Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

.6.9.клуб XO.Sarkazm предствляет свой диск


Рекомендуемые сообщения

62325206.jpg

 

 

6 сентября в клубе XO угарная вечерина от Sarkazm`a. Обмываем выход в свет пластинки под названием "ExT@Zz". Стена света и звука обеспечена.

Собственно заветный диск можно будет приобрести в тот же день. На диске будут все боевики группы: СЕГО ДНЯ, Б`ЭЙ!, ВОЕНКОМАТЪ, ну и новые работы PRO100 и кавер МЕДВЕД! В завершении логический аккорд ставит ДОЖДЬ. А также куча куча бонус фишек и фишечужег.

 

Так же играют: Feracor, MandarinStellar, Growl Town, Sikativ, Оптимист.

 

Начало: 18:00

Цена: 200 / 250 рублей

 

 

 

Краткая БИО

Начало было положено в начале мая 2007 года 4 участниками: Dr.B, Vo.1 и Puff, Martin. 06.06.2007 в 11:22:11 •D®•B@Xill@Zz™, принимает решение, в дальнейшем наименовать сей творческий союз неиначе как Sarkazm (Сарказм).

 

Но состав новоиспеченной группы не был доукомплектован. На клич о поиске человека, способного играть басовые партии откликнулась U-lka.

Первая совместная репетиция прошла 28 июня 2007 года далеко за МКАДом, в секретных убежищах, куда редко ступает нога цивилизованного человека.

Именно там стало ясно, что U-lka была последним звеном в череде событий, необходимых для создания такого неоднозначного коллектива.

 

После месяца упорных совместных репетиций, было принято решение – срочно, пока все не разъехались по югам, и не закончились всевозможные летние опен-эйры, дать дебютный концерт.

И, несмотря на все препятствия, возникшие на пути воплощения поставленной цели (вечер буднего дня, отсутствие штатного клубного и внештатного сарказмианского звукорежиссёров, жара, пробки, инфляция, Дж.Буш мл.) – 31 июля 2007 года в клубе ХО состоялся ALTERFEST 5001.

 

Более 50 человек присутствовавших в тот день на выступление SarkaZm`a (после которого многие ушли, поняв что делать там уже им нечего) ощутили на себе всю мощь и восторг от живого исполнения песен SarkaZm`a!

Часть из которых уже давно стала народными. За небольшое 30 минутное выступление зал сплотился в одно целое и кричал «бис»! Но, из-за технических проблем, на этом же выступление и закончилось 8-)

 

Но это только начало большого плавания. В которое мы приглашаем всех. И чем дальше – тем будет больше весёлых шуток и угара!

 

Заценить: http://myspace.com/extazzmusic

http://stream.ifolder.ru/3080601

http://profile.imeem.com/REju0y/music/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...