Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вакансия игрового композитора для Immersion Mod Studio


Shad3R

Рекомендуемые сообщения

TeuS,

Да я вообще-то так... Говорю, для игрухи подходит :D :D

мне кажется для халвы больше подойдет та которую я указал-Oriental.Только гитару убрать надо,она не в тему будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

TeuS,

Ну не знаю. Я оригинальный послушал из Half-Life 2 - че-то непонятное. Там поиндустриальней надо как раз, мочилово ведь происходит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собсна:rolleyes: т.к. вы господа скептики и разьепаи, разнесли топик в нах вообще:D:rolleyes: .........................нет лучше я помолчу:rolleyes: .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ее скачал эту ыгру и юзаю давно, а ты все еще для этой игры кампазытора исчешь, :D

LOL! :D Надо рассказать своим, хоть поржут) Ну расскажи, че там, в этой игре, а то ведь самому интересно. Мы ее делаем уже полтора года, все готово на 60%, а ты хочешь сказать, что ее каким-то раком юзаешь :D . Ага, без моделей, карт, оружия, AI... Ну-ну :D

 

А и не мог предположить, что здесь найдется столько идиотов, гадящих в теме своими "мозгами". Все кто не с нами, оставляйте свои грязные мысли и не менее грязные пожелания при себе. Если вы не разработчики, то не надо так умничать, показывая, что вы все знаете лучше, нежели люди с опытом разработки. Это в первую очередь относится к TeuS, который безусловно выделился, обосирая все что можно, но так и не сказал ничего путного. Предлагает, видите ли, говно, так как бесплатно. А заставить бы тебя, дорогой, играть в моды без нормальных карт, моделей, текстур, AI... Вот тогда посмотрим, как ты говном на разработчиков поливать будешь. Сам ничем помочь не можешь, так и не сри ни на кого. Не хочешь с нами работать? Тебя никто не держит, вали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL! :D Надо рассказать своим, хоть поржут) Ну расскажи, че там, в этой игре, а то ведь самому интересно. Мы ее делаем уже полтора года, все готово на 60%, а ты хочешь сказать, что ее каким-то раком юзаешь :D . Ага, без моделей, карт, оружия, AI... Ну-ну :D

 

А и не мог предположить, что здесь найдется столько идиотов, гадящих в теме своими "мозгами". Все кто не с нами, оставляйте свои грязные мысли и не менее грязные пожелания при себе. Если вы не разработчики, то не надо так умничать, показывая, что вы все знаете лучше, нежели люди с опытом разработки. Это в первую очередь относится к TeuS, который безусловно выделился, обосирая все что можно, но так и не сказал ничего путного. Предлагает, видите ли, говно, так как бесплатно. А заставить бы тебя, дорогой, играть в моды без нормальных карт, моделей, текстур, AI... Вот тогда посмотрим, как ты говном на разработчиков поливать будешь. Сам ничем помочь не можешь, так и не сри ни на кого. Не хочешь с нами работать? Тебя никто не держит, вали!

эт зря ты про идиотоф загнул - был бы поумнее уже давно бы свой тетрис доделал, в америке со следующего года из-за большого скопления пробок уже летающие аэромобилы начнут юзать, а вы все Марио доделать не можете, а теперь давай на главную страницу РМ и качай все треки, начни с раздела.... да х. с ним, хоть с dnb :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, умник, спасибо за "помощь", без тебя просто никуда. После всего того, что ты написал, хочешь сказать, что ты не идиот? Про тетрис - это сильно загнул :D. Во-первых тетрис - это совершенно другая и игра, аркада, созданная русским программистом Александром Пажитновым, в последствии, увлекшая собой весь мир. В США, в правительстве, из-за высокой популярности игры даже посчитали, что это разработка агентов КГБ, созданная для снижения производительности труда американских рабочих. Мы же делаем экшен. Это совершенно разные жанры. Думаю, не надо говорить, что Марио тоже не из этой деревни. Или надо?

>>"был бы поумнее..."

Ну-ну. Только вот скорость завершения проекта не зависит от того, насколько я умен.

>>"в америке со следующего года из-за большого скопления пробок..."

А что ты сделал для всемирного технического прогресса? Поделись, интересно ведь. Раз уж ты считаешь, что простые разработчики должны делать летающие автомобили, то интересно, что сделал профессиональный музыкант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотя бы запятые расставляй, когда пишешь, а то порой догадаться, что ты пишешь можно только задним числом.

>>"дайошь гарантию славы если будит тебе саунд для игрухи нет?"

А ты сам как думаешь? Как я могу давать гарантию славы, если ваша популярность зависит от того, понравится ли народу музыка? Конечно, мы постраемся сделать отличный мод, сайт с биографией сотрудников (втч музыкантов). Основной показатель популярности будет, конечно, качество мода. В моих силах также договориться с администрацией сайта http://www.hl-inside.ru о публикации новости, включающей в себя оглашение музыканта, работающего у нас и ссылки на его творения. Данный сайт посещает огромное число людей. Уже через несколько часов после публикации любой новости, ее заваливают сотни комментариев. Так что, еще до конца разработки модов вас будут обсуждать и слушать ваши треки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, умник, спасибо за "помощь", без тебя просто никуда. После всего того, что ты написал, хочешь сказать, что ты не идиот? Про тетрис - это сильно загнул :D. Во-первых тетрис - это совершенно другая и игра, аркада, созданная русским программистом Александром Пажитновым, в последствии, увлекшая собой весь мир. В США, в правительстве, из-за высокой популярности игры даже посчитали, что это разработка агентов КГБ, созданная для снижения производительности труда американских рабочих. Мы же делаем экшен. Это совершенно разные жанры. Думаю, не надо говорить, что Марио тоже не из этой деревни. Или надо?

>>"был бы поумнее..."

Ну-ну. Только вот скорость завершения проекта не зависит от того, насколько я умен.

>>"в америке со следующего года из-за большого скопления пробок..."

А что ты сделал для всемирного технического прогресса? Поделись, интересно ведь. Раз уж ты считаешь, что простые разработчики должны делать летающие автомобили, то интересно, что сделал профессиональный музыкант.

ЙА??? ПРОФ Музыкант??? Да ты мне лстишь !!!:D :D

 

Кароч все понятно, дальше геймеровского клуба этот саунд ниуслышит никто..... "Никто ни услыыыышит" - знаешь кто пойет, я тоже, может миксануть туда чайфа самую малость, как думайешь,... м?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>"ЙА??? ПРОФ Музыкант??? Да ты мне лстишь !!!"

Значит я ошибся в тебе.

>>"Кароч все понятно, дальше геймеровского клуба этот саунд ниуслышит никто"

"Замечена высшая нервная деятельность..." Наконец-то. Опять же, никто не мешает тому, кто напишет OST создать соответствующий альбом и разместить его на РМ, как он это делал со всеми своими творениями. Тогда его услышат и за пределами геймерского клуба.

>>"может миксануть туда чайфа самую малость, как думайешь,... м?"

Я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК.

Пришел злобный дворник!!!!!

Господа, ХВАТИТ уже разводить помойку-то, умудряетесь даже серьёзный топ загадить. Я нынче не в настроении - начну банить, так что не обижайтесь!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК.

Пришел злобный дворник!!!!!

Господа, ХВАТИТ уже разводить помойку-то, умудряетесь даже серьёзный топ загадить. Я нынче не в настроении - начну банить, так что не обижайтесь!:mad:

 

А где Вы были год назад? Вас и не слыхать было, каждый имеет право на свое настроение, но негатив исходящий от Вас, это уже перебор, молодой человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы были год назад? Вас и не слыхать было, каждый имеет право на свое настроение, но негатив исходящий от Вас, это уже перебор, молодой человек

 

Почтенный.

МЫ, собственно, присутствовали здесь на постоянной основе И, никогда не оставляли без внимания все происходящее здесь. Однако, к великому моему сожалению, права модератора в данном форуме лично у меня распространяются только лишь на раздел Жанры Музыки. Повторюсь - К Великому Сожалению. Однако, в силу своей лояльности баном еще не занимался ( хотя иногда и следовало бы ).

Касательно негатива - никакого перебора нет и быть не может. И, к Вашему сведению, в данном форуме существует раздел Флейм, в котором именно каждый имеет право на свое настроение. НО, засорять своими "настроениями" вполне нормальный серьезный топ - вот именно ЭТО уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтенный.

МЫ, собственно, присутствовали здесь на постоянной основе И, никогда не оставляли без внимания все происходящее здесь. Однако, к великому моему сожалению, права модератора в данном форуме лично у меня распространяются только лишь на раздел Жанры Музыки. Повторюсь - К Великому Сожалению. Однако, в силу своей лояльности баном еще не занимался ( хотя иногда и следовало бы ).

Касательно негатива - никакого перебора нет и быть не может. И, к Вашему сведению, в данном форуме существует раздел Флейм, в котором именно каждый имеет право на свое настроение. НО, засорять своими "настроениями" вполне нормальный серьезный топ - вот именно ЭТО уже перебор.

 

Вот это уже другой разговор, таков подход справедливее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Вот это скорость! А сделано по требованиям?) То есть натуральные инструменты + электроника?

Ну неделя примерно ушла, ну а потребованиям черт его знает тебе решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не хотелось бы, чтобы саундтрек вдруг оказался не годным по стилю и, главное, атмосфере. А какие инструменты там участвуют, на что похоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не хотелось бы, чтобы саундтрек вдруг оказался не годным по стилю и, главное, атмосфере. А какие инструменты там участвуют, на что похоже?

В личке я там тебе черкнул а сдесь повторюсь для остальных вот примерно такой трек у нас получился

http://www.realmusic.ru/songs/361027/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shad3R, ну Вы чего-то разнервничались... Между прочим, как бы Вам не нравились слова teus'а, он не оскорбил ни Вас, ни Ваши творения, скорее хотел дать верную, на его взгляд, наводку. Музыка у него совсем не говно, если Вы слушали, конечно... И идиотом обзываться?.. Хм... Ну если Вас устраивает тот уровень, который Вам тут демонстрируют, то вперёд и с песней. Так и скажите, что большего Вам и не надо, а потому комментарии камрада TeuS'а не актуальны. Зачем спорить на тему, в которой всё ясно а приори? И тем более оскорблять? Ребят, давайте жить дружно... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дамы и господа. Я являюсь левел-дизайнером Immersion M. S., и не могу смотреть на этот ужас, который творится здесь.

Человек просто пришёл и попросил помощи. От тех людей, которые могут (могут?) помочь.

Но, очевидно, жадность здесь проела не один разум. "Ой, я умру от того, что мне не заплатят 100$ за трек"... Вы, наверное, и родной матери стакан с водой за 50р подносите, да? И не надо возгласов "Тоже мне сравнил!". Никто вас не заставляет ничего делать - вам интересно предложение - принимайте. Не интересно - выйдите из треда. И не надо принижать наши заслуги ("тетрис", "марио" и т.д.). Мы не сборище малолеток, и делаем не тетрис. Хотя даже сделать "Тетрис" - работа не на 5 минут.

У нас серьёзный проект (а чёрт, я же совсем забыл... Для некоторых личностей слово "серьёзный" равняется слову "деньги") и мы его доделаем, с вами или без вас. И в то время, пока у некоторых индивидуумов происходят приступы словесного поноса, люди просто садятся и делают то, что им предложили сделать.

"Я буду делать это целый год". Кто вам сказал точные объёмы работы? Или может, у вас просыпается вдохновение только при виде стопки купюр? Повторяю, никто вас не заставляет.

И хватит поливать всё дерьмом, я уже устал от этого. Группа людей хочет сделать что-то качественное, и ищет людей, которые помогут воплотить задумку в жизнь. Что в этом плохого? Это их время, труд, талант и умения - которые они тратят и совершенствуют, не ожидая ничего, кроме того что в их мод сыграют и получат удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...