Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мои песни можно скачать.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А по моим наблюдениям, дремлющие клеточки нацизма в кратчайшие сроки могут активизироваться в любой стране

Пример перед глазами - на форуме... Чарли, ты провидец! Вечная тебе память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот письмо человека посетившего мою страничку:

 

 

 

 

 

Мария

 

 

 

Зарегистрирован: 17.02.2008

Сообщения: 8

 

Добавлено: Сб Апр 05, 2008 3:46 am Заголовок сообщения:

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Пётр, Вы Умница!

Ваше творчество сегодня совершенно необходимо людям.Не реагируйте на сквернословов...

У Вас, наверняка, уже много почитателей, и со временем будет ещё больше.

Многие просто делают вид, что не понимают или принижают Ваши достоинства из зависти, потому что у них так никогда не получится, даже если они очень захотят.Я уверена, что 90% из тех, кто отвергает Вас, глубоко в душе осознают, что главное здесь не антураж(рифма, вокал итд), а то, что ваши стихи действительно написаны от Души.А это не каждому дано.Все на самом деле прекрасно понимают, что раскрутить можно сегодня кого и что угодно, лишь бы заплатили, и до чего ж противно смотреть, как резвится молодёжь под эти сатанинские бренды.

 

А форум, который Вы привели,- самый настоящий шабаш во главе с бандершей ягой.И Вы совершенно верно заметили обитательницам-кикиморам сего болота, что все они "в душе с нею, с этой бабой ягой".Судя по ошибкам и стилю заметно, что сама яга и представлена несколькими никами.Их хамское, бессовестное поведение совершенно отрицает их принадлежность к Православию.

Дай Вам Бог здоровья, Пётр, больших Вам творческих успехов и множество поклонников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что, Петр. Я начинаю понимать, что с сектантом - да еще с таким самовлюбленным сектантом - разговаривать бесполезно. Но все же попытаюсь.

Когда стихи, песни, написаны от души - это чувствуется в самих стихах, в песнях. Назвать таких поэтов? Вот, например: Александр Сергеевич Пушкин, Михаил Юрьевич Лермонтов, Роберт Бернс, Федор Тютчев, Марина Цветаева, Николай Гумилев, Николай Заболоцкий, или, например, Шота Руставели - очень советую прочитать его поэму "Витязь в тигровой шкуре" в переводе Заболоцкого. А еще могу привести пример из наших уральских поэтов - самоучка Валентин Мешавкин.

Вот одно из его стихотворений:

 

ПИСЬМО

 

Без сына дом осиротел,

А сын вздохнет между делами,

Что и сегодня не успел

Опять письмо отправить маме.

 

Но если бы во время сна

Ему явилось ненароком,

С какой тоской глядит она

По вечерам в проемы окон,

 

Проснулся б сын. И за столом

Вдруг ожил бы в разгаре ночи

Листок тетрадный под пером

От нежных слов, от теплых строчек.

 

Тускнеет снега белизна,

Печальней завыванье ветра,

Когда нам долго нет письма

От дорогого человека.

 

Друг за молчанье побранит,

Молчанье девушку встревожит.

Но могут, могут ждать они.

А мама, мама ждать не может.

 

Вот по сравнению хотя бы с этим стихотворением все, что написали вы - не больше чем дерьмо. Да, дерьмо. Пошлое. И по форме, и по содержанию. Чтобы исправить содержание стихов, советую вам хотя бы раз в неделю Евангелие читать, а не бредни Диомида. Чтобы исправить форму... Я вам образцы стихов на другом форуме выкладывали, вы их проигнорировали.

Вы нарвались в моем лице на меломанку. У меня в приятелях-меломанах бард, настоящий причем бард. У меня есть его песни, если нужно, могу залить на файлообменник или выслать по почте. Самое простое - пригласить вас на хаб, но вы явно не пользуетесь пиринговыми сетями. Так что не знаю. Песни очень хорошие. Сравнивать их с вашими даже смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет "не получится"... Я тоже не поэтесса, но если найдет на меня графоманское зудение - не откажусь. Во вторник у меня экзамен, но потом я свободна. Когда закончу, выложу сюда стихо. Про вас. :D

Но одной мне отдуваться неохота. Люди! Вы слышали, что про нас тут пишут - что у нас не получится? Так вот, выкладывайте-ка и вы свои стихи, в противовес петровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не трачу, у меня есть свой аккумулятор. Когда начитаюсь Петра, врубаю свой mp3-плейер и слушаю Битлз, например. Let it be, let it be, let it be, let it be, whisper words of wisdom, let it be. И сразу успокаиваюсь. А стихо он сам выпросил, получается, вот допишу и выложу. Я не поэтесса, а так, один примитив, но такие стишки, как у Петра, я писала в третьем классе. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для шухера и ему подобных у меня есть интересное стихотворение.

 

Хватит ждать.

 

 

 

Что мы ждем?

 

Когда придут

 

И все из дома заберут?

 

Что мы ждем?

 

Когда жену уведут в гарем к жиду?

 

Что мы ждем?

 

Чтоб из детей, выпил кровь хасид еврей ?

 

Что мы ждем?

 

Чтоб поп еврей,

 

Изгадил святость у церквей?

 

Что мы ждем?

 

Когда убьют,

 

На землю кровь нашу прольют?

 

Что мы ждем?

 

Чтобы страну,

 

Израиль пустил ко дну?

 

Хватит ждать

 

И хватит спать,

 

Пора отряды собирать.

 

Хватит ждать,

 

Хватит рыдать,

 

Пора за Господа страдать.

 

Хватит ждать,

 

Хватит болтать,

 

Пора Россию защищать.

 

шобы вотэтава боше небыло ага. на перваый раз - предупреждение - на второй раз -бан. тов.Маузер не дремлет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шобы вотэтава боше небыло ага. на перваый раз - предупреждение - на второй раз -бан. тов.Маузер не дремлет

 

ага.. давно пора...полнотью за БАН:)

 

между прочим это натуральное разжигание межнациональной и межрелигиозной розни....читать противно...

 

убогий (в самом плохом значении слова) человек с сознанием как у чизбургера может так рассуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. давно пора...полнотью за БАН:)

 

между прочим это натуральное разжигание межнациональной и межрелигиозной розни....читать противно...

 

убогий (в самом плохом значении слова) человек с сознанием как у чизбургера может так рассуждать.

 

Это не столько убожество, сколько хамло. он не стесняется поливать других грязью и ему это доставляет наслаждение. Так что лучше забанить его без разговоров. Поводов для бана уже было достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не столько убожество, сколько хамло. он не стесняется поливать других грязью и ему это доставляет наслаждение. Так что лучше забанить его без разговоров. Поводов для бана уже было достаточно.

 

ну я л ично банить в этом разделе не имею права...я модератор только раздела ОБО ВСЕМ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. давно пора...полнотью за БАН:)

 

между прочим это натуральное разжигание межнациональной и межрелигиозной розни....читать противно...

 

убогий (в самом плохом значении слова) человек с сознанием как у чизбургера может так рассуждать.

 

сделано :cool: пажызненный бан....

 

ЗЫ: Alex-81, насколько я понимаю - модер имеет права модерирования определенных разделов... а блокировать пользователей он может всех - независимо от раздела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделано :cool: пажызненный бан....

 

ЗЫ: Alex-81, насколько я понимаю - модер имеет права модерирования определенных разделов... а блокировать пользователей он может всех - независимо от раздела....

 

да? :eek:

 

крута!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Одним клоуном меньше. Жаль. В нашей жизни чё-та всё меньше и меньше юмора...

 

тсссс.....а то сейчас ишо куча клоунов набежит :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу на помощь я Катрине

Не то потонем в бесовщине.

Однако ж секта не глупа

и продолжается игра

грехопаденьщика Петра.

 

Но что хотим мы от него?

Молчанья? Только и всего?

Но нам же скучно будет здесь.

Не слушай, Пётр, -куралесь!

 

-О том, что есть добро и зло

-Учи.Где свет а где темно

-кричи.Кто раб,кто господин

-пропой.А станет тошно уходи

-в запой.

 

Но возвращайся!Рады мы

Искать изъяны той фигни,

что накатаешь. В добрый час!

(О Боже Мой! -помилуй нас...)

:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу на помощь я Катрине

Не то потонем в бесовщине.

Однако ж секта не глупа

и продолжается игра

грехопаденьщика Петра.

 

Но что хотим мы от него?

Молчанья? Только и всего?

Но нам же скучно будет здесь.

Не слушай, Пётр, -куралесь!

 

-О том, что есть добро и зло

-Учи.Где свет а где темно

-кричи.Кто раб,кто господин

-пропой.А станет тошно уходи

-в запой.

 

Но возвращайся!Рады мы

Искать изъяны той фигни,

что накатаешь. В добрый час!

(О Боже Мой! -помилуй нас...)

:p

 

 

он не вернется...не жди...у него пожизненный бан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не вернется...не жди...у него пожизненный бан :D

 

Да здесь нельзя по айпи банить, так что права модеров на бан, всеголишь фикция. Зарегился под другим ником и вперёд. Или я что-то не понимаю?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...