наваял, как сумел,

 

Вот так смех над беднягой:

Поучись, сочинитель!

Логики нет никакой,

Так же не пишет никто,

Просто чушь, полный бред,

Глупый Калле!

 

Калле Грен выдал ужас.

А завыл - уши вянут!

Явно стишок не фонтан,

Калле балдеет, болван.

Спал рассудок, зато

Пело сердце.

 

перевела nyckiss (Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это песенка шуточной полувымышленной пузи-блэк-метал группы АЦЦКАЯ СОТОНА. Напоминает некоторые Ваши творения.

 

ХАЛАКОСТ

 

Если фкране нет вады

Значет выпили жыды

Если фкране есть вада

Значет жыд нассал туда

 

жыдовскаму племени нидали вады

Теперь эти сволочи гадят туды

Праблема с жыдами ришаеца проста -

Их надо всех сжечь в агне Халакоста!

 

Исполняется на два голоса - утробным басом и нечеловеческим хрипом - под идиотскую мешанину звуков, отдаленно напоминающих блэк-метал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спецназе служил и не боялся, а тут от кого держаться? От шухиров мухиров?

 

Это ж, в каком таком спецназе учат сочинять подобное?:D И тем более, козырять лычками, номер вч фстудейю, плиз. Майора, что-ли не дали? Или прапора? Откуда столько злости, обиды и банальной глупости?

И ещё. Спецподразделения ФСБ (бывш. КГБ) - это "Вымпел" и "Альфа". Минобороны - это уже относится к ГРУ (Армейский спецназ, включая 1-й гвардейский разведывательный полк ВДВ) Ни там, ни там идиотов не держат. Остаются ВВ МВД РФ (где тоже...) Представьте: невменяемый спецназер с "винторезом", который при виде первого же лица цыганско-еврейско-.. и прочее наружности открывает беспорядочную пальбу. Да ещё и с криками: "Бей жидов, спасай Россию Православную!" Ужас!

Ладно. Перейдём к весёлому.

Почитал я, Петр, Ваши Творения. Касаемо текстов, про смысл помолчу, ранее об этом уже говорилось. За остальное, спасибо. Я давно так не смеялся. :D Вы с Петросяном, случаем не знакомы?

 

"..Лишь евреи пострадали

 

И от глада вымирали..."

 

Cразу вспомнился форумчанин Боб Глад (прости, Боб, фантазия...)

далее:

 

"..Кожу драли на плечах.."

 

Кто кого драл, на чьих плечах, а главное, за что, я так и не понял. "Кожа" - это, случаем, не чьё-либо имя, или погонялово? Интересный эвфемизм, поэтично!

более всего порадовало:

 

"..Крематории пылают,

 

Русских в топках поджигают.."

 

Так и вижу этих Ваших "Русских", штабелями. А рядом злобные детишки в кипах и с пейсами. Тора в руках. Злобно ухмыляются и спички поджигают. При этом, пламя-то из искры разгорается, но.. гаснет, сволОта. А детишки-то не cдаются! Опять поджигают свои спички и подносят к топкам! Блокбастер по Лаэрцкому. С пометкой "детям до 16-ти ...":)

 

 

Ну а про жён, так это вообще перл:

 

"..Что мы ждем?

 

Когда жену уведут в гарем к жиду?.."

 

КЛАСС! жид-то что в гареме делает? Евнухом служит? По ночам, на пол-ставки, сутки/через трое...:D

 

 

В общем, если автору удаётся затронуть эмоциональное восприятие читателя, несомненно, автор ЖЖОТ! В смысле, гениален.

Пётр, не обижайтесь, но Вы в некотором роде - ГЕНИЙ.

 

P.S.

Э-э... Немного дёгтя: Шух прав. Так коверкать Русский язык... Как же нужно его ненавидеть?!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Грешник Пётр, как тебе Ветхий Завет? Там же про евреев? Христианство, Ислам и Иудаизм называются "религиями Книги" ибо источник один. Не чувствуешь противоречий? Как христианин может быть антисимитом? Христос разве вражде учил? Что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грешник Пётр, как тебе Ветхий Завет? Там же про евреев? Христианство, Ислам и Иудаизм называются "религиями Книги" ибо источник один. Не чувствуешь противоречий? Как христианин может быть антисимитом? Христос разве вражде учил? Что скажешь?

 

Петр Вам здесь ничего не ответит, он забанен навсегда. Спросите его скажем, на форуме пушорга - пушкино точка орг - я там с ним рублюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...