Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

--Freedom Force records начинает прием треков--


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

------------------------------------------Критика № 4----------------------------------------------------------

 

Not Deny Me and Lil Kim – The whore. Трек откровенно порадовал, хотя и не лишен недостатков, так, на мой взгляд середина вокальной партии звучит тише, чем начало и конец. Хоть на чуть, но не мешало бы сделать громче. Так же не совсем логичен такой быстрый конец. 3: 18 как ни смотри маловато для клубного трека. Нужна хотя бы еще клубная версия. Допустим это радио, а та длиннее где то раза в два. Потенциал однако в треке есть, поэтому я бы предложил сделать еще одну версию этого трека, что бы можно было заключать контракт. В любом случае пишите – там обсудим. На крайний случай, если ничего больше не получится с треком, то можете высылать либо его один, либо вмсете с другими, там посмотрим. Договор прикладываю.

 

Ffora – Тень. Стиль хард рок. Качество звучание хорошее. Исполнение лично мне кажется не всегда логичное. Так же вокал явно переигрывает музыку. На мой взгляд это не совсем сбалансировано, а так же необходимо работать над переходами между куплетами и припевом, а так же над исполнением некоторых моментов. Желаю удачи.

 

 

Консолиумъ. Треки: Их судьба, Так ли это надо, Черный король. Слабовато качество звучания. Где вы записывались? Звук какой-то глуховатый в треке Их судьба. Так же надо работать над мастерингом – повышением общего уровня громкости (хочешь, не хочешь, но современное звучание диктует такие правила). Лично мне больше всего понравился трек – Так ли это надо. Предложил бы сотрудничество с альтернативным лейблом. Пишите.

 

 

Soldatkin – The October revolution 1917. Этот электронный музыкант прибавляет от трека к треку. Эта трансовая композиция, на мой взгляд самое лучшее и оригинальное, что у него было. Но думаю, это только начало. Стильно, оригинально, хорошее качество. Советую и рекомендую всем. Soldatkin’у же необходимо готовиться к изданию:)

 

 

Daphaz. Треки Break beat movement, War broke out. Первый трек мне показался однообразным. Без изюминки, что ли. Второй, честно говоря, тоже. Звучание в обоих треках мощное (даже очень). Но просто одним мощным звучанием и повторением одних и тех же лупов вряд ли удастся заинтересовать аудиторию. Советую поработать над идеей и присылать свои творения (или ссылки на них) вновь.

 

 

Ленар и Ольга. Треки: Здравствуй и прощай, Вдвоем с тобой. Лирические композиции. Очень порадовали голоса исполнителей. Трек Здравствуй и прощай мне понравился больше.И понравился весьма сильно, советовал бы его послушать многим. Вместе с ним посоветовал бы сотрудничество с альтернативным лейблом. По этому поводу можете писать на е-мейл.

 

 

9 th floor. Треки Polyplastic, Mini piano, Karma, Electroboom, Spacedreams. В принципе есть что-то общее звучание. Но они все же весьма и весьма различны. В некоторых звучание слишком открыто (не помешала бы ревербарация), особенно это касается дрим трансовой композиции. Вокал ваш? Некоторые треки нуждаются в косметической доработке (придания общего звучания), а такой трек, как например Polyplastic – подходит в существующем виде. Так, что договор высылаю, но надеюсь что вы будете высылать нам на диске уже доведенные до полного ума треки, в противном случае, мы не сможем их издать.

 

 

Exaltation project. Прослушанные треки: Something never change, Amphtomin, Leaving love, Fly in the summer Moscov city, New wave, Despite of yesterday. Начну с минусов. Слушны очень похожие проигрыши в некоторых композициях – что сразу бросается в глаза. Амфетомин – не особо удачный трек, так же как и некоторые другие. Тон задают вокальный треки. Этакий мелодичный транс. Теперь плюсы. Плюс в том, что все это неплохо и интересно звучит, И в общем, мне нравится, так что высылаем вам договор…

 

 

Проект Бабичева. Треки Мой путь, Искусство войны, Не дай мне уйти. Не буду много говорить по этому поводу. Все сделано и сделано хорошо. Поэтому поводу возможно сотрудничество с альтернативным лейблом, по этому поводу пожжете написать на е-мейл.

 

 

СОРГО. Кристаллы льда, Кисти Врубеля и другие. Интересные треки. Наиболее интересным мне показался трек про Кисти Врубеля. Но не все треки доходят до одинаково высокого уровня. Предложил бы поработать над общим качеством, а ннекторые треки весьма неплохи.

 

 

Rezonans. Свеча, Далеко. Что бросается в глаза, вернее в уши – плохая запись вокала (например в треке Свеча), и так же дело обстоит, к сожалению, и с инструментальной составляющей. Советую записаться на студии, иначе как можно издаваться?

 

 

Cry Baby. Muse, Show me the way. Вот у этого коллектива проблем с качеством звучания нет. Серьезное звучание, я бы сказал. Своеобразный стиль исполнения. Muse мне понравился больше. Если есть желание в последующем возможно сотрудничество с альтернативным лейблом, в общем пишите.

 

 

Сотоварищи. Трек Непростая любовь. В общем, нормальное звучание. Вполне на уровне, но по одному треку тяжело судить. Поэтому было бы неплохо услышать что нибудь еще и тогда возможно сотрудничество с альтернативным лейблом.

 

 

Артист. Треки Кроха, Прочь все дела. Нравится подход исполнителя к тексту. Не то, как обычно, здесь нет самовосхваления (в отличие от многих треков в данном стиле). Мне было приятно слышать эти треки. Возможно сотрудничество с нашим альтернативным лейблом, но необходимо услышать еще что нибудь, так что пишите.

 

 

Fa2m. Страна чудес, Шофер, Философия. Знаете, очень тяжело слышать треки в представленном качестве. Тяжело различить даже слова, не говоря уже о деталях. Хотя бы в 128 кб.с 41кHz можно я думаю представить трек. А так единственное, что могу сказать, по-моему весьма и весьма не обычно. Понятно, что это запись с живого выступления, но желательно послушать что-нибудь студийное.

 

 

Movox. Прослушанные треки: Soaring planets, A one day, Children of Hi-Tek, Lunar train, Storm. Больше всего понравился первый из прослушанный треков. Да и вообще больше понравились треки, более близкие к chill’у. Контракт высылаю, можете высылать треки, но что все выйдут обещать, конечно, не могу. Но в общем неплохо. Ждем.

 

 

Dj Ais T. Transfiguration. Второй трек, который подвергается оценке от этого автора. На этот раз мне кажется трек довольно однообразным, не хватает чего-нибудь этакого. Все вроде и неплохо, но все же нужно еще работать. Рад, что не стоите на месте и желаю только удачи, а также ждем новых работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

------------------------------------------Критика № 4----------------------------------------------------------

 

Not Deny Me and Lil Kim – The whore. Трек откровенно порадовал, хотя и не лишен недостатков, так, на мой взгляд середина вокальной партии звучит тише, чем начало и конец. Хоть на чуть, но не мешало бы сделать громче. Так же не совсем логичен такой быстрый конец. 3: 18 как ни смотри маловато для клубного трека. Нужна хотя бы еще клубная версия. Допустим это радио, а та длиннее где то раза в два. Потенциал однако в треке есть, поэтому я бы предложил сделать еще одну версию этого трека, что бы можно было заключать контракт. В любом случае пишите – там обсудим. На крайний случай, если ничего больше не получится с треком, то можете высылать либо его один, либо вмсете с другими, там посмотрим. Договор прикладываю.

 

Ffora – Тень. Стиль хард рок. Качество звучание хорошее. Исполнение лично мне кажется не всегда логичное. Так же вокал явно переигрывает музыку. На мой взгляд это не совсем сбалансировано, а так же необходимо работать над переходами между куплетами и припевом, а так же над исполнением некоторых моментов. Желаю удачи.

 

 

Консолиумъ. Треки: Их судьба, Так ли это надо, Черный король. Слабовато качество звучания. Где вы записывались? Звук какой-то глуховатый в треке Их судьба. Так же надо работать над мастерингом – повышением общего уровня громкости (хочешь, не хочешь, но современное звучание диктует такие правила). Лично мне больше всего понравился трек – Так ли это надо. Предложил бы сотрудничество с альтернативным лейблом. Пишите.

 

 

Soldatkin – The October revolution 1917. Этот электронный музыкант прибавляет от трека к треку. Эта трансовая композиция, на мой взгляд самое лучшее и оригинальное, что у него было. Но думаю, это только начало. Стильно, оригинально, хорошее качество. Советую и рекомендую всем. Soldatkin’у же необходимо готовиться к изданию:)

 

 

Daphaz. Треки Break beat movement, War broke out. Первый трек мне показался однообразным. Без изюминки, что ли. Второй, честно говоря, тоже. Звучание в обоих треках мощное (даже очень). Но просто одним мощным звучанием и повторением одних и тех же лупов вряд ли удастся заинтересовать аудиторию. Советую поработать над идеей и присылать свои творения (или ссылки на них) вновь.

 

 

Ленар и Ольга. Треки: Здравствуй и прощай, Вдвоем с тобой. Лирические композиции. Очень порадовали голоса исполнителей. Трек Здравствуй и прощай мне понравился больше.И понравился весьма сильно, советовал бы его послушать многим. Вместе с ним посоветовал бы сотрудничество с альтернативным лейблом. По этому поводу можете писать на е-мейл.

 

 

9 th floor. Треки Polyplastic, Mini piano, Karma, Electroboom, Spacedreams. В принципе есть что-то общее звучание. Но они все же весьма и весьма различны. В некоторых звучание слишком открыто (не помешала бы ревербарация), особенно это касается дрим трансовой композиции. Вокал ваш? Некоторые треки нуждаются в косметической доработке (придания общего звучания), а такой трек, как например Polyplastic – подходит в существующем виде. Так, что договор высылаю, но надеюсь что вы будете высылать нам на диске уже доведенные до полного ума треки, в противном случае, мы не сможем их издать.

 

 

Exaltation project. Прослушанные треки: Something never change, Amphtomin, Leaving love, Fly in the summer Moscov city, New wave, Despite of yesterday. Начну с минусов. Слушны очень похожие проигрыши в некоторых композициях – что сразу бросается в глаза. Амфетомин – не особо удачный трек, так же как и некоторые другие. Тон задают вокальный треки. Этакий мелодичный транс. Теперь плюсы. Плюс в том, что все это неплохо и интересно звучит, И в общем, мне нравится, так что высылаем вам договор…

 

 

Проект Бабичева. Треки Мой путь, Искусство войны, Не дай мне уйти. Не буду много говорить по этому поводу. Все сделано и сделано хорошо. Поэтому поводу возможно сотрудничество с альтернативным лейблом, по этому поводу пожжете написать на е-мейл.

 

 

СОРГО. Кристаллы льда, Кисти Врубеля и другие. Интересные треки. Наиболее интересным мне показался трек про Кисти Врубеля. Но не все треки доходят до одинаково высокого уровня. Предложил бы поработать над общим качеством, а ннекторые треки весьма неплохи.

 

 

Rezonans. Свеча, Далеко. Что бросается в глаза, вернее в уши – плохая запись вокала (например в треке Свеча), и так же дело обстоит, к сожалению, и с инструментальной составляющей. Советую записаться на студии, иначе как можно издаваться?

 

 

Cry Baby. Muse, Show me the way. Вот у этого коллектива проблем с качеством звучания нет. Серьезное звучание, я бы сказал. Своеобразный стиль исполнения. Muse мне понравился больше. Если есть желание в последующем возможно сотрудничество с альтернативным лейблом, в общем пишите.

 

 

Сотоварищи. Трек Непростая любовь. В общем, нормальное звучание. Вполне на уровне, но по одному треку тяжело судить. Поэтому было бы неплохо услышать что нибудь еще и тогда возможно сотрудничество с альтернативным лейблом.

 

 

Артист. Треки Кроха, Прочь все дела. Нравится подход исполнителя к тексту. Не то, как обычно, здесь нет самовосхваления (в отличие от многих треков в данном стиле). Мне было приятно слышать эти треки. Возможно сотрудничество с нашим альтернативным лейблом, но необходимо услышать еще что нибудь, так что пишите.

 

 

Fa2m. Страна чудес, Шофер, Философия. Знаете, очень тяжело слышать треки в представленном качестве. Тяжело различить даже слова, не говоря уже о деталях. Хотя бы в 128 кб.с 41кHz можно я думаю представить трек. А так единственное, что могу сказать, по-моему весьма и весьма не обычно. Понятно, что это запись с живого выступления, но желательно послушать что-нибудь студийное.

 

 

Movox. Прослушанные треки: Soaring planets, A one day, Children of Hi-Tek, Lunar train, Storm. Больше всего понравился первый из прослушанный треков. Да и вообще больше понравились треки, более близкие к chill’у. Контракт высылаю, можете высылать треки, но что все выйдут обещать, конечно, не могу. Но в общем неплохо. Ждем.

 

 

Dj Ais T. Transfiguration. Второй трек, который подвергается оценке от этого автора. На этот раз мне кажется трек довольно однообразным, не хватает чего-нибудь этакого. Все вроде и неплохо, но все же нужно еще работать. Рад, что не стоите на месте и желаю только удачи, а также ждем новых работ.

 

Уважаемый Tom Nameless, мне немного не понятен момент,я уже больше месяца а то и двух выкладываю вам на сайт свои треки,но не представители так называемой группы прослушивания,не вы лично не уделили ни секунды своего внимания на то чтобы прослушать мои треки, если посмотрите на форуме(на вашем сайте) то убедитесь в том что я регулярно обновлял ссылки на треки,но все по пусту,если честно то после такого отнашения нет ни какого желания выкладывать кому-то свое творение,подобное динамо(если можно так выразиться)практикуют многие на форумах,но выкладывая вам треки честно говоря было впечатление что все по серьезке на этот раз(вроде парень отписывается регулярно с новой порцией критики и предложений)но в моем случае кроме как динамо я ни как не могу назвать происходящее.

 

С уважением к творчеству каждого Tau......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

----------------------------------------Критика № 5------------------------------------------------------------

 

 

Manu. Мимо Бреста. Полупобеда. Понравилось использование женского вокала. Понравилось инструментальное сопровождение. В общем-то понравились в целом и треки. Добротно сделаны. Лично хотел бы послушать еще ваши работы. По поводу сотрудничества с нашим альтернативным лейблом пишите на мыло.

 

 

Виктор Сердюк. Дорожка 2 и дорожка 12 (сам придумывать название не берусь). Мягкие поп композиции. Предложил бы поэкспериментировать с инструментальным сопровождением. Конечно, если нравится такое звучание, то можете оставить все как есть, но мне кажется неплохо бы ввести что-то новое или более интересные и нелинейные ходы. А так, конечно, на все воля ваша.

 

 

Город N. Черное солнце, Мой друг, От (инструментальная композиция) . Рок-н-рольные композиции композиции. Хорошее качество и исполнение. Мой друг - реально душевная песня. Мне понравилась. Вообще не напряжная, качественная музыка. Возможно сотрудничество с альтернативным лейблом. Если интересно – пишите на е-мейл.

 

 

Юлиана Гринкевич. Луна, Напряжение, Крылья. Весьма напоминает то, что звучит на поп радио. Такие треки как первые два не входят в формат Freedom force records. Понравился трек Крылья. Еще бы в более лучшем качестве услышать. Но и так слышно, что в общем то вроде все хорошо должно быть (на сколько можно судить). По поводу сотрудничества с альтернативным лейблом (трека Крылья) пишите на е-мейл.

 

 

Евгений Блинов. Зима, зима, Позднее метро. Напоминает треки из старых американских кинофильмов (только по-русски). Интересное звучание. Первый трек понравился больше. Так как музыкальное сопровождение второго мне кажется немного скудно. Да и показался он (второй) каким-то сыроватым. В любом случае по поводу первого трека возможно сотрудничество с альтернативным лейблом. Пишите на мыло.

 

 

Stas Boris (псевдоним написан по е-мейлу). Трек Руки. Вокалист. В общем-то тяжело оценивать вокалистов и вокалисток. Все зависит от конкретных треков, а так же от личных симпатий. В общем-то все нормально. Традиционно интересует вопрос, как по поводу английского? Напишите. И, мы составим ваше резюме на лейбле, что бы поступали обращения.

 

 

Dj Promedlenie. DnB party (2я версия). Отрезок трека. Стал звучать лучше, но опять же было бы неплохо услышать всю версию, для полного составления мнения, а так же другие треки, просто ваше творчество тяжело оценивать по оному треку.

 

 

Solaris. Черная плетка. Ледяные стены. Пусть будет. Звук вокала скажем прямо, не порадовал. Где записано? Не хватает как эффектов, так и доработки. Честно говоря я не являюсь ни знатоком, ни поклонником данного стиля, поэтому не могу оценивать и посоветую обратиться, в лейбл, который занимается подобными композициями.

Dj Ded Morozzz. Трек Something new. Тяжело комментировать подобного рода трек. Мне показалось, что части его не совсем подходят и гармонируют между собой. Оставляет вопрос по поводу стиля, в котором выполнен данный трек. Как в целом и вопрос по поводу вашего творчества в целом.

 

 

Pet shop girls. К Pet shop boys отношение не имеете:)? Pet shop Boys достойный коллектив. Из их творчества мне, например, безумно нравится альбом Closer to heaven. Весьма смысловой, разноплановый и интересный. Но что то я отвлекся. Трек Полосатый дождь – кое-где спето не совсем смело – смелее надо! Благо голос есть – это факт. Не бойтесь – нечего боятся то! Сходишь с ума. Прослушал, ничего такая композиция, но больше всего мне понравился трек Утро. Исполнено просто отлично. Поэтому сразу несколько предложений возникает несколько предложений. 1- высылаю договор, подробности которого можно обговорить и изменить, 2- возможно ли сделать ремикс на вашу композицию Утро, если да, то высылайте вокальную партию на е-мейл. В общем ждем ответов, или вопросов (все обсуждается, все решатся). Ждем.

 

 

Street blues band. The story. По моему мнению вокал немного разнится с фоном и идет иногда с ним порознь. Да и композиция весьма странна, что бы суметь оценить по ней творчество коллектива.

 

 

Вячеслав. И опять о грустном. Просто. Инструментальная музыка подходит для исполнения вокала или сопровождения к какому-то фильму или ролику. В качестве самостоятельных произведений мне представляется ее использование не целесообразным. А вы как считаете, какие цели у вашей музыки?

 

 

MC White. Хит парад Тагильских бед, Жизнь, Черно-белый мир. Хит парад Тагильских бед. Трек не доработан. Начиная от минусовки и заканчивая качеством исполнения вокала. Тексты мне понравились в треках, но необходимо поработать над исполнением, минусами (сделать более индивидуальными), а так же качеством записи.

 

 

Strong by the soul. Любовь, Где вы, Allright. В целом нормально исполнено, но минусовки однообразны, хотя в подобном стиле такое допустимо. В случае, если наметится возможность реализации музыки такого плана, мы с вами свяжемся, а пока желаем дальнейшего творческого роста.

 

 

Alexander Wambolt. Все мое богатство это вы, Девичья печаль, Календарь. Серьезные профессиональные песни поп стиля. Лирические тексты и музыка. Но в данный момент Freedom force records не занимается реализацией подобных треков, поэтому можем пожелать лишь удаче в поиске другого лейбла для издания и успехов.

 

 

Dj Atlantis. House attack, In my heart. Композиции недоработаны. Явно не хватает либо драйва, либо глубины, смотря к какому направлению хауса вы стремитесь, поэтому прежде всего предложил бы побольше слушать то к чему стремитесь, добавлять в треки побольше эффектов и эффектных переходов, а так же не боятся эксперементировать. Так что удачи, пишите.

Щуки. Домовой. В общем то неплохой трек. У вас есть стиль (а именно собственна манера исполнения), возможно сотрудничество с альтернативным лейблом, по этому поводу пишите на е-мейл.

 

 

Levelation zone. Weird silence. Кисловатый трек с некоторыми красивыми проигрышами. В общем мне вполне понравился, поэтому договор к письму я прикладываю. Советую высылать несколько треков, а так этот специфичен и индивидуален, а несколько уже формируют некоторое подобие коллекции. В общем ждем.

 

 

Радио. Улыбаешься. Понравился арсенал используемых инструментов. Достойный трек, можно пожелать только работать над качеством мастеринга, в плане работы над частотами и общей громкости. А так в общем то можно попробовать сотрудничество с нашим альтернативным лейблом.

 

 

Предел мечтаний. Московское небо, Никогда, Мы с тобой тяжело больны. Рок композиции. Сделаны хорошо, исполнены аналогично. Песни запоминающиеся и индивидуальные. ПО поводу сотрудничества с нашим альтернативным лейблом пишите нам на е-мейл.

 

 

Impact. LLCD, Baby fashion, Надави на газ. Понравились минусовки. В отличие от других композиций (весьма многих) сделаны неплохо и достойно. Возможно, в скором времени у нас появится возможность реализации подобных треков, тогда мы свяжемся с вами.

 

 

Dj Deyv. Generator bass, Dreams, Clubniko. На мой взгляд не хватает треам какой-то искры, есть мощь, сила, но нет цели, к которой они идут, если можно так сказать. Просто идет кач, ни больше не меньше. Потому советовал бы поработать над идейной составляющей и ее воплощением, внутренней композицией трека, а потом высылайте новый ссылки - с удовольствием заценим.

 

 

Дана Казарян. My funny valentine, Easy to love, Be my life’s companion. Извините, но в таком качестве я не могу оценивать музыку, запишите нормально (хотя бы через микрофон дома) и присылайте.

 

 

Сj Vitos. Фантазия. Интересный дрим электро). Трек слишком своеобразный (но сделан в хорошем качестве и построен так, как это нужно), чтобы можно было судить по одному ему. В общем то ваше творчество уже было известно нам до этого трека и в вашем профессионализме сомнений у нас нет, поэтому договор прикладываем.

 

 

Max Coma. Слеза. Вокалист. Опять традиционные вопросы. как по поводу английского? Напишите. И, мы составим ваше резюме на лейбле, что бы поступали обращения.

 

 

Идеальная 7’я . Пугач, Бетон, Воспитатель. Хе-хе. Жестокие песни. Музыка весьма однообразна во всех и исполнение не на уровне, а именно качество записи вокала, советовал бы поработать над этими вопросами.

 

 

 

Dj Rocketman. Микс Woman spring. Это первый микс, который приходит на прослушивание в Freedom force records. Длинна – 47:55. В общем то неплохая подборка треков и сведения. Не скажу, что это взрывной, танцевальный микс. Но довольно глубокий, скорее рассчитанный больше на конец вечера или afterparty. В общем качество сведения мне понравилось, довольно ровный интересный микс. Будем иметь вас в виду, при выпуске mixoв. Желаем дальнейших успехов. Пишите, с удовольствием оценим, а также свяжемся с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---------------------------------------КРИТИКА № 6------------------------------------------------------

 

 

Dj Toozz. Sky, Max Trans, The wood lives music of trance. Да, да, да. Очень рад тому, что новую страницу моей критики открывает транс музыкант. И не просто трансовик, а уже состоявшийся, практически транс-мастер. Конечно нам всем есть к чему стремиться, но жданные треки не требуют особых комментариев, их просто рекомендую всем поклонникам транс музыки, а также тем, кто таковыми не является. Такая музыка нас полностью устраивает. Договор прилагается.

 

 

Джон Глюк. Новогодняя. Интересная композиция. Хорошая мощность и индивидуальное исполнение. Если есть желание сотрудничества с альтернативным лейблом, пишите на е-мейл.

 

 

Кре4ет. Когда наступает ночь. Не понравился женский вокал. Так же не понравилось качество записи вокала. Именно качество записи. В общем советовал бы доработать в плане техники и качества.

 

 

Marafonshik. Bad girl, Stepsine. Довольно агрессивная музыка. Неплохая. Но тяжело судить по недоделанным трекам, один из которых является вашим ремиксом. В общем-то неплохо, если довести до ума, добавить оригинальности – в общем доработать. Как доработаете – шлите – оценим.

 

 

Dj Ruly. Bucky done gun, Electro orgasm. Электро. Я бы сказал какое-то афроамериканское электро (какой политкорректный термин:). Сразу вопрос, этот вокал исполнялся для вас? В противном случае, ремикс вы имеете право издавать только при согласии автора. Интересует также вопрос, а имеются ли в наличии клубные версии, то есть длительность которых выходит за 5 минут? В общем-то качественная работа. Но решение зависит от ответа на эти вопроса. Прежде всего на первый.

 

 

Самотаев Анатолий. Rocks, Justin short. Вокалист. По правде сказать Роксет тянет этот трек куда дольше, но будем считать что вы не пытались копировать, а пытались внести что-то свое. Да и в Роксет эту партию исполняет девушка. Второй трек на мой вкус исполнен чересчур мягко, что ли. Плюсом является хорошее владение английским языком. В любом случае вы включены в список вокалистов, как появится возможность исполнить, мы вам сообщим. Если есть что еще послушать – высылайте.

 

 

West wave records. Хип Хоп минусовки. Минусовки сделаны довольно толково. Только чего вы хотите от нас? Что бы мы находили, кто исполнит под них, тогда на каких условиях? В общем, напишите, а там обсудим.

 

 

Wolberg. La France. Инструментальная композиция. Не могу сказать что она вызвала негативные эмоции, но и не могу сказать, что она вызвала дикий восторг. Качественная, но в некоторых моментах требует доработки с учетом технических требований к музыке (в плане эффектов, фона). Так что если есть что еще заценить – высылайте.

Dj Mix waver. Агрессивный червяк, Пространственная фобия, Томми, Грусть. Очень и очень странная музыка. Но ведь у каждого внутри своя. Честно говоря не могу сказать, что понял ее, по этому не берусь оценивать. С точки зрения мастеринга, помоему в Треке Томми идет явный перегруз. Хотя вполне вероятна такова задумка. Больше понравилась Пространственная фобия. Если будут подобные треки – высылайте – заценим.

 

 

 

Маркус. Как мы далеки, Прощай любовь, Сойти с ума. Не понравилось качество записи треков. И прежде всего качество записи вокала. Кажется что он какой-то приглушенный. Так же и с музыкой. По-моему мастеринг сделан не совсем правильно (в плане работы с частотами). Возможно стоит записаться в другом месте. А также подумайте насчет большей оригинальности в треках. Потому как все время кажется, что нечто подобное где-то уже было.

 

 

Ю-Seven. Все прошло. Честно говоря слишком много слов. Подряд. Не проигрыша, ничего больше. Это все же трек, а не рассказ, либо я не прав? Посоветовал бы использовать больше оригинальности, как в плане музыки, так и текстов.

 

 

 

Dj Phantom. Mix 1, Mix 2, Mix 3. Фрагменты треков. Было очень интересно ждать, какой же отрезок ждет дальше, благо треки действительно, практически все, достойны внимания. Какие-то понравились в большей, какие-то в меньшей степени. Кое-где (в некоторых треках) не хватает мастеринга (либо он не доделан до конца). Но в общем, можете присылать, есть что выбрать. Поэтому договор прикладываю.

 

 

Budalex. Вспомни. Интересная обработка вокала на обще фоне. Лично я бы сделал его поближе, а так мне кажется он звучит далековато, но в общем то это дело каждого. Рок композиция. Не услышал в ней что-то нового или индивидуального. Поэтому необходимо скорее оценивать и слушать еще, а также работать в плане достижения индивидуальности звучания.

 

 

 

L H. Во имя. Такое ощущение, что где-то слышал нечто подобное уже не один раз. Советую работать в плане индивидуализации как своих треков, с текстами, так и своей музыки. Успехов в начинаниях.

 

 

Alex Nebov. Effects. На мой взгляд трек не выделяется чем то особенным. Ни музой ни вокалом. Для меня лично в этом треке нет чего-то такого что бы цепляло. Нормально сделанный трек. В общем, будет желание – шлите еще на прослушку – всегда рады. Успехов и развития.

 

 

Лето на марсе. Девочки на 2 часа, Определение шагов, Радость. Треки напоминают существующие рок группы современности. Сделаны грамотно, нормально. Но не хватает им чего-то индивидуального. Например первому треку явно. Он звучит как копия уже сделанных треков. А копируя чужое далеко не уедешь. Так что ищите свой стиль.

Sanders (aka Crazy Fox). Karamela, Nancy. Трекам не хватает мастеринга. Так, например, мощность трека Nancy оставляет желать лучшего. И первый и второй трек тянут практически полностью высокие, а низкие и средние как то на мой взгляд забыты. Это конечно ваше дело, но не стоит так явно отказываться от них. Треки вполне можно слушать, оставляют приятное впечатление. Поэтом договор прикладываю, но советую их вначале доделать, а потом уже высылать (в особенности трек Nancy).

 

 

Base of light. Без права а ошибку, Мысл, Киллер, Документальное кино. Прослушал. Нормальные треки для своего стиля треки. Сделаны достойно. Больше понравился трек Мысли. Если есть желание – можно будет попробовать в нашем альтернативном лейбле. Пишите.

 

 

 

Наталья Ротанова. Как бы, Шар воздушный, Босса нова в лунном свете. Поп треки. Честно говоря не очень понравились треки. Не особо понравились как тексты, так и музыка. Может просто потому, что мне не нравятся подобные треки, поэтому советую поискать другой лейбл, а к нам обращаться с музыкой немного иного формата.

 

 

 

PRT Stracho. Collapse SOON, The room of truth, Saila. Диповые треки. Вернее отрезки треков. Я положительно отношусь к подобному стилю. Особенно когда треки сделаны таким образом – качественно и интересно. Когда сам увязаешь в звучании, оказываешься внутри композиции. Collapse понравился больше всего, но хороши все, поэтому договор прилагаю. Ждем.

 

 

 

Out of side. Нет Бога, Попалась, тварь. Послушал. Вокал ваш? Я так понимаю это демо версии? Так как версии короткие и нужна доработка при некоторых переходах и вообще. Жду ответа и желательно еще доработанные версии.

 

 

 

Krank. Der Spitcenreiter, Tanatos, Zyklus. Честно говоря оценивать то, что никогда не слышал. По крайней мере подобного стиля я до этого не слышал. Можете написать подробнее вообще о вашей музыке, стиле и то, что вы пытаетесь передать или к чему стремитесь в своих треках?

 

 

Другие. VrMastr. Не понравилось звучание вокала. Именно то как он наложен на музыку. Вообще качество записи оставляет желать лучшего. Если вы записывались на студии и платили за это, то явно их работа была не на высоте. Также трек не выделяется особой оригинальностью. Поэтому желаю исправить подобные недостатки и двигаться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

я андрей архипов из якутска, делаю музыку под псевдонимом ROBOTNIC-f5288 лет 10 наверное уже, ярый поклонник творчества daft punk, basement jaxx, fatboy slim, chemical brothers, freq-nasty, stanton warriors, general midi, sonz of mecha, хочу делать брейкбит, но получается что-то другое.

 

вот немного моей музыки:

 

breaks sketchez & schemes

(пробую силы в nu skool breaks)

http://www.realmusic.ru/songs/414691/

 

Interlude 1105 (V2) (My synt gone krazy)

(диковатая мелодичная электроника)

http://www.realmusic.ru/songs/132811/

 

Russian Roulette

(что-то типа хауса из 90-х)

http://www.realmusic.ru/songs/65238/

 

все остальное на

http://www.realmusic.ru/robotnic

 

благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

------------------------------------------КРИТИКА № 7-------------------------------------------------------

 

 

Стекла. Вспышки, Небо. Самобытная рок музыка. Качество хорошее. Больше понравился трек Небо. Если есть желание вместе с ним сотрудничать с нашим альтернативным лейблом – пишите – вышлем инфу.

 

 

Taur. Руки в воздух, Сердцу не прикажешь, Этой ночью. Стиль RnB. Хорошо сделан мастеринг, хорошая запись вокала. Так же хорошее исполнение. Однако, в данное время мы занимаемся подобным стилем. Руки в воздух… Не сильно ли самомнение высоко? Слишком часто в последнее время в данном стиле каждый исполнитель говорит насколько он нереально крут… По-поводу некоторых песен (не этой) возможно сотрудничество с альтернативным лейблом. По этому поводу пишите на мыло.

 

 

Troraima. Эмо нация. Жжоте!!! С большим удовольствием прослушал трек. Толковый. Но есть минус. В первой части не очень хорошо подобран баланс между голосом и музыкой. Голос немного запирает. Во второй – все нормально, поэтому советовал бы немного подработать в качестве мастеринга и, если хотите сотрудничать с нашим альтернативным лейблом – пишите.

 

 

Kopetan. Karma edit, Celebration out, Smart staff. Треки недоработаны. Хорошие задумки, но не реализовано все, как должно. Главное мастеринг. Не очень удачное сочетание частот и общей мощности. Не хватает заднего фона или мощности. А может немного и того и того. Попробуйте сделать его более многослойным. Как доработаете – пишите.

 

 

Александр Гагашкин. Vanil. Я так понимаю это демоверсия. Откровенно нуждается в доработке. Эта версия слаба, недоделана. Рекомендую доработать, а потом выслать.

 

 

 

Данил Евдаш. Столько строчек. Я скажу. Мощные треки. Рекомендовал бы также доработать музыку, что бы она была не столь однообразна, хотя эта ваше дело. Если, подобная будет востребована нашим альтернативным лейблом – мы вам напишем.

 

 

Костя Смирнов. Прощание, Silent, Fallen leafs, Autumn Leafs. Прощание – очень знакомый vst, но от этого композиция не хуже. Fallen leafs – не очень хорошо звучит гитара. Слишком студийно. Необходимо добавить эффектов для большей естественности происходящего. Arctic wind нуждается в доработке. В плане мастеринга и не вяжущегося заднего фона, а также не надо так сильно опускаться и подниматься в плане нот, кажется что они звучат невпопад. Silent. Хорошая задумка, но необходимо добавить побольше редких или не столь заметных инструментов. Используйте больше фоновых и мелодийных, что бы сделать звук более прозрачным. Договор я прикладываю, но надеюсь на вашу доработку треков (Прощание меньше всего в этом нуждается), иначе мы не сможем их издать. Ждем.

 

 

 

Унция драйва. Во мне умираю я. Куликово поле. Что не понравилось – так качество записи. Довольно много шума и нехватка эффектов. Не хватает мастеринга. Советую доработать треки именно в плане технического качества.

 

 

Антилед. Вот это антилед, Делай деньги, крошка, Мой запой. Не очень хорошее качество записи. Альтернативные треки, нуждающиеся в доработке в плане качества. На мой взгляд необходима немного более неоднообразная музыка, также не очень связными на мой взгляд показались слова. Альтернатива, но не доведенная до нужного уровня.

 

 

 

Miha moll. Бай бай, И снова ночь, Ирма. Бай бай - мне понравилась обработка голоса. Только необходимо довести баланс до грамотного уровня. Трек Ирма мне не понравилась. И снова ночь тоже. Сомнительно, что они находят своего слушателя в большой массе. Советую делать треки типа Бай Бай. Этакий дрим на русском, с доработкой баланса и мастерингом. С этим треком (доработанным немного) можете издаваться на нашем альтернативном лейбле. Поэтому поводу пишите.

 

 

 

4 я четверть из Нижнего Новгорода. Ненавижу сигареты. Странное у вас название. Даже весьма. Лучше может быть укоротить? Хотя это ваше дело. Не очень понравилось в исполнении то, что мало естественности. Видна игра. А игра, если она есть недолжна быть видна. Именно поэтому и живут до сих пор песни Стрейзанд и Синатры. Поэтому лично мое мнение, немного изменить подход и доработать, А так качество хорошее

 

 

Борис Кондаков. N 3. Слышен прогресс по сравнению с тем треком. Но скажите – в чем вы работаете? Уж не лоджикс ли это? И что за вст вы используете – советую все это дело сменить. Послушайте новейшую электронику (стиль выберете сами), например на recordings.ru и попробуйте стремиться к похожему по качесту продукту. Всегда ждем новых работ.

 

 

ProTechTor. Trumbule. Основной инструмент (если так можно выразиться) наголову громче всех остальных. Мелодия непритязательна. Можно было бы сделать более оригинально и не задалбливать однообразием. Эффект настройки на определенный лад достигается немного по иному. А так, молодцы, что стараетесь, Как доведете до должного уровня – можете присылать на почту или киньте ссылку.

 

 

 

Flaj. Dreams going away, Emerald lake, Гуахира. Гитара записана неправильно. Вы как микрофон в плотную к ней подставляли? Не хватает эффектов, мастеринга и нормальной студийной записи. Советую почитать книги по звукорежессуре, или сходить на студию. Что бы достойно представлять свою гитарную музыку.

 

 

Олег Попенко. Хохот, Город, Чудо. Романсовые композиции. В своем стиле сделаны неплохо и так же неплохо исполнено. К сожалению, наш альтернативный лейбл пока не занимается подобным стилем. Как только ситуация изменится – мы сообщим.

Dj Atmex. Alone. New year say 2008. Первый трек – не совсем логичные переходы. Я бы сказал совсем нелогичные. Пересилен звук – запирает. Не везде вяжется мелодия и не везде правильна. Второй трек – какой-то бальный трек средневековья. Советую доработать в плане качества. А первый забыть и начать новый. Желаю успехов.

 

 

 

Dj Vadim Cargo. Space Dicteyshn. Не совсем правильное написание слова диктант в названии, нужно и таким мелочам уделять внимание. Трек на мой взгляд однообразен, нуждается в доработке. Будет желание- высылайте что-нибудь еще.

 

 

 

Красное солнце. Дорожное танго, Дойти до истины, Компас. Рэп. Пока мы такой музыкой не занимаемся, если ситуация изменится – сообщим.

 

 

 

Ivan Tremor. Первая любовь, Моя Анна, Крыса новый год. Слабая музыка, Тексты и исполение тоже нуждаются в доработке. Текст попросту не вяжется с исполнением. Нужна коренная переработка.

 

 

Twob. Fast and Dirty. Довольно жесткий трек. На мой взгляд не хватает основной идеи. Все звучит довольно монотонно. В общем неплохо, но хотелось бы более едино заданной цели. К тому же вы это можете.

 

 

Ян. The gate of doubt, Robicon. Ваша музыка подходит более для видео экскурсионных роликов и фоновой музыки. Для самостоятельной необходимо добавление других (кроме гитары) инструментов. Музыка хорошая, попробуйте если сами не сможете, сотрудничать с каким либо музыкантом. Вы бы на гитаре партии делали, а он бы других инструментов. Желаю успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Павел, живу в Питере, сочиняю классическую музыку в свободное от работы время. Предлагаю ознакомиться, оценить.

http://www.realmusic.ru/p_avel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

------------------------------------КРИТИКА № 8-------------------------------------------------------------

 

 

Alex Hyper. Star traveler, Overloaded, One by one. One by one – красивая композиция. Но, скажите, что ж тихо то так? Неужели нельзя отмастерить, поднять общую громкость. Overloaded сделан как-то по детски. Просто смена семплов идет. Не вижу какой-то цели этого 13 минутного эпоса. Star traveler – ничего так, трек, мне понравился. Итого: больше всего понравился One by one – доведите его до ума! 13 минутный – не понравился, Ну и космический трек – понравился. Поэтому напишите на freedomforce-records@rambler.ru , что бы я мог выслать договор (так не знаю вашего мыла).

 

 

SteRoids. Closing (megadrive remix), Time to fly (feat. Scaffy). Первый действительно мощнейший трек, единственная его беда (не маленькая правда) отсутствие стержня. Просто передается этакое настроение, сплошной волной, из которой хотелось бы выделить и отдельные капельки, фрагменты. Второй трек также порадовал качеством. Правда роль вокала сведена к минимуму))) Я думал хотя бы фраза Time to fly будет присутствовать) Но возможно оно и к лучшему. В общем мне понравилось, поэтому договор приложен.

 

 

Limon. Time it’s over, London, On and off (demo), La douleur. На Time it’s over я бы порекомендовал что бы сделали ремикс. Я думаю многие бы откликнулись (я бы думаю тоже). Так что если надумаете – не забудьте об этом так же разместить информацию на http://www.freedomforce.3bb.ru Трек London. Этакий Хаус, олицетворяющий крупный мегаполис. Интересная работа. On and off мне показалась немного более жестковатой, но это дело автора. Четвертый прослушиваемый трек так же выполнен в единой стилистике. Темная атмосфера, не быстрый бит и звонкое пиано. Все на уровне. Договор высылаем.

 

 

 

Сubic. Ваш совместный трек с Dj Transcontinental – Don’t believe in what I say и трек Don’t cry. По поводу первого трека – мне кажется что он через чур однообразен. Он не длинный, но и за 3:40 успевает поднадоесть один и тот же мотив. Второй трек в стиле DnB. Мне лично он кажется через чур коротким. Но не берусь судить конкретно на этот счет, так как не считаю себя в этом компетентным. Просто, если скажем сравнивать этот трек с DnB Salamandr’ы – то мне кажется у нее более интересное построение и преподнесено. Поэтому желаю доработать работы, а так же сделать новое и тогда писать нам снова.

 

 

Schneider Electic. Kill the Dj. Неплохой мощности и направленности трек. Грамотно сделан и доработан. Ничего не остается, кроме как приложить договор)

 

 

 

Cj Mareek. I wanna fly, Fear, Rich too cry, Light of your soul. Fear – не вижу в нем Хард транса. Я сам являюсь ди-джеем, который играет данное направление и осмелюсь сказать, что это вовсе не хард да и не транс тоже, а повторяющееся повторение одного и того же фрагмента, от которого быстро устаешь. Вообще прослушав все ваши треки, становится видно то, что вы еще ищете себя и свой стиль, за что можно только похвалить. Но не хватает еще качества как в звучании так и в композиции треков. Поэтому советую побольше практиковаться и дорабатывать треки до конца. В любом случае можожете писать нам, а так же заходите на форум http://www.freedomforce.3bb.ru там можно обсудить, поделиться секретами мастерства и узнать много нового.

 

 

 

Hunter. Ремикс на Depeche mode, Drum not Dead bass, Morfin dreams, The white nights. Довольно тяжело оценивать треки в стиле, в котором не считаешь себя компетентным. Скажу только что некоторые переходы, а так же длительность треков вызывает некоторые вопросы. Это законченные версии или демо (кроме ремикса)? White nights понравился больше всего. Хотелось бы услышать ответ на заданный вопрос, а тогда уже продолжать диалог.

 

 

 

Horror. Ремикс на Kosheen. Сразу оговорюсь, что по поводу подобных ремиксов могу сказать то, что рассматриваться в качестве кандидатов на издание. Должно быть согласие правообладателя. Довольно жестко вы ремиксанули. Тяжело судить столь странную работу. Она не вписывается в классические электронные стили, в некоторых моментах интересна, в некоторых напротив. Поэтому могу только сказать – как будет что еще высылайте – с удовольствием послушаем.

 

 

Sio Sideral. Intrine, The after sound, Ultromarin. Мощный первый трек. Неплохое в общем то построение и сама композиция трека. Второй и третий трек представлены в виде коротких демо версий, по которым тяжело судить. Третий трек русскоязычен – советовал бы поупражнятся в плане исполнения вокала, думаю нескольких занятий хватило бы, что бы исполнить получше тому же самому человеку. Зато к музыке претензий нет, поэтому договор прикладываю.

 

 

 

Dj Plastilin. Mad Everyday lives. Что могу сказать, что тяжело что то сказать при таком мастеринге. Громкости и мощности нет никакой. В какой программе вы работаете? В последующем советую дорабатывать треки, а так же освоить и больше внимания уделять мастерингу треков. Как будет что еще – шлите.

 

 

 

LSD. Knight rider, Square light, Virtual machine. В третьем треке особенно ярка видна недоработка в плане мастеринга (момент когда идет партия синтов). Второй трек пересилен, и тоже недоработан. Первый мне понравился больше остальных. Но он совсепм не обычен и хотелось бы услышать хотя пару треков в хорошем виде, поэтому как будет что еще – пишите.

 

 

 

Dj Flip. Can you make me, Mashine gun, Nervous limit. Довольно жестковатые треки. Жесткое электро. Выдержаны в одном стиле, и к минусам я бы отнес очень похожие партии во втором и третьем треке. Не большие отличия между собой, а так же соответственно отсутствие между треками ярких отличий. Необходимо прослушать дополнительно еще что то, что бы сделать вывод. Ссылку можете выслать на е-мейл.

 

Perception of sound. Bubles, My dreams, Lazy snake. My dreams понравился больше всего, но тяжело судить когда минутный демо отрезок. Лучше пришлите на е-мейл полную версию трека в 128 кб.с Могу уверить, что ничего с ней не случится.

 

 

 

Raytronic. Microworld, Fight scene, Under pressure. Три короткие демо версии. Не могу комментировать данные треки, так о подобном направлении не могу сказать ничего. Ни хорошего ни плохого. На мой личный взгляд представленные фрагменты однообразны (что понятно по их длине), надеюсь полные версии не имеют того же недостатка.

 

 

D Trake and Max Lir. Дай мне солнца, Я живу. На мой взгляд не совсем согласуется музыка и манера исполнения. Исполнение более мягкое, а звук более жесткий. Надо изменить либо то либо это. Но это на мой субъективный взгляд. Но в общем то сделано неплохо, поэтому напишите на freedomforce-records@rambler.ru что бы мы могли выслать договор.

 

 

Filek. Don’t cry, Ben trovato, Воспоминания. Интересные треки и обработка. Только немешало бы добавить немного мощности в процессе мастеринга. Воспоминания понравился меньше других по причине меньшей готовности. В общем, советую перед тем как высылать треки вместе с прилагаемым договором (если соберетесь это делать), доработать их в плане мастеринга (немного первые 2(второй в большей степени) и конкретно третий. В любом случае ждем, даже если они будут такими же (первые два).

 

 

 

Fretful noise and Epsylon. Satellite. Энергичный трек. Достойная музыка и хорошая ее реализация. В общем то тут не отбавить и не прибавить. Шлите письмо на freedomforce-records@rambler.ru , что бы могли выслать договор.

 

 

 

Aksioma project. Бежим, Insomnia, Твой пульс. Insomnia и Твой пульс не особо понравились. Бежим мне показался получше, но по одному треку такого плана тяжело судить. В случае, если есть подобные ему кидайте ссылку – с удовольствием заценим.

 

 

Dj Bereza. Pakito mix, Fresh line, Flash. В винампе правда у треков всплывают другие названия… Треки показались недоработанными и сыроватыми. Так не особо много внимания уделено мастерингу, а так же не очень понравилась их общая композиция. В общем. Как доделаете или сделаете что новое – пишите, пока можете включаться в беседы на http://www.freedomforce.3bb.ru

 

 

Lazy. Gipper tree, Step to my tune. Подобный DnB мне нравится в большей степени нежели прослушанные до этого. Первый трек понравился более. Но необходимо услышать еще хотя бы один добротно сделанный трек, что бы определиться окончательно. Хотя по поводу первого уже сейчас можете высылать свои контакты на freedomforce-records@rambler.ru , что бы могли выслать договор.

 

Сj Saha. Genius, Let my soul fly free, Survive, The future. Let …. Небось голос генерировали где то (во фрктах например) не лучший вариант, конечно. Лучше уж найдите живую исполнительницу (что не так сложно) и хотя бы через Интернет вам исполнят и вышлют нужные фразы и фрагменты. Остальные треки понравились больше. Прилагаю договор, но не могу обещать что все треки будут изданы, но в любом случае – ждем.

 

 

 

Rubi-extra. Entangled, Fizlkasmaszz, Open your mind. Необычные треки, которые на мой взгляд нуждаются в некоторой доработке. Хотя тяжело оценивать столь своеборазные работы. В любом случае для принятия решения попробуйте либо доработать (если это возможно) сделанный материал, либо сделать еще что-то. Ждем.

 

 

El Cuermo. Incvizition, Touch, SS, Micro SD. Слишком странные треки, что бы их можно было однозначно оценить. Что вы хотели ими сказать или показать? К чему стремились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...