Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

--Freedom Force records начинает прием треков--


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

--------------------------------------------------КРИТИКА 16-------------------------------------------------

 

 

N.D.A. Новое начало, Венесуэла, Кореец 33. Качество записи оставляет желать лучшего. Условия в которых осуществлялась запись явно далеки от идеальных. Зачем на окончании некоторых слов кричать громче в микрофон? Это вовсе ни к чему. А кое-где голос вообще плохо слышно. Желаю доработать над качеством – потом присылать.

 

 

Chadrin. New life, Hush. Первый из двух представленных треков понравился больше. Интересная, в чем-то Delerium ская направленность (Delerium считаю одним из лучших проектов за все времена). Звук порадовал, поэтому напишите нам на freedomforce-records@rambler.ru и мы вышлем договор.

 

 

Dardaki. Летящая стрела, Pretty Vegas, В глубине материка. Pretty Vegas – слабоват в плане громкости и мощности. А вообще вы обладаете своим стилем и звучанием, высылаем информацию об альтернативном лейбле и договор.

 

 

Detdom. Младенцы со стволами, Родина, Братство. Музыка однообразно. Идет один и тот же сэмпл. Можно и по разнообразней попробовать, Музыка через чур однообразно. Советовал бы подработать немного в этом направлении, потом шлите, с удовольствием заценим.

 

 

 

Kristofer Robin. Реки, Кола, Дождь. Интересная музыка. Но, например, Дождь – непонятные шумы присутствует в некоторых местах трека. И общий уровень громкости и мощности оставляет желать лучшего. В конце песни Реки (примерно 2:30) – совсем не в тему многоголосие. Не вяжется. Советую доработать в плане мастеринга и кое где в плане качества и тогда высылайте ссылки, с удовольствием заценим и вышлем договор.

 

 

 

Asteroid Fos. True, Narcotic thrust, Never let me go again. Довольно странные треки. Тяжело их как то обсуждать. Своеобразные. С одной стороны вроде и нет в них никакой изюминки, а с другой вроде бы и интересно. В общем неоднозначное впечатление. Поэтому вышлете нам ссылку на трек, который сами читаете наиболее успешным, тогда и решим как быть.

 

 

Berkana. Абсолютный мир, Город, Лети. Трек Лети понравился больше всего, но в плане качества реализации и мастеринга он хуже всех – звучание слабоато. Остальные два трека не очень подходят под формат лейбла. А лети можете доработать мастеринг и выслат ссылку на него на е-мейл, а также на подобные треки.

 

 

Robotnic_f5288. Breaks sketches and schemes, Interlude 1105, Russian Roulette, It’a now or never. Довольно трудная для понимания (по крайней мере для меня музыка). Последний трек более понравился. В остальных я не увидел того, что вы хотите донести или показать своей музыкой. Последний трек это ремикс? Если да, то есть согласие правообладателя? Тогда можем выслать договор, а также шлите ссылки на подобные треки.

 

 

Sinesmoon. Indian fight, 4sound, Supersound, To you. Вопрос по поводу вокала. Его исполняли для вас? Если нет, то должно быть согласия автора акапеллы. Больше понравился Supersound, To you. Остальные тоже ничего, хотя и более своеобразны. В общем ждем ответа, на заданный вопрос. По поводу прошлых треков – договор вам выслали – можете высылать диск.

 

 

P_avel. Sonata Emino part1, Leaving, Sorry, Valse. Классическая инструментальная музыка. В данный момент не можем сказать, где найдем ей применение, но договор прикладываем, потому как возможно сотрудничество и использование ее в кинофильмах и играх. Кстати Sorry понравился больше других – хорошо получился.

 

 

Вдождь. Адинокая, Подругааа, С нуля. Хорошая мощность, индивидуальный подход. С нуля понравился, Подруга – не понравился. В общем-то могу выслать договор альтернативного лейбла, что и делаю, но обещать пока ничего не могу.

 

 

Schakal. Railway, Silent hill, Schakal, Die Verbidung. Своеобразные треки. Не всегда правда с хорошим звучанием. Например, Railway и Schakal – явно звучания не хватает нормального мастеринга. А мужской вокал звучит в ужасной записи (я имею ввиду рев). Поэтому подобные треки высылайте после коренной доработки, ну а в общем договор приложен.

 

 

Gb1. If ever two were one, Unpredictable, Ride the wild star, Flame. If ever two were one – так и напрашивалось дальнейшее продолжение. Развитие темы, а тут конец.. или это демо? Unpredictable – слабое звучание, в других двух звучание ничего, но можно было бы посильнее сделать фоновые синты, наложить дополнительные слои или по другому смену нот. If two were one – вокал для вас был исполнен? Если нет, то нужно согласие правообладателя. Для вас – нужно сделать также клубную версию. В общем жду ответа, договор прикладываю. Треки высылайте доработанные и те, которые считаете наиболее удаными (в том числе исходя из этих комментариев).

 

 

 

Ergo Kampa. Burin-burim, Nylon air, Akujaa, Утро. Гитарная мзыка. В настоящее время не могу сказать, как мы смогли бы ее использовать. Если ситуация изменится, то мы свяжемся с вами. Если что в любой момент можете писать сами.

 

 

Dj Lazy and N-orange. Electronic sunlight. Трек по большому счету порадовал. Единственное – не очень понравилось, как звучат синты в яме. А так в общем-то неплохо. Договор у вас уже есть – можете высылать, если конечно согласен музыкант, которому вы делали ремикс.

 

 

Игорь Вольберг. Трек 10, Трек 5. 10 трек понравился больше, но я бы на вашем месте подработал, добавил бы несколько инструментов, интереснее сделал переходы от одной части и фразы к другой. А так конечно воля ваша. В любом случае можете высылать конкретные ссылки на треки – заценим.

 

 

Dj Ded Moroz. Well Crenton, Free Poy. Эти треки понравились поменьше, чем ваши предыдущие. Особенно первый. Более однообразно сделаны. Но по сути неплохие. Например, в какой-нибудь игре или фильме жанра horror или типо того, смотрелось бы весьма интересно). Можете слать другие для заценки.

 

 

Alex Stim. Easy, I love Electro, After music playing. Нормальные треки, но на мой взгляд несовсем доработаны. Нет в них чего то, что бы заставляло влюбиться в трек, ну или хотя бы что бы он произвел какое-то серьезное и цельное впечатление. Нет какой-то основной темы, уели, идеи… Или как там еще это можно назвать. Рекомендовал бы осуществить доделку, отказавшись от некоторых сэмплов и использовав другие. Но это вам решать. Потом можете слать ссылки. After music playing – практически готов. Но необходима доработка ближе к концу трека, не совсем вяжутся инструменты между собой.

 

 

 

B-sky Breaks. Rocking lightens. Представленное демо звучит довольно интересно. Договор можем выслать, если вы напишете на freedomforce-records.3bb.ru , так как в заявке ваш е-мейл отсутствует.

 

 

 

Afin project. Dt1, Dt2. Электро треки. На мой взгляд довольно однообразные треки получились. Мало чем они отличаются от кучи остальных подобных треков. Вроде и неплохо, но не хватает трекам своего собственного лица. Поэтому предложил бы сделать какой-нибудь боле индивидуальный трек, выслать нам ссылку, тогда и примем окончательное решение относительно всех.

 

 

 

New Logic. Progress, The way, Wave of emotions. Вот, ваше творчество не перестает радовать. Хорошие треки. Мощные, грамотно построены и интересны. Ввиду этого, будем их с нетерпением ждать на нашем (в том числе как прийдут и вашем) лейбле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю посмотреть один новый недавно вышолший сайт Школа звукозаписи Самоучитель «Cakewalk SONAR 7» (для «чайников»))

На этом сайте доступно рассказывается о роботе в извесном професиональном

звуковом редакторе «Cakewalk SONAR 7». вот ссылка

http://www.studio-records.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

------------------------------------------КРИТИКА 17---------------------------------------------------------

 

 

Normal people. Летим Радость моя, Мартовская. Летим – очень красивая и правильно развивающая композиция. Под словом правильно я подразумеваю, что каждая партия появляется и исчезает в тот момент, когда это и нужно. Радость моя – хорошее содержание, но исполнение не столь искрящееся как в предыдущем треке, но все же хорошее и чистое. Мартовская тоже ничего, веселенькая. Так что договор альтернативного лейбла прикладываем и надеемся на сотрудничество.

 

 

Techno Underground. Eddison street, Rock’n Roll, We attack you. We attack you – плохо звучит голосовая партия. Не разборчиво и не четко. Следует перезаписать, либо перераспределить эффекты. В целом интересное звучание. Достойно. Договор приложен.

 

 

Актали. Жизнь моя. Качество записи оставляет желать лучшего. Домашняя запись, причем не лучшего качества. Возможно записывать лучше даже в домашних условиях. Рекомендую литературу по звукорежиссуре, либо запись на студии. В противном случае, далеко вы не уйдете. Удачно доработать.

 

 

Владыка. Димедрол, Cacao, Беломора. Какао забавная песня… Но многие моменты кажутся не слегка диссонансными. То есть противоречащими друг другу. Например, построение Беломор. По этому вышлете ссылку на наиболее удачную композицию и тогда примем решение.

 

 

MC G.C. aka Sam. Пацан никогда не плачет, Морской прибой, Кресты во злате. Пацан никогда не плачет – слабое в плане качества, так и в плане текста. Рифма явно не везде прослеживается. Так же слово Любовь, любила, не полюбила – много повторов одного и того же. Рекомендовал бы улучшить качество записи вокала, а также музыки. Доработайте, а потом высылайте, с удовольствием оценим.

 

 

2 kw of silence. Without you, Cornertheme, Post interludium. Слабое качество записи вокала, его плохо слышно. К тому же мастеринг по частотам также необходимо переделать. Это поможет улучшить звучание. Рекомендую дорабатывать.

 

 

S3T An9el. Ради слова, Это улица, Выжимая соки. Реп, достойного исполнения. Неплохие слова и исполнение. В общем-то, все нормально. Поэтому прикладываем договор альтернативного лейбла. Что мы могли выслать договор напишите на freedomforce-records@rambler.ru

 

 

Провинциалы. Одиночество, Добро и зло, Мечты. В треке мечты не очень хорошего качество пианино. Есть небольшой перегруз вначале. В общем то довольно неплохие реп треки. Неплохое содержание и хорошее исполнение. Кое-где немного навязчивая музыка… Но в принципе хорошо. Договор альтернативного лейбла высылаем.

 

 

Vip07@. Не слышу, не вижу, не говорю. Интересное звуковое сопровождение. Однако вначале есть момент, где присутствует небольшой глюк, при переходе к вокалу. Запись вокала тоже кое где(в конце особенно) могла бы быть лучше в плане качества записи (где писали?) а так в общем достойно. Договор альтернативного лейбла прикладываем.

 

 

 

Гущ. До встречи, Новый день, Жадность. Новый день – честно говоря не очень понравился женский вокал. Какой-то через чур слащавый. Ну это на мой взгляд. Жадность лично мне понравился больше всего. Понравилась рифмовка и речетатив. Что мы могли выслать договор напишите на freedomforce-records@rambler.ru

 

 

 

Zerber. Горизонт, Месть, Тайна. Месть – не очень хорошее наложение вокала. Музыка его просто забивает. Вообще не считаю, что являюсь знающим в данном стиле человеком, соответственно и критиковать не считаю возможным. Желаю успехов.

 

 

 

Невиль. Ангел устал, Выбор, Delete. На мой взгляд треки нуждаются в доработке. Например Выбор – низкий уровень громкости, нужен ремастеринг. Другие треки содержат на мой взгляд несовместимости в плане музыки и вокала. Но это сугубо личное мнение. В подобном стиле я не являюсь знатоком.

 

 

Нега и Исполина. Enter, The perfect weapon, Early version of the world. Прослушали данные треки. В общем то неплохо сделано, но в настоящее время не можем сказать, что сможем их издавать. Поэтому если найдем путь реализации подобных треков – свяжемся с вами.

 

 

 

Ноль три. Сто лет одиночества, В двух шагах от рая, Это любовь. Хорошие треки, достойно доработаны, хорошее качество. Но весьма напоминает Машину времени. В любом случае посоветуем найти лейбл, который занимается подобными треками, мы пока в этом помочь не можем.

 

 

 

Belizer. How many times, In the bar, Labyrynth. Неплохие довольно интересные треки. На мой взгляд не мешает доработка в плане музыке, можно было бы добавить что ни будь не стандартного набора инструментов. К тому постоянно повторяющиеся пассажи откровенно надоедают. В общем давайте вы пришлете ссылку трек, который считаете наиболее удачным и тогда решим.

 

 

Ночной отдел. Только ночь, Достала. Только ночь – мне понравился этот трек. Хорошо сделан. Припев вообще без вопросов, да и куплеты тоже хорошо исполнены. Достала тоже интересный трек. В общем прикладываю договор альтернативного лейбла. Надеемся на сотрудничество.

 

 

Ex libris. Отражение, Destruction of the brain, Немой. Немой – содержание отличное, я таких же мыслей придерживаюсь. Но исполнение оставляет желать лучшего. Как исполнение, так и особенно качество записи вокала… Дорабатывать. Остальные также. Лично мне не нравится то, как звучит у вас женский вокал. Совсем не по женски… А так вам решать.

 

 

 

Dj Q-mar. Endless track my life, Night orkestra, Jumping life. Endless track my life – нужно было использовать живой вокал, а не синтезированный. Синтезированный очень редко звучит удобоваримо, а зачастую просто убого. Трек хороший, но был бы лучше с живым обработанным вокалом. Jumping life – Вокал тоже не понравился, а также переходы.. ПО-моему кое-где встречается явный перегруз, так же однообразие – ему необходима доработка. Night orkestra – понравился больше всего – достойный трек. Что мы могли выслать договор напишите на freedomforce-records@rambler.ru Однако, высылать необходимо только доработанные треки и те, которые вы считаете наиболее достойными (помимо тех, что прослушали мы).

 

 

ЦПКиО. Прогулка. Нормальный трек, хорошо записан и качество, но направленность лейбла немного другая, поэтому рекомендуем обратиться в другой лейбл.

 

 

God Damn Boyz. Lets ride. RnB… Такое ощущение, что нечто подобное уже слышал… На телевиденье, радио и т.п. Содержание не выделяется среди других. Записано и исполнено хорошо, но по формату (содержанию) трек не проходит. Можете слать другие ссылки.

 

 

Хеля. Ruhe, Underheaven, Welt. Вокал с музыкой сочетается не очень удачно. Вокал ее попросту заглушает. И вообще уровень его через чур высок. Голос хороший, кричишь тоже неплохо, но гармония должна быть превыше всего. Это Ваши треки? В каком плане вы хотите с лейблом? Как вокалистка или представлять свои треки? Или и то и другое? Если представлять свои треки, то я прикладываю договор, но не все треки пройдут в таком виде, кое где присутствуют явные ляпы, кое-где нужна доработка (Ruhe, Underheaven). Если вокалистка – напишите об этом. Так же предложил бы сделать ремикс на трек Welt, для этого мне необходима акапелла (чистый вокал) к данному треку. В общем жду ответа.

 

 

DJ Kra. Demo, Let drum to beat, Гимн СССР, Максим. Неплохие демки и трек в DnB стиле (с некоторыми смещениями). Договор прикладываю. Ремикс кстати не надо высылать, если только Максим не дала Вам своего согласия)). Также не надо выслать обрывки и демо версии, если не доделали, то доделайте вначале полновесные треки, а тогда и высылайте.

 

 

 

Dl Kostinio. Prodax beat, Guru of enigma, Jungle horror. Весьма своеобразная музыка. Но в целом заманчивая и интересная. В связи с чем считаем возможным приложить договор.

 

 

Dj Ded Moroz. Mytery railway. Трек интересный, как и многие ваши работы. Не знаю, возможно ему нужна еще кой какая доработка, но тут тяжело сказать, возможно пойдет и такой. Так как в подобном стиле тяжело судить наверняка. В любом случае договор у вас есть… Треки в целом одобрены - можете слать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starving Souls (death metal made in Ukraine) Если занимаетесь такими стилями, то нас заинтересовало ваше предложение. Послушать нас можно тут. Demo "Awake"

http://www.realmusic.ru/starvingsouls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...