Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

--Freedom Force records начинает прием треков--


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://www.realmusic.ru/latinoguns - вот , послушайте пожалуйста ) , тут все студийное , очень качественно )) почему вы не всем уделяете внимание? даже не написали отзыв он нас , ведь обещали вы совсем другое в начале )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вт еще один мой трек http://files.realmusic.ru/files/631/477631.mp3 ,который носит название "Путь к звездам"

все семплы моего собственного сочинения, надеюсь на критику.

А так же трек, который я выкладывал ранее, но не получивший критику:http://files.realmusic.ru/files/332/474332.mp3

носит название "Next zero"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вас не заинтерисовало вы отвечаете?
Здесь никому не отвечают, неужели не ясно. Томик ляпает имена "от болта", создаёт иллюзию бурной деятельности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья ,от нечего делать я проверил есть ли в списке те группы ,которые указал этот Том и Джери.Вот три из них :Актали,Normal People,Techno Underground их нет просто в списке,Я ПРОСМОТРЕЛ ДО ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ,ОТКУДА ОН ИХ ВЗЯЛ?ТЕПЕРЬ ДРУГОЙ ВОПРОС ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ ЛОХОТРОН?СОЗДАТЬ ВИДИМОСТЬ РАБОТЫ ИЛИ ПРОСТО НЕ ПРИЛАГАЯ УСИЛИЙ СОБРАТЬ БАЗУ ДАННЫХ НАШЕЙ МУЗЫКИ.Я ДУМАЮ НЕ СТОИТ БОЛЬШЕ РАЗМЕЩАТЬ ЗДЕСЬ СВОИ ТРЕКИ.ИЛИ ЕЩЁ ОДИН ВОПРОС ,МОЖЕТ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ОТКЛИКНУТЬСЯ ,С КЕМ ОН ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР?А ЕЩЁ ЛУЧШЕ ЧИТАЙТЕ КОММЕНТ THE MUTANT,КОТОРЫЙ ЯРКО И ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНИЛ ЭТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище Джени,не потрудись пролистай первые 5 или 6 страниц,там тоже получили договора и ждут по сей день,да я переписывался в аське с некоторыми из них.ЛОХОТРОН.Да мне не надо ,что-то говорить.Объясни ,дружище вот что,он дал рецензии группам ,которых просто нет.Я ещё раз повторяю,где они ,проверь ,это займёт одну минуту,и не только эти три группы ,которые я указал,а гораздо больше,мне просто лень в латинский регистр переключаться и писать их названия.Вот он двум выслал договора Dj Q-mar и Dj Ded Moroz,чувак покажи на какой они странице находятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидайте больше ваших гребаных ссылок!Друзья ,от нечего делать я проверил есть ли в списке те группы ,которые указал этот Том и Джери.Вот три из них :Актали,Normal People,Techno Underground их нет просто в списке,Я ПРОСМОТРЕЛ ДО ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ,ОТКУДА ОН ИХ ВЗЯЛ?ТЕПЕРЬ ДРУГОЙ ВОПРОС ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ ЛОХОТРОН?СОЗДАТЬ ВИДИМОСТЬ РАБОТЫ ИЛИ ПРОСТО НЕ ПРИЛАГАЯ УСИЛИЙ СОБРАТЬ БАЗУ ДАННЫХ НАШЕЙ МУЗЫКИ.Я ДУМАЮ НЕ СТОИТ БОЛЬШЕ РАЗМЕЩАТЬ ЗДЕСЬ СВОИ ТРЕКИ.ИЛИ ЕЩЁ ОДИН ВОПРОС ,МОЖЕТ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ОТКЛИКНУТЬСЯ ,С КЕМ ОН ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР?А ЕЩЁ ЛУЧШЕ ЧИТАЙТЕ КОММЕНТ THE MUTANT,КОТОРЫЙ ЯРКО И ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНИЛ ЭТО Дружище Джени,не потрудись пролистай первые 5 или 6 страниц,там тоже получили договора и ждут по сей день,да я переписывался в аське с некоторыми из них.ЛОХОТРОН.Да мне не надо ,что-то говорить.Объясни ,дружище вот что,он дал рецензии группам ,которых просто нет.Я ещё раз повторяю,где они ,проверь ,это займёт одну минуту,и не только эти три группы ,которые я указал,а гораздо больше,мне просто лень в латинский регистр переключаться и писать их названия.Вот он двум выслал договора Dj Q-mar и Dj Ded Moroz,чувак покажи на какой они странице находятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне не надо ,что-то говорить.Объясни ,дружище вот что,он дал рецензии группам ,которых просто нет.Я ещё раз повторяю,где они ,проверь ,это займёт одну минуту,и не только эти три группы ,которые я указал,а гораздо больше,мне просто лень в латинский регистр переключаться и писать их названия.Вот он двум выслал договора Dj Q-mar и Dj Ded Moroz,чувак покажи на какой они странице находятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот три из них :Актали,Normal People,Techno Underground их нет просто в списке,Я ПРОСМОТРЕЛ ДО ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ,ОТКУДА ОН ИХ ВЗЯЛ?ТЕПЕРЬ ДРУГОЙ ВОПРОС ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ ЛОХОТРОН?СОЗДАТЬ ВИДИМОСТЬ РАБОТЫ .Вот он двум выслал договора Dj Q-mar и Dj Ded Moroz,чувак покажи на какой они странице находятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то ещё один единомышленник у меня нашёлся. В нашм полку шерлоковхолмсов прибыло!!! Скажу ещё один интэрэсный мысл. Раньше меня банили, а терь у Томика чойто не получайца. Ж..а полнайаа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласен. развод и видимость крутизны

Нам вообще посоветовали трек полностью готовый на мыло выслать.

Мы что лохи что ли.

есть ссылки, если устраивает давай договор и поехали

Короче развод по полной народа

Полное гавно все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ ЛОХОТРОН?СОЗДАТЬ ВИДИМОСТЬ РАБОТЫ .
Квадро! Я тебе послание послал, есть идеи по поводу общей проблемы. Если не знаешь, то после реги смотри вверху справа написано "новые сообщения". Жду отзыва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю следствие.Обратите внимание на первую рецензию Тома и Джери.Страница номер 4,одни из первых групп Sanex и Dj Ais T ???????Дружище или коллеги ,всего 3 страницы назад отматайте до первой страницы ,если вы их найдёте ,то будет чудо.НЕТ ТАКИХ ГРУПП.ВОТ ТАК.ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ,С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ,МОЖЕТ КТО ОТВЕТИТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и на этом заканчиваю следствие.Готовь Томик задницу.Вот список коллег ,которые оставили свои треки до первой рецензии Томика:

Master2

Gastar

Liguid mind

Plant

Лом

Dobrov35

Berkut

Мотвей

Атмос

Павел Петров

Tumbler

Nikylka

Slamm

Skovorodnikov

Vova Мавзолей

Poltergayst и т.д.

а вот рецензии этого Козла

----------------------------------------------ОЦЕНКИ № 1---------------------------------------------

В общем, еще раз повторюсь, если чьи то треки не подходят, то это не значит что нельзя предлагать следующий или нельзя исправить этот. Здесь я высказываю свое личное мнение, которое может не совпадать ни с мнением большинства, ни с чьи-то мнением вообщем. Это мое субъективное мнение, так что не стоит на него обижаться, к тому же ничего обидного, я думаю, не выскажу. В любом случае всем желаю успеха и напоминаю – внутри каждого из нас звучит его собственная музыка. Будьте индивидуальны и свободны в своем творчестве. Что ж… Приступим!

 

*** - трек «Ночные поезда». Как у вокалиста есть возможность участвовать в проекте Maritima. Как музыканту – в смежном с Freedom Force Records лейбле. Отлично передана атмосфера, будто и взаправду едешь в ночном поезде. Лиричная и красивая песня.

Sanex – треки «I feel», «Flight», «Make me strong», Olegy – So many stars (Sanex remix). Странное немного сочетание: бас больше смахивает на электро, а инструменты – прогрессив. Как минусам бы отнес слишком частое полное повторение одних и тех же фрагментов. Не мешало бы как-то варьировать инструментами или тональностью. Насчет вокала в Make me strong – я бы сделал его на пару тонов ниже. А теперь о хорошем)) Действительно, что понравилось – качество звука. Тот же Make me strong. Проигрыш – потенциальный хит ночных клубов. К тому же твое творчество из мною прослушанных мне довольно таки приглянулось. Если есть согласия Olegy на издание твоего ремикса – будет тоже весьма неплохо. В общем, можно попробовать заключить договор).

Dj Ais T – трек Play your music loud. Позитивный тречок. Минусы: семплы некоторые совсем заезженные (типа женских выкриков и др.) По этому рекомендую передалеть, сделать более оригинально что ли. Более клубную версию. Ждем.

Kelly Holiday – трек Hello Ibiza [summer holiday] (Kelly Holiday remix). Трек на любителя. Минусы на мой взгляд: фрагментность – не всегда и не везде есть связь между различными отрезками. Но вот слушаю его третий раз подряд. И уже не так заметна эта фрагментность. Как-то въезжаешь в трек что ли. Не скажу что я большой фанат позитивного хауса, к которому я бы отнес данный трек. Но, в общем, то чем больше слушаешь, тем приятнее протекает этот процесс. Желательно прослушать еще какой нибудь ваш трек, либо другую версию этого. Жду ответа в любом случае, тогда и определимся насчет издания.

Миксера – трек Ангел. Чисто исполнено. Драйв присутствует. Зажгет думаю на большинстве сцен нашей необъятной. Но не совсем формат FFR. Рекомендум альтернативный FFRу лейбл.

Dimulka – moya muzika (по крайней мере так называется файл. Светлый этно чилл. Я бы скорее к этому стилю отнес данную композицию. Отдыхающая и красивая музыка. Лично меня полностью устраивает во всем. Навевает какие-то картины из песка. Конечно, было бы неплохо с названием получше определиться, но это дело второстепенное. А так контракт к ответу прилагается.

Kondakov – оценивается присланный файл. Качество звучание не особо понравилось. Звучит довольно глухо. Кажется что будто мидюшное звучание какое-то, будто в вав оно так и не перегонялось. Косяк в самом начале. Мелодия само по себе интересная, но довольно короткая. Подработать качество и вполне подойдет к какому нибудь историческому или экшен фильму как саундтрек. Нам возможно тоже, но необходимо исправить приведенные выше недостатки, а так же попробовать увеличить длительность.

Poltergayst – трек Finally freedom. Самый неоднозначный трек в данной оценке. Звучит интересно. Странно, необычно, но интересно. Не очень понравились напевы «О», но это субъективно. А так даже тяжело что-то конкретное сказать, так как с подобным я раньше практически не сталкивался. Хотелось бы и даже очень услышать от тебя что нибудь еще, тогда и определимся. Ждем ответа!

Andrew Berrimor – треки Reverse love, Loneliness. Ну люблю я чилл, что с этим можно сделать))). От первого трека остается ощущение какой-то легкости что ли. Не напряжный, легкий и красивый. Гитара создает основной мотив. Второй трек уже со значительным перевесом пиано. Кое какие переходы выглядят на мой взгляд не совсем оправданно, но в целом не портят впечатления. Видна хорошая авторская работа. Второй трек оздан из разных моментов. Как черное и белое. Темное пиано и светлая синтовая мелодия. Но переходы могли бы быть конечно поглаже. Впрочем, достаточно серьезные работы, что бы попробовать сотрудничать.

Dj Esper – оцениваются треки El style, Somebody. Не могу сказать, что нашел в этих треках что-то особенное. Выполнены на одном уровне. Не хватает, на мой взгляд, какой-то изюминки или центральной части. Если есть конкретные треки, которые ты считаешь лучшими напиши их название, с удовольствием посмотрим.

Dj Villan and Dj Arkasha Zlo – трек Millions of moments. На мой взгляд, однообразно, хотелось бы больше чего-то… А чего, смотреть вам В общем можно рассмотреть другие ваши треки, что бы принять окончательное решение.

GBA – лично мне понравилось. Достойный транс и звучит весьма хорошо. Что тут больше говорить, приглашаем вас к сотрудничеству. Ждем.

Dj Piston – трек Thunder. Слышал твои треки не реал мьюзик еще пару лет назад. Сейчас значительно улучшился звук и вообще композиция мне лично очень понравилась. Достойный транс. Надеюсь на сотрудничество.

Semos - представленные треки. Не могу сказать что это транс в чистом виде. Какой-то Toxic trance, если так можно выразиться. Мне лично кажется что там не хватает некой основной лини, но моим напарникам весьма понравилось – так что вы с нами

Группа Mr.Benish – Затылком вперед. Могу сказать, что необходимо усилить минимум раза в полтора громкость данного трека (что не сложно сделать). Приятно послушать, достойный текс. Рекомендуем альтернативный Freedom force records лейбл.

Dj Nail – Весенний ноктюрн. В целом мне нравятся подобные композиции. Более того я сам сторонник такой музыки. Подобных ходов и эксперементов. Смешение стилей. Тяжело лично мне выделить основное – лучше пусть это сделает сам автор) Вы нам подходите.

Dj Krolik – Cracked (Summer is here). Интересная композиция с этнической направленность. Но неоходимо послушать что нибудь из вашего творчества еще, что бы определиться окончательно. Будем ждать!

New wave (Anton Danilove) – довольно тяжелая для понимания музыка. Я прослушал voices, fluids, until the end. У вас вся музыка в такой направленности? Если нет, то не могли бы дать ссылку на иные? Эти я даже не могу как то конкретно заценить, так как не считаю себя компетентным в данном вопросе.

Zevs – треки Silence, House party, Planeta 5. Сайленс весьма и весьма впечатлила. Достойно. Очень даже. Стильная и интересная вещь. Красивый трек. Второй трек понравился меньше, но тоже все норма. Если треки авторские, то мы готовы работать с вами.

 

------------Продолжение следует-------------

__________________

http://www.realmusic.ru/grimland

 

02.10.2007, 02:08 СРАВНИЛИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что один из вариантов просто спиздить идею у кого нибудь

или скомпоновать себе трек из нескольких наших имеею ввиду ребят с сайта

Но честно говоря заниматься такой ерундой просто глуппо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

------------------------------------------------------КРИТИКА 18--------------------------------------------

 

 

Dj Qviphz. Runing time, Morning waterfall, Little melodies, Morning. Не так удобно судить по отрезкам треков, чем если бы они были в полном виде. Но все же. Представленные треки относятся к трекам разной направленности. Первые два обладают звуком, который тяготит к hard trance. 3-4 к более классическому транс звучанию. В целом выполнено неплохо. Насколько можно судить из отрезков – все должно быть в норме, поэтому что бы мы могли выслать договор напишите нам на freedomforce-records@rambler.ru

 

 

Dj Nfoss. Into the sky, The bomb, Flying. Лично мне ваше звучание понравилось даже очень. Треки просто приятно слушать. В общем тут не убавить не прибавить. В связи с этим договор приложен. Надеемся на сотрудничество.

 

 

Neptuna. Big life. Участник лейбла Freedom Force Records решил порадовать новым треком. Трек неплохой. Но лично мне показалось, что вокал не совсем тот, который нужен в данном треке. Нужно было сделать его немного брутальней. Тем более звучит одна фраза. Нужно было обработать так, что бы звучало – сказал, как отрезал. Так же на мой взгляд изменения мелодии через чур минимальны, стоило немного больше развития добавить.

 

 

 

Bar B Q. In white hot anger, Intro. Интро слабовато в плане звучания. Так не хватает во силы звука, а также непонятно что в конце за по сути пустой момент (когда оркестр звучит на уровне мышиного писка). Первый трек в отличие от интро порадовал больше. По крайней мере уровень громкости а нормальном уровне. В связи с перечисленным предлагается доработать первый и представить, либо представить новый трек, так как по одному довольно удачному конечный результат выносить не беремся. Ждем.

 

 

 

DJ Givlud. Electro belka, Do you love me, Sawbuffer test. Sawbuffer test – к чему использовать фразы е-джей? Сразу бросается в глаза – не стоит этого делать. Электро белка – вокал так же не совсем в тему. Такое ощущение, что это просто набор эффектов. Как будто вы хотите показать, что можете, но из этого не получается нечто единого. Звучит достаточно рвано. Третий трек – так же в лане вокала – на мой взгляд не подходит. В общем желаю работать в дальнейшем и дорабатывать. Задел у вас есть, но нужна кропотливая работа для создания цельных треков.

 

 

Dj D-iss. I wanna feel, Rhythm to my lifes, Pulsation to lifes. I wanna feel – немного пустоват, к тому же откуда вокал? Надеюсь не из какой-то программы или семплов? Pulsation наиболее удачный, но также нуждается в плане мастеринга и общей громкости. Так же неплохо было бы в целом немного доработать треки в плане композиции. Как доработаете – высылайте ссылки, заценим.

 

 

Светлячки. 2-U-Radio. Честно говоря не очень понятен смысл песни, и особенно столь частое употребление слова радио и производных от него. По вашему, так радио это наше все… Качество неплохое, но хотелось бы послушать иной по содержанию трек.

 

 

Vok-oder. Мы улетаем на 70 лет, Солнечный луч, Галактика. Галактика – не очень хорошо слышен припев, а также не очень проигрыш в середине и речетатив – звучит довольно устарело. Честно говоря в плане музыки треки звучат довольно незатейливо, но в совокупности с вокалом создают весьма неплохую атмосферу при просушивании. В общем договор прикладываю.

 

 

Dj Koplan. Zero phazer. Звук больше понравился в демо версии, но думаю это связано с качеством записи. Вообще трек хороший, интересный и достойный. Так что договор высылаем.

 

 

 

DJ Leo-Klin. Реповые джунгли. Сразу хочу заметить, что нужен ремастеринг – необходимо увеличить общую громкость. Также желательно хоть на чуть-чуть повысить громкость женского вокала. Но общую громкость повышать нужно значительно – это факт. А так в общем ничего, интересно и достойно. Договор приложен, но присылайте трек только после ремастеринга (хотя бы в плане общей громкости).

 

 

 

Dj Van Arti. Lost world, My love, Electroman, Destruction sphere. Хорошо звучащие мощные и немного агрессивные (в плане drum ов) треки. Все подходит, чтобы мы могли выслать договор, отправьте нам письмо на freedomforce-records@rambler.ru

 

 

Личное мнение. Там за закатом, Пока горит свеча, Жить и надеяться. Лично мне понравились, как треки по содержанию, так и качество их исполнения. Хорошие тексты и достойное качество звучания. Договор альтернативного лейбла приложен.

 

 

Мертвый хоббит. Единственная, Ангельские крылья. В общем мне понравились тексты, запись. Женский вокал тоже хорошо. По сравнению с первыми прослушанными треками эти мне кажется более зрелыми. Но путь для развития есть… Совершенство еще далеко. Но это возможно и к лучшему, когда есть к чему стремиться. Договор альтернативного лейбла приложен, ждем ваши работы (не только прослушанные).

 

 

Airmitage7. Sleepwalker. Ремикс можем реализовывать только с согласия правообладателя. В данном случае исполнительница должна быть не против распространения вами данного трека. Сам трек получился весьма интересным. Готический транс является одним из направлений развития обоих стилей. Кстати сам занимаюсь нередко подобным стилем (пример трек Let me see), только с уходом от танцевального направления в сторону undeground’ а. Трек достоин, издадим если получит согласие (свяжитесь через оф. Сайт или еще как). Так если не получится пока с ремиксом – ждем ваших других работ. Качество – достойное.

 

Russlo. Вечная память, Забытые улицы, Не стихи. Вечная память – неплохая читка и слова, однако не очень хорошая запись, много шумов, необходимо подчистить от этого запись. Где осуществляли запись? Я, конечно понял из текста ваше отношение к записи музыке. Однако хочу заметить одну другому не помеха. Лучше качество – больше количество людей услышит ваши треки? Что бы вы не говорили каждый творит для того чтобы быть понятым и услышанным. И в общем то могу сказать, что не просим от вас слишком многого – записать вокал в нормальном качестве. Запись на студиях в настоящий момент от 300 р. в час. Запись у себя дома – нужен микрофон, небольшая звукоизоляция, которому если очень постараться можно сделать и самому (книг по домашней звукорежиссуре сейчас хватает). Так что удачи, ждем.

 

 

Artmetal. Вдвоем, Грезы на яву, Первый снег. Интересная инструментальная музыка, можем попытать реализовать ее в кинематографе. В связи с чем высылаем договор и условия к нему. Ждем диск.

 

 

Вячеслав. J. H. Ничего не могу сказать по этому отрезку. В связи с чем необходимо прислать либо полные версии треков, либо хотя бы достаточные нарезки.

 

 

Dj Frost. White Starlight. Я так понимаю, что это ваш ремикс? К сожалению ремиксы можем издавать только с согласия правообладателя. Если есть согласие – издаем, нет – ждем ваших личных треков или ремиксов с согласием на издание. Сам же трек доволно хороший. Качественный звук и ровная композиция. Если есть разрешение – с удовольствием издадим.

 

 

Паштет. Тоска, Про цветок, Навсегда, Lunacy. Треки радуют в звучании. В особенности цветок и навсегда. Договор альтернативного лейбла и информация приложены.

 

 

Сj Track. The Sun. Своеобразный и весьма необычный трек. Индивидуальный, не похожий на другие, что радует. Есть к чему стремиться (делать почетче звучание), но в любом случае уже неплохо. Договор приложен.

 

 

X-rus. Потерянный мир, Нулевое пространство. Довольно цельные, неплохие композиции. Некоторые партии инструментов правда звучат немного заезжанно, но в общем то все сделано грамотно. Договор прикладываем.

 

 

Dj Slava Clerk. Underwater travel, Step one (3 версии). Подводное путешествие – звук основной темы начинает надоедать довольно быстро, а уж терпеть его весь трек беспрерывно – немного неприятно. Середина через чур затянуто. Кажется, вот начнется кач, а в итоге он так и не наступает. Обязательна доработка, добавление партий крепких синтов. И ради бога хоть как то сделайте разнообразнее основную тему. Оригинальная версия во многих моментах нуждается в ремастеринге – увеличении общей громкости, и композиционно. Радио и Прогрессив версия на мой взгляд лучше, хотя и не лишены недостатков. Опять же когда ударные звучат отдельно – их мощность заставляет желать лучшего. Договор прикладываем, но высылайте доделанные версии.

 

Ingredientus. Get no sleep. Ремикс, оригинал на который я не слышал. Ремикс оставил приятное впечатление. Лично мне было приятно слышать данную работу. В случае, если есть согласие автора оригинала, можете присылать работу к нам. Договор прикладываем.

 

 

Exclusive records. Dirty style. Интересный трек, но довольно тяжело судить по одному (причем довольно короткому) треку. Но в любом случае трек заслуживает внимания и лестных отзывов в виду своего неплохого звучания (правда слегка однообразного на мой взгляд). Договор приложен.

 

 

Dj Rocketman. Микс Zakuska. Rocketman снова радует своим потрясающим миксом (надеемся соответственно в скорости обрадовать его). В общем что говорить – идеальное сведение, хорошо подобранные треки – все это отличает работы данного ди-джея, которые мы ждем (договор приложен вновь).

 

 

D.P. Kash. Fallen sun, The road, Permanent, Night tripping in dreams. Permanent – интересный трек, но нужна доработка как в плане мощности, так и композиционного построения. Тоже самое можно сказать и относительно других треков. Наиболее удачная работа The road. Хорошее построение и довольно удачный звук. Договор могу приложить пока только относительно этого трека (либо других доделанных), а остальные доделывайте, либо присылайте ссылки на доделанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...