Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Софт и под него компьтер


Рекомендуемые сообщения

Хм..

Хочу задать сразу два вопроса..

Как програмировать и создавать разные необучные звуки, сэмплы и тп...

Грубо говоря в чём заключается работа Киты из Психей или сэмплера из

слипкнота и тп...

Какое програмное обеспечение для этого будет идеальным?

 

 

Из этого второй вопрос.. Хочу купить себе ноут бук.. Посоветуйте чем он должен

обладать для всего выше перечисленного...

 

Скажем так хочу попробовать себя в электронном звуке...

 

спасибо..

prixx@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче берешь микрафон подключаешь его к компутеру включаешь WavLab или другую прогу и орешь в него, свистишь, поешь, стучишь, икаешь, пердишь, долбишь, царапаешь, гнешь пружину и т.д. супер семплы получаются.

А насчет ноутбука хер его знает я б нестал его покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный способ...

о том как создать сэмпл я впринципи знаю, а вот компьтера у меня как аткого нет...

А нужен..

Можно посоветовать любой комп, но ноут мне хочется больше, так как получается большая мобильность...

 

В любом случае сэмплы ещё обрабатывать надо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один бук в поле не воин. Бук изначально тя ограничит как объёмами дискового просраньства (даже 120гиг будет мало), так и скоростями (доступные по ценам винты имеют скорость если не 4500об, то 5400. А этого маловато, ибо желательно 7200об и более. А такие винты гораздо дороже по ценам). Далее... Бук ограничен и возможностями подключения периферии - звуковух, внешних носителей и т.д.

Короче, чем навороченнее бук, тем он значительно выше по цене, чем столь же навороченный десктоп.

Аминь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный способ...

о том как создать сэмпл я впринципи знаю, а вот компьтера у меня как аткого нет...

А нужен..

Можно посоветовать любой комп, но ноут мне хочется больше, так как получается большая мобильность...

 

В любом случае сэмплы ещё обрабатывать надо;)

А ты сейчас с чего постишься со счетной машинки что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один бук в поле не воин. Бук изначально тя ограничит как объёмами дискового просраньства (даже 120гиг будет мало), так и скоростями (доступные по ценам винты имеют скорость если не 4500об, то 5400. А этого маловато, ибо желательно 7200об и более. А такие винты гораздо дороже по ценам). Далее... Бук ограничен и возможностями подключения периферии - звуковух, внешних носителей и т.д.

Короче, чем навороченнее бук, тем он значительно выше по цене, чем столь же навороченный десктоп.

Аминь...

 

бля не смеши мои яйца при чем тут ограниченность по винту...ептыть....любого среднего ноут бука за глаза хватит для работы со звуком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...