Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ходил к продюсеру.


joeandex

Рекомендуемые сообщения

Помню не бойся, она хуже =)

 

Типман, а как там мои мидишки - не шевелятся? )

 

Ёки знаешь,какая проблема с твоими мидяхами некоторыми,где дорожки обзываются*Midi Track 01*,*Midi Track 02*и т.д. сидишь думашь, шож за инструмент должон быть на этом месте:confused::D........слухай мож те каку нибуть композу под хэви-метал замутить!!!!Какую нибуть кинь готовую,да поадекватнее для жанра!!!ни всяки там Тралллаааа:D...

та заварганим тебе СимфоРок!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так я специально не называл миди-дорожки чтоб ты по-своему расставлял инструменты... =) Под хеви или какойнить другой метал - круто было бы! Готовую - ты имеешь ввиду в мпз, оторую раньше не выкладывал? )) или каки??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вопрос! а где можно скачать не демо а полноценнофункционирующую эту крутую програмку для попытки создания живого оркестра на компе...?

 

Если ты имел ввиду Ризон!то для создания оркестра, это так перхоть....вот здесь наверное можно

http://cjcity.ru/soft/index.php?action=select&cat=1&id=41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельничек вот сдесь,одна композа!!!но боюсь нечего хорошего ты там не услышешь!!!:ohttp://www.soundclick.com/bands/pagemusic.cfm?bandID=739623

 

Качество действительно потрясное...Respekt.... Молоток... Вижу (слышу)куда можно стремиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я специально не называл миди-дорожки чтоб ты по-своему расставлял инструменты... =) Под хеви или какойнить другой метал - круто было бы! Готовую - ты имеешь ввиду в мпз, оторую раньше не выкладывал? )) или каки??!

 

Готовую мидяху,на которую ты хотел-бы услашать ремикс в стиле СимфоРок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты имел ввиду Ризон!то для создания оркестра, это так перхоть....вот здесь наверное можно

http://cjcity.ru/soft/index.php?action=select&cat=1&id=41

 

... а не... я эту давно уже скачал.... думал чево помощнее есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а не... я эту давно уже скачал.... думал чево помощнее есть

 

Чего помощнее?:rolleyes: ......70 гектар не заепешся качать!!!:D

 

Ёки ну че определился с мидяхой....а то занятся нечем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего помощнее?:rolleyes: ......70 гектар не заепешся качать!!!:D

 

Ёки ну че определился с мидяхой....а то занятся нечем!!!!

всмысле 70 гигоф?:eek: да ну нафик такой проги не бывает с таким обьемом:D а так цельные файлы до 2-х гигов могу качнуть за раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле 70 гигоф?:eek: да ну нафик такой проги не бывает с таким обьемом:D а так цельные файлы до 2-х гигов могу качнуть за раз

 

Не быват говоришь:D .....как те Виена в 500Гигоф!!!!!!!!!!!!!!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-дааа... Пойду-ка за пивком! Виена за 500 гигоф!!! Это окуеть можно! А насчёт записей в студиях (тем более аналоговых) - тут народ прав: совершенно безсмысленно выкладывать бабки за неизвестно какой результат. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельничек вот сдесь,одна композа!!!но боюсь нечего хорошего ты там не услышешь!!!:ohttp://www.soundclick.com/bands/pagemusic.cfm?bandID=739623

 

Нут ы блин скромный парень! Замутил на Саундклике "Вещь" и отмалчиваешся?! Круть сплошная! Давай ешо чтонибутд выкладывай!

 

http://realmusic.ru/radiopop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вопрос! а где можно скачать не демо а полноценнофункционирующую эту крутую програмку для попытки создания живого оркестра на компе...?

Понимаю круты...у всех канал толшиной с мою ногу...но советую купить через инет-магазин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёки я уписялся!!!!:. кода увидел твой комент на форуме саундклика!!!!!:eek: (уже туда добрался!!!ну красавчик!!!!D.)......пасибо тебе!!!!огромное.... а то эти иносранцы ,какито все мутные и мертвые!!!!!

ты инглишь шоли знаешь????

Слухал там кого нить......там ребята жгут не подетски!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700 гектар - это серьезно! Но для этого скорее всего нада машинку типа RAM > 1Gb, Stone > 3.0Ghz, Несколько Винтов(??) Карту, и др.............

 

А сейчас в GIG и AKAI есть классические сэмпла?? И вапще шо нада, какой софт для них?? Карта с Gsif нужна сейчас? Какая тачка пойдет!

Чё та я после продюсера захотел малость апргрейдить комп.

Посоветуйте плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700 гектар - это серьезно! Но для этого скорее всего нада машинку типа RAM > 1Gb, Stone > 3.0Ghz, Несколько Винтов(??) Карту, и др.............

 

А сейчас в GIG и AKAI есть классические сэмпла?? И вапще шо нада, какой софт для них?? Карта с Gsif нужна сейчас? Какая тачка пойдет!

Чё та я после продюсера захотел малость апргрейдить комп. Посоветуйте плиз!

 

Сейчас производители Ист-Вест в своей продукции на софт, примерно в 11гб..пишут рекомендуемые требования опер.памяти в 2гига!!!.............тода прикинь сколько на 70 гигов надо!!!!!......я примерно такой се системничек приглядел для работы со звуком!!!!

 

Жесткий диск Seagate 400Gb 7200rpm Serial ATAII-300 ST3400620AS 16Mb (Barracuda 7200.10 SATA)

Видеокарта Asus PCI-E NVidia GeForce 7100GS EN7100GS256/TD 64Mb(256) DDR 64bit DVI TV-out Retail

Блок питания SuperPower ATX P4 350Вт Fun 8см 24Pin S-ATA LN Retail

"Корпус SuperPower 3000 N-CA mATX 350W без 5"" отсека Black"

Кулер GlacialTech Igloo 7310 Socket 754/939/940/AM2 2600 об/мин,26 дБа,37 CFM

Материнская плата Asus Socket AM2 M2N4-SLI, nForce4 SLI MCP, 4*DDR2 800 Dual, 2*PCI-Ex16, GLAN, Audio, 4*SATA2, ATX

 

Процессор AMD Socket AM2 Athlon 64 X2 4800+ (2.5GHz) 2x512Kb FSB2000 BOX

Модуль памяти Samsung DDR2 1024 Mb 800MHz SEC-1

Модуль памяти Samsung DDR2 1024 Mb 800MHz SEC-1

Модуль памяти Samsung DDR2 1024 Mb 800MHz SEC-1

Модуль памяти Samsung DDR2 1024 Mb 800MHz SEC-1

 

В GigaStudio 3.0 на 6 дивиди.......2 гигабайтный оркестровый банк идет!!!!

ну у меня картишка Gsif поддерживат и ASIO.....M-Audio192.......Насчет АКАЙ сэмплов можно сдесь поглядеть и купить че-нить!!!

http://www.prosounds.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче башка кругом идет! Чё тока не наду?! Блин! А тут вот что про это думаю! Лучше бабки потратить на запись в какой-нибудь готовой студии, а то пока наберешь, купишь, установишь, наладишь - блин время идет! А когда же творчество?? Вот она эта проблема! На заре становления мощных компов, все музыканты воодушивились, теперь же хочется идти вперед, вчерашнего мало! И всегда так будет! Вначале звучек радовал! А потом, после прослушивания других,.. свое просто противно! (в смысле звучания). Может быть запить на всё, и делать только мидюхи.... или просто на фоно или гитаре поигрывать?! шо нипуть придумывать!?

 

http://realmusic.ru/radiopop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёки я уписялся!!!!:. кода увидел твой комент на форуме саундклика!!!!!:eek: (уже туда добрался!!!ну красавчик!!!!D.)......пасибо тебе!!!!огромное.... а то эти иносранцы ,какито все мутные и мертвые!!!!!

ты инглишь шоли знаешь????

Слухал там кого нить......там ребята жгут не подетски!!!

 

Посмотри на дату моей регистрации - все поймешь...)

слушал немного, покачто больше всего понравились эти - http://www.soundclick.com/bands/pagemusic.cfm?bandID=490225

 

А инглишь... да, выучил, смотря Симпсонов и тп в оригинале =)

 

 

ну и учеба на инязе немного помогает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче башка кругом идет! Чё тока не наду?! Блин! А тут вот что про это думаю! Лучше бабки потратить на запись в какой-нибудь готовой студии, а то пока наберешь, купишь, установишь, наладишь - блин время идет! А когда же творчество?? Вот она эта проблема! На заре становления мощных компов, все музыканты воодушивились, теперь же хочется идти вперед, вчерашнего мало! И всегда так будет! Вначале звучек радовал! А потом, после прослушивания других,.. свое просто противно! (в смысле звучания). Может быть запить на всё, и делать только мидюхи.... или просто на фоно или гитаре поигрывать?! шо нипуть придумывать!?

 

http://realmusic.ru/radiopop

 

Про мозги - я не так просто заикнулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче башка кругом идет! Чё тока не наду?! Блин! А тут вот что про это думаю! Лучше бабки потратить на запись в какой-нибудь готовой студии, а то пока наберешь, купишь, установишь, наладишь - блин время идет! А когда же творчество?? Вот она эта проблема! На заре становления мощных компов, все музыканты воодушивились, теперь же хочется идти вперед, вчерашнего мало! И всегда так будет! Вначале звучек радовал! А потом, после прослушивания других,.. свое просто противно! (в смысле звучания). Может быть запить на всё, и делать только мидюхи.... или просто на фоно или гитаре поигрывать?! шо нипуть придумывать!?

 

http://realmusic.ru/radiopop

 

системник мона в кредит взять......вот этот выходит дето на 500.у.е.

а в студии каждый раз писаться:rolleyes: ..............чтоб тебе так же засемплировали,а смысл????сольешь в инет и все!!!я те затак могу засемплировать если надо будет!!!!займет это от силы день-два!!!

вот если альбом писать буш ,то другое дело!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу не с кем спорить... Но "KORG" - решает все проблемы. Просто одна железяка...

 

а я б поспорил!!!можь для электроники без вопросов!!!но для инструменталок, железяка никуды не годится!!!!тот же хороший корг сэмплер скока:rolleyes: штуки три бачинских стоит????.......на эти деньги мона терабайта два сэмплов накупить......конешь пираток.....но вообщем хрен знат:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...