Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Продюсерский проект "Твоя мечта" USA


tvoyamechta

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

 

• Победителям предоставляется эксклюзивная, не имеющая аналогов на сегодняшний день в России и странах ближнего зарубежья возможность пообщаться с представителем/продюссером/звездой российского шоу-бизнеса.

 

А я не верю. Слишком мягонько стелите, господин :rolleyes:

Да и продюсерские центры, пишущие слово "Продюсер" с двумя "с" - как минимум непрофессиональны. За годы обучения в соответствующих учебных заведениях, студенты-менеджеры индустрии развлечений выучивают до автоматизма и слово "продюсер", и слово "промоушн". Поэтому советую всем музыкантам, ищущим договора о сотрудничестве, бежать сломя голову от продюССеров, промоушЕнов и людей, обещающих "исполнить вашу мечту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да :(

Увещевания мои прошли стороной...

До чего же любит наш народ халяву. Чтоб ссылочку поставить на свою песенку, и через неделю уже ужинать в нью-йоркском рестике с Шакирой...

Ну-ну, вперед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да......До чего же любит наш народ халяву. Чтоб ссылочку поставить на свою песенку, .......Ну-ну, вперед :)
Согласен, да ещё кругом одни и те же лица!:mad: На что надеются? Я тут месяц качаю, если по чесноку, из 10 в лучшем случае 1 попадается заслуживающий внимания. КПД этого проекта низок, но альтернативы мало. :rolleyes: Родилась рекомендация всем, желающим, что бы их оценили. Отсчитайте вверх и вниз 10 объявлений от своих объявлений со ссылками, скачайте треки, послушайте. Если Вам понравятся, значит Вы талант реально. Если нет, то попробуйте скачать соседние ссылки, может удача была рядом с Вами.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну что вы как дети?

гляньте профайл юзера tvoyamechta , последняя активность: 29.08.2007 08:09, сайт у него, вообще, глухой.

 

Очередной лох-развод. А вы и повелись, как слепые котята. Никто вас на халяву раскручивать не будет. И, кстати, это применимо не только для России. Хотите добиться успеха, пробивайтесь сами. Работать и работать, светиться, где только возможно. И не на интернет-форумах, в поисках доброго деденьки, а на площадках, независимо от стиля музыки и аппарата. Хотя бы двух сольных концертов в месяц, на протяжении пары лет уже достаточно, чтобы имя вашей группы было на слуху.

Появится опыт, будут и площадки посерьёзнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не достаточно, поверь, я знаю о чём говорю. Понятно, что 80 % ,в лучшем случае, предложений на разных инет-форумах-тусовках развод, но есть и реальные предложения. Я знаю группу, которая играет на площадках больше двух раз в месяц уже лет 10, а "за пределами Садового кольца" их как не знали так и не знают. И знаю человека ,который вот таким рассыланием своего материала, куда только можно и нельзя добился хорошего контракта с не российской фирмой, пишет музыку к рекламе за хорошие деньги, так что и на своё творчество остаётся время и деньги есть ни за что другое не браться, опять же работать на и для себя. Поэтому...как говориться, знал бы где упасть...

С уважением http://www.realmusic.ru/agapi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятьдесят на пятьдесят. В пределах "Садового" тоже не выход. Сидя на одном месте, выступая только в 2-х или 3-х клубах, далеко не уедешь. Я же говорил не о конкретике, а обощая. Из разряда: "под лежачий камень вода не течёт". Помимо Москвы есть и другие города, площадки, опен-эйры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ирландское Рагу" :))) А хорошо играете, это сейчас редкость, слушаю сижу вас.

 

Спасибо;) Только это старый материал. То, что на записи, было пару лет назад авралом подготовлено за пару месяцев. Сегодня саунд - совершенно другой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...