mrSearcher Опубликовано 29 августа, 2007 Опубликовано 29 августа, 2007 Собрались недавно, музыканты опытные. Идей полно. По стилю рок с элементами арт-рока, джаз-рока, хард-рока, фолка и т.п. Немного экспериментируем, предпочитаем не тяжелое звучание, хотя бывают элементы и из тяжелых стилей. Планируем активно развиваться и продвигаться. Нужны басист и барабанщик. Совершенно не обязательно профи. Но и не новички, конечно. В качестве демок есть только записи с репетиций, и те пока примерные, без изысков: http://iskateli.narod.ru/bird.mp3 http://iskateli.narod.ru/puls.mp3 а вот здесь хорошо прописаны ритм-партии: http://iskateli.narod.ru/uver1.mp3 Андрей: mrSearcher@yandex.ru ICQ: 43391624
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти