Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Нужна помощь!


ommoney

Рекомендуемые сообщения

Неловко:confused: вылезать с дурацким вопросом, но жить-то как-то надо...
Проблема: не могу выгрузить файл Мр3,"ошибка при заполнении полей".
Я их уже и так, и этак, трафика перевел - ужас!!! Сжальтесь!
Дайте толковую инструкцию и я поумнею, увидите.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты говоришь о загрузке на рилмузик, то нажав кнопочку "загрузить трек" попадаешь на страничку, где нужно разместить инфу о файле, достаточно ввести только название трека (это обязательно), всё остальное можно написать потом, жмёшь кнопочку "продолжить", появляется страничка загрузки трека, жмёшь "брауз" выбитраешь трек. ВНИМАНИЕ, НАЗВАНИЕ ДОЛЖНО СОДЕРЖАТЬ ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ БУКВЫ, И НИКАКИХ ПРОБЕЛОВ!!! ТОЛЬКО НИЖНЕЕ ПОДЧЁРКИВАНИЕ И ТИРЕ!!!! жмёшь "загрузить файл", если захочешь пропустить этот шаг, и будешь грузить трек потом, то он не появится в разделе "новые треки", так-что грузи сразу, затем на следующей страничке можешь загрузить изображение, лучше в жпг, меньше геморроя, особенно если не владеешь фотошопом, и название изображения тож лучше латинскими буквами... а можешь не грузить, это не столь важно.... ну вот вроде и всё.. если что, пиши, но подробнее, на какой странице возникли траблы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Milky, спасибо тебе, есть надежда, я на пробелы не обратил внимния,
хотя помню,что там об этом есть. Щас прямо и заэкспериментю.
Ура-ура! Получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...