Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"ВОЛОС УЗЛОМ"


Рекомендуемые сообщения

Выношу на суд свое сольное творчество.

http://realmusic.ru/volosuzlom

официальный сайт: http://www.volosuzlom.ru - там чуть больше.

Нужны отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась вещица "Мыши"

Творчество (имхо) на Калинов Мост похоже...

Нет, это не обвинение в подражании... просто сейчас навскидку не соображу,

кого ещё можно привести в пример...

В общем, понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто - то у кого - то обязательно учился. Пусть немного похоже, но это только добавляет. Надо бы вещиц побольше, дабы создать объективное мнение."Не думал, не гадал" привлекла хардовым исполнением.Так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то на кого-то бывает похож, но на этом не стоит заостряться. Нужно побольше вещиц, что бы сложилось объективное мнение. Обе песни понравились. " Не думал, не гадал" пришлась по душе своим хардовым исполнением. Так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья.

Да, действительно имеется некая схожесть с "КМ", мало того я лично знаком с Дмитрием. Давольно забавная ситуация получилась с знакомством, но об этом если будет интересно я напишу, а сейчас о сути.

Музыкой я занимаюсь уже более 15 лет, из них 11 работаю в рок-группе и сравнения такого рода мне льстят и только радуют, дают некое вдохновение. Все элементарно. Если тебя асоциируют с Настоящими Профессионалами (с очень большой буквы на мой взгляд), то в плане твоего творчества, да и в любых начинаниях, не все безнадежно. :) Другое дело когда сравнивают с чем-то обыденным, местечковым и не качественным. Вот тут по моему надо задуматься куда больше и делать совершенно другие выводы.Так что это только на пользу.

Далее по проекту "Волос Узлом". Это мой сольный проект, т.е. без моей основной группы. Созревал я к нему давольно долго и мучительно, и созрел буквально месяц-полтора назад. Материал есть и будет выкладываться как на оф.сайте так и на realmusic. Пугают только "Стахановский" метод работы, ибо с сентября планируется бросить большую часть сил на запись полноценного альбома. Однако повторюсь, что обновления будут. И в скоре (хотя это понятие весьма относительное) можно будет составить объективную картину.

Спасибо.

Коментируйте, высказывайте мнения - все будет учтено, задавайте вопросы (здесь или на сайте) с удовольствием отвечу.

С уважением "Волос Узлом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...