Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кто EMULE юзает?


radiogarage

Рекомендуемые сообщения

Объясните, пожалуйста, я поставил на скачку несколько файлов, а они даже не начинают скачиваться. Пишет, типа "ожидание". Это нормально, т.е. нужно ждать, пока очередь подойдёт или я что-то не так делаю?

И ещё, пару файлов, мне, таки удалось скачать, но они какую-то лицензию требуют:D Это как ваще?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, особенно если у тебя LowID, это всегда так, когда ты сидишь за натом (не имеешь реального айпи).

 

А то что большенство файлов лицензии всякие просит,это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензии требуют только файлы с расширением .wmv . Так что выбирайте, какую порнуху качаете :D :D

 

Иди ты нафиг, я концерты себе накачать хотел:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) А вообще я через осла скачал недавно полную встшную батарейку - гигов 10 в общей сложности. Нигде нет, кроме как в нём. И концертов - море. Только советую выбирать файлы с большим количеством источников и при этом проверять, не подделка ли это следующим образом: заходим в детали, выбираем вкладку "имя" и проверяем. если все имена сходятся и гласят то, что надо, то качаем. Есть просто добрые люди, которые вместо концерта мьюз на Уэмбли кидают порнуху :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что большенство файлов лицензии всякие просит,это как?

Про это, честно говоря, ничего не знаю. Я не особо любитель сутками напролет что-то качать, незнамо что. А из того что качал подобных проблем не было. Что хоть за лицензия? Приведи точно, что она просит?

 

Кстати, а чего бы тебе реальный айпи не заказать!? У вас в Москве это, наверное, сущие копейки стоит, если даже у нас в Питере это стоит всего 150р в месяц. Зато будет тебе счастие в осле, да и еще много где.

 

Кстати, попробуй BitTorrent. Он умеет прилично за НАТом жить. Проверяно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*поклонник еМула* =)

У меня он круглосуточно на фоне включен, так что если ты собрался скачать что-то по-быстрому, то емул - не для тебя. =) Он создан ради большого выбора, но не скорости. Но чем популярнее файл, тем быстрее качается обычно. Не самые популярные фильмы например по неделе-две качаются... А файлы .wmv вобще не качай, зафиг. В остальных форматах наверняка есть.

А так - главное достоинство еМула что больше выбора че там нет нигде, в т.ч. в торрентах, и плюс не надо искать по всему инету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...