Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Соавтор для электроники.


Рекомендуемые сообщения

Привет! Хотел бы найти автора электронной музыки (желательно в Питере), который был бы готов вступить в соавторство со мной для того, чтобы закончить написание одного-двух треков. Стиль музыки - нечто среднее между Enigma, delerium, Balligomingo, отчасти U-96, если речь идёт конкретно о том треке, который предлагаю закончить. Считаю собственный материал довольно интересным и не самым плохим по качеству. Основная цель - разнообразить собственное творчество, добавить к собственной музыке какие-либо хорошие новые идеи, new vibes от другого автора. Если есть желание и интерес поработать вместе - пишите, буду очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Semantic ТЫ хочешь найти того кто хочет помочь тебе в твоем ты думаешь одиночном плавании но ты не один скажу тебе я сам люблю эти направления и прекрасно понимаю что сыграть какDELERIUM ENIGMA тяжело отчасти даже невозможно потому что нельзя быть Мишей Крету или еще кем отчасти невозможно НО можно опираясь на их музыку творить что то свое и не копируя но делая прекрасные вещи даже пусть они не идут в хит парад это пока не про нас я тебе дам ссылку а ты мне скажешь как и незабудь свою я к сожалению не живу в Питере но есть телефон и если есть желание созвонимся http://www.realmusic.ru/komputerliebe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ и проявленный интерес, но наши понятия о собственном музыкальном творчестве, а также его оценки сильно разнятся. Того плана музыка, что предлагаешь ты, вряд ли может заинтересовать меня как пример каких-либо новых моментов, идей и т. д. На данном этапе я ищу соавтора всё же несколько иного музыкального творчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...